Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем всё плохо?...

Девочки, что ж Вы так

Так обидно стало за наших русских мужчин... то секс не так с ними, то совсем плохо с их внешностью...
Думаю, большая часть здесь присутствующих замужем, встречаются, дружат, рожают... именно с ними, с русскими мужиками, парнями, молодыми людьми...
Ну зачем вы так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
Все претензии к анонимам.))
Любовь Пяткова
Зачем переживать из-за глупого стеба? Заглянули, прочли запев, вышли. Всего делов.
Галина
У кого все хорошо, об этом не пишут...
Галина
У кого все хорошо, об этом не пишут...
СсылкаПожаловаться
Галь, всё хорошо у хороших...Тут ещё в причинах и следствиях разобраться надо )
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Галь, всё хорошо у хороших...Тут ещё в причинах и следствиях разобраться надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Всегда удивляюсь, читая такие обобщения авторов, вот от куда они берут такую информацию...Читая тот же форум, я такого единого мнения не наблюдаю, мне не обидно, как автору за русских мужчин, не замечаю я, что ВСЕ повально жалуются. Возможно, просто не читаю, или по-другому воспринимаю темы. Женщинам свойственно наговаривать и преувеличивать, при малейшей ссоре. Напишут здесь, выльют эмоции и идут спокойно обниматься со своим "чудовищем";)
Галина
Привет! Всегда удивляюсь, читая такие обобщения авторов, вот от куда они берут такую информацию...Читая тот же форум, я такого единого мнения не наблюдаю, мне не обидно, как автору за русских мужчин, не замечаю я, что ВСЕ повально жалуются. Возможно, просто не читаю, или по-другому воспринимаю темы. Женщинам свойственно наговаривать и преувеличивать, при малейшей ссоре. Напишут здесь, выльют эмоции и идут спокойно обниматься со своим "чудовищем";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! ))) А по-моему с темами проще. Ложь, п...жь и провокация, дабы нарваться на рейтинг через сГач. Вот когда в комментах выливают своё - это ближе к аналогии "сливного бачка". )))
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Привет! ))) А по-моему с темами проще. Ложь, п...жь и провокация, дабы нарваться на рейтинг через сГач. Вот когда в комментах выливают своё - это ближе к аналогии "сливного бачка". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно! я не совсем в теме, слишком динамичен форум, не успеваю...)))
Галина
Вполне возможно! я не совсем в теме, слишком динамичен форум, не успеваю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама не успеваю... Там урывок, тут кусок... Но динамика и психология в общем и целом ясна )
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Я сама не успеваю... Там урывок, тут кусок... Но динамика и психология в общем и целом ясна )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые просто балуются, создавая темы, пародии на предыдущие.(мне так кажется)
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Я сама не успеваю... Там урывок, тут кусок... Но динамика и психология в общем и целом ясна )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая-то тема вчера была про собаку с фотками, очень людей впечатлила...
Галина
Какая-то тема вчера была про собаку с фотками, очень людей впечатлила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видела. Ток Тлю сегодня с её кошачьим ответом прочитала. ))))
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Не видела. Ток Тлю сегодня с её кошачьим ответом прочитала. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня послали посмотреть, там 800+ ком-в, конечно я читать не стала, полистала в поисках фото (секас с собачками), 36 страниц, вообщем зря время потратила, удалили фото.
Lady StervaВ ответ на Шум
Шум
Привет! ))) А по-моему с темами проще. Ложь, п...жь и провокация, дабы нарваться на рейтинг через сГач. Вот когда в комментах выливают своё - это ближе к аналогии "сливного бачка". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так особого с**ча то и нет вроде...
 Екатерина
Зато у наших пузатых самцов скрепы))))))
Honney Pot
мы с хорошими дружим)) а плохие пусть вымирают от того что никто не хочет с ними дружить) ну или пусть эволюционируют
Елена
это месть за вчерашнюю тему о растянутых после родов пипи
Ангелина
всё познается в сравнении...
Лагерта Лодброк
Рейтинг себе набивают овном на вентилятор - знают, что мы своих в обиду не дадим!!! ))))
Лагерта Лодброк
Рейтинг себе набивают овном на вентилятор - знают, что мы своих в обиду не дадим!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Неее, это чтоб Маньку порадовать. ))
вячеслав васильев
А это анонимные ЦРУшники подзуживают и пятая колонна, чтобы русские не размножались, потому как боятся нас - вот и гавкают.
MS
Может и есть хорошие, но я таких не встречала и отношения не складывались.... попадались инфантильные и ленивые. Для себя поставила на них крест
Рыжаякрасотка
Русские мужчины и не мужчины вовсе-так, скандальный средний род.
Джейн ....)
Я не согласна, что все плохие, лично у меня не плохие и все стройные после 40, красивые, высокие и не жадные каждый получает кого достоин сам.
Елена Елена
Я не в теме.
Cherry
у меня такое ощущение, что пишет аноним, страдающий расщеплением психики на несколько личностей. и вот одна за другой эти личности строчат темы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем