Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем скоро волшебная ночь)))

Только я одна страдаю фигней или кто-то уже начинает размышлять на тему Нового Года?)))Поделитесь идеями и настроением)))

Алсу Ракипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Диана Диана
Вы не одиноки)))еще моя дочь)))вовсю письма Деду Морозу пишет...
Аннушка Анникова
Мандарины- это уже сама по себе хорошая идея)
МаргошаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мандарины- это уже сама по себе хорошая идея)
СсылкаПожаловаться
уже нет загадки - круглый год продаются...
Алсу РакиповаВ ответ на Маргоша
Маргоша
уже нет загадки - круглый год продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нет загадки - круглый год продаются...
Но зимой они как-то по-особому вкусны....)
Алекса
Чего чего а я вообще ничего не жду от нового года!
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Чего чего а я вообще ничего не жду от нового года!
СсылкаПожаловаться
А сынишка?
АлексаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сынишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сынишка?

Cынишке я своё настроение не передаю стараюсь!
Галка ГалкинаВ ответ на Алекса
Алекса
А сынишка?

Cынишке я своё настроение не передаю стараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, держитесь, у ребёнка должен быть праздник. Мой сынишка в его возрасте ещё в Деда Мороза верил. ) Я желаю Вам в жизни много добра, и чтобы Вы ещё были когда-нибудь счастливы.
АлексаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Умничка, держитесь, у ребёнка должен быть праздник. Мой сынишка в его возрасте ещё в Деда Мороза верил. ) Я желаю Вам в жизни много добра, и чтобы Вы ещё были когда-нибудь счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка, держитесь, у ребёнка должен быть праздник. Мой сынишка в его возрасте ещё в Деда Мороза верил. ) Я желаю Вам в жизни много добра, и чтобы Вы ещё были когда-нибудь счастливы.

Спасибо большое!!))
Лизнька
у меня дома растет огромный мандарин)
злой гоблинВ ответ на Лизнька
Лизнька
у меня дома растет огромный мандарин)
СсылкаПожаловаться
Ого... И большой.))
Екатерина Яблонская
Мы уже озаботились выбором места "отмечания";)
Екатерина Яблонская
Мы уже озаботились выбором места "отмечания";)
СсылкаПожаловаться
а мы всегда дома....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мы всегда дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже всегда дома отмечали. И все приятели - к нам. У кого тещи-свекрови с ними живут, у кого места мало. Так что для меня всегда Новый год был бесконечной уборкой и готовкой (числа до 3-4-го каждый день народ приходил). А родители мои уже третий раз в ресторан собираются. Им понравилось - отдохнул накануне, выспался, оделся-накрасился и готов к празднованию;)) Мы решили тоже в этот раз попробовать такой вариант)) С компанией.
Екатерина Яблонская
Мы тоже всегда дома отмечали. И все приятели - к нам. У кого тещи-свекрови с ними живут, у кого места мало. Так что для меня всегда Новый год был бесконечной уборкой и готовкой (числа до 3-4-го каждый день народ приходил). А родители мои уже третий раз в ресторан собираются. Им понравилось - отдохнул накануне, выспался, оделся-накрасился и готов к празднованию;)) Мы решили тоже в этот раз попробовать такой вариант)) С компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже всегда дома отмечали. И все приятели - к нам. У кого тещи-свекрови с ними живут, у кого места мало. Так что для меня всегда Новый год был бесконечной уборкой и готовкой (числа до 3-4-го каждый день народ приходил). А родители мои уже третий раз в ресторан собираются. Им понравилось - отдохнул накануне, выспался, оделся-накрасился и готов к празднованию;)) Мы решили тоже в этот раз попробовать такой вариант)) С компанией.

Здорово!
А нам ресторан пока не светит (((
Но через пару-тройку лет обязательно сходим.
OlgaOlga
а о чём размышлять.. ну новый год..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а о чём размышлять.. ну новый год..
СсылкаПожаловаться
а о чём размышлять.. ну новый год..

Нет оль я до недавнего времени верила в деда мороза сейчас только из за парня буду отмечать Он дракоша у меня!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
а о чём размышлять.. ну новый год..

Нет оль я до недавнего времени верила в деда мороза сейчас только из за парня буду отмечать Он дракоша у меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и сын и муж Драконы)
Екатерина Яблонская
У меня и сын и муж Драконы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и сын и муж Драконы)
У меня муж тоже был дракон!1
Дочь Самурая
отель уже забонировали, но на сам нг вернемся, это все-таки домашний праздник
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
отель уже забонировали, но на сам нг вернемся, это все-таки домашний праздник
СсылкаПожаловаться
сижу вот почти нежрамши, готовлюсь к отдыху, а то горнолыжные штаны даже мерить боюсь....
Маргоша
Ха! напомнили. Вчера покупаю сыр. Передо мной женщина покупает баночку консервированных патиссонов (такие малипуськи). Она уже расплатилась, но не уходит, ..еще баночку берёт....когда я увидела, что она выгребает все деньги и прикидывает, на сколько баночек ей хватит, я решительно купила и себе этих патиссонов, которые никогда не покупала. Подумала - на Новый Год!!!!
ЛЕДЕНЕЦ
Купила ребенку половину запланированных подарков еще в первых числах ноября... вторую - докуплю в декабре...
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Драконы очень добрые, их только сердить нельзя..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем