Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем страх потеряли!!!

Всем доброго времени суток.Вот что хочу обсудить с вами.-На днях,в приморье,подверглась нападению машина со св.мощами Киприана и Устинии.Мощи похитили.У меня вопрос,ну не ужели мы настолько без Бога в голове?!Ведь это смертный грех! На семь поколений! Их дети,внуки,правнуки ,жены ,братья и сестры могут нести бремя расплаты за то,что сотворили эти нелюди! А что вы думаете по этому вопросу?!С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я знаю,что каждому по вере его.Но сами мощи,это как проводник Божественной милости!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаю,что каждому по вере его.Но сами мощи,это как проводник Божественной милости!

Смотря в каком резонансе на них настроишся. Одним помогают, другим нет, а некоторые могут и умереть.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я знаю,что каждому по вере его.Но сами мощи,это как проводник Божественной милости!

Смотря в каком резонансе на них настроишся. Одним помогают, другим нет, а некоторые могут и умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все верно.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я в свое время отсидел 4 года.Там разный народ.Но к вере относились как минимум с уважением! Даже атэисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С уважением)) Убивать, грабить, воровать, но к вере - с уважением)) Жжете))
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С уважением)) Убивать, грабить, воровать, но к вере - с уважением)) Жжете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто первым вошел в царствие небесное?
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Кто первым вошел в царствие небесное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воры и убийц. Безгрешные души
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Воры и убийц. Безгрешные души
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы! только в единственном числе.Вор,и Убийца!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы правы! только в единственном числе.Вор,и Убийца!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень тупо. ПОэтому можно убивать и воровать
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Очень тупо. ПОэтому можно убивать и воровать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет. Просто первым кто раскаялся,был разбойник.помните новый завет?"Истину тебе говорю,ныне же войдеш в царствие небесное!"
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
нет. Просто первым кто раскаялся,был разбойник.помните новый завет?"Истину тебе говорю,ныне же войдеш в царствие небесное!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. Рпаскаялся, и опять пошел воровать. Очень удобно - убить, украсть, покаяться, и быть якобы чистым. А потом опять за старое можно.
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Угу. Рпаскаялся, и опять пошел воровать. Очень удобно - убить, украсть, покаяться, и быть якобы чистым. А потом опять за старое можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы всовсем библию не читали?!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы всовсем библию не читали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Читали и еще как! Боьшего бреда в жизни не видывала. Ну разве что Светины посты)))
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Читали и еще как! Боьшего бреда в жизни не видывала. Ну разве что Светины посты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А может скажем чуть иначе!? как вы думаете,что скажет какой нибудь папуас,посади его перед компьютором?!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А может скажем чуть иначе!? как вы думаете,что скажет какой нибудь папуас,посади его перед компьютором?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сравнение не катит.ж Я в библии не папуас. И .. уж кто бы говорил,,,))))
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сравнение не катит.ж Я в библии не папуас. И .. уж кто бы говорил,,,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но вы же лично написали,что нифига в ней не понимаете! Разве нет?! вы же даже не знаете кто был распят вместе с Христом!!!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Но вы же лично написали,что нифига в ней не понимаете! Разве нет?! вы же даже не знаете кто был распят вместе с Христом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не написала, что ничего не понимаю, это ВЫ за мегня придумали. Я написала, что это БРЕД, А это бред и есть.
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не написала, что ничего не понимаю, это ВЫ за мегня придумали. Я написала, что это БРЕД, А это бред и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и что там бредового?!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
и что там бредового?!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вам прямо сейчас все построчно обьяснять? Там бреда выше крыши ,только внимательно и вдумчиво читающий человек это заметит. ПОпробуйте и Вы почитать ее ДУМАЯ!!! Причем своей головой, желательно
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам прямо сейчас все построчно обьяснять? Там бреда выше крыши ,только внимательно и вдумчиво читающий человек это заметит. ПОпробуйте и Вы почитать ее ДУМАЯ!!! Причем своей головой, желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пример,пожалуйста!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пример,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет уж, своей головушкой думайте. А то привыкли, что за Вас все библия решает. Книжку в руки, и вперед - читать и думать над прочитанным
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет уж, своей головушкой думайте. А то привыкли, что за Вас все библия решает. Книжку в руки, и вперед - читать и думать над прочитанным
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Понятно.Включили заднюю.:)
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Понятно.Включили заднюю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да нет, это Вы заднюю включили. Читать лень?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, это Вы заднюю включили. Читать лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
простите,но вы утверждаете что там бред! Я его там не вижу! А по сему прошу вас подтвердить ваши слова примером! Может вы просто не правильно что то трактуете!? Может эта книга вообще еще для вас закрыта!? Или вы являетесь мировым знатаком в трактовании святого писания?!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
простите,но вы утверждаете что там бред! Я его там не вижу! А по сему прошу вас подтвердить ваши слова примером! Может вы просто не правильно что то трактуете!? Может эта книга вообще еще для вас закрыта!? Или вы являетесь мировым знатаком в трактовании святого писания?!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Как умер Иуда?

Бросив деньги в храме, он ушел и повесился (удавился). (Матфея 27:5)
Он упал головой вниз и "расселось чрево его, и выпали все внутренности его". (Деяния 1:18)

Какими были последние слова Иисуса?

"Отче! В руки Твои предаю дух Мой". (Луки 23:46)
"Совершилось!"; (Иоанна 19:30)

Кроме Иисуса, кто - либо еще восходил на небо?

Нет. "Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий... " (Иоанна 3:13)
Да. "...и понесся Илия в вихре на небо". (4-я Царств 2:11)

Был ли Иисус погребен по Иудейскому обычаю?

Да. "Пришел также и Никодим (...) и принес состав из смирны и алоя, литр около ста. Итак они взяли тело Иисуса и обвили его пеленами с благовониями, как обыкновенно погребают Иудеи". (Иоанна 19:39-40)
Нет, его просто обвили плащаницею. Только по прошествии субботы женщины купили ароматы, чтобы идти помазать его. (Марка 15:46-47; Марка 16:1)

Может ли Бог раскаяться (передумать)?

Нет. "...и не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему" (1-я Царств 15:29)
Да. "...и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков (...) ибо Я раскаялся, что создал их"(Бытие 6:6-7) "Господь раскаялся, что воцарил Саула над Израилем" (1-я Царств 15:29)

Господь везде, все видит и все знает?
Да. "На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых". (Притчи 15:3)
Нет. "...и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая". (Бытие 3:8)

Продолжать?
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как умер Иуда?

Бросив деньги в храме, он ушел и повесился (удавился). (Матфея 27:5)
Он упал головой вниз и "расселось чрево его, и выпали все внутренности его". (Деяния 1:18)

Какими были последние слова Иисуса?

"Отче! В руки Твои предаю дух Мой". (Луки 23:46)
"Совершилось!"; (Иоанна 19:30)

Кроме Иисуса, кто - либо еще восходил на небо?

Нет. "Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий... " (Иоанна 3:13)
Да. "...и понесся Илия в вихре на небо". (4-я Царств 2:11)

Был ли Иисус погребен по Иудейскому обычаю?

Да. "Пришел также и Никодим (...) и принес состав из смирны и алоя, литр около ста. Итак они взяли тело Иисуса и обвили его пеленами с благовониями, как обыкновенно погребают Иудеи". (Иоанна 19:39-40)
Нет, его просто обвили плащаницею. Только по прошествии субботы женщины купили ароматы, чтобы идти помазать его. (Марка 15:46-47; Марка 16:1)

Может ли Бог раскаяться (передумать)?

Нет. "...и не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему" (1-я Царств 15:29)
Да. "...и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков (...) ибо Я раскаялся, что создал их"(Бытие 6:6-7) "Господь раскаялся, что воцарил Саула над Израилем" (1-я Царств 15:29)

Господь везде, все видит и все знает?
Да. "На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых". (Притчи 15:3)
Нет. "...и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая". (Бытие 3:8)

Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Пример неудачный.Вы цетируете описание жизни и смерти Иисуса его учениками! А они были людьми.Два разных человека могут видить и понимать одно и то же по разному. а в последнем примере вы просто попытались подменить само понятие." Очи" и лицо! эт немного разные вещи.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пример неудачный.Вы цетируете описание жизни и смерти Иисуса его учениками! А они были людьми.Два разных человека могут видить и понимать одно и то же по разному. а в последнем примере вы просто попытались подменить само понятие." Очи" и лицо! эт немного разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я не цЕтирую, я цИтирую)) Я привелда Вам не описания, а примеры противоречий, коих еще очень много! Не буду ж я Вам туит все выкладывать - придется Вам мне за с ей труд забашлять))) Так что книжку в руки - и ДУМАТЬ, что читаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем