Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запуталась...

даже не знаю с чего начать....4,5 года встречалась с МЧ,назовем его Н., Отношения были долгими и вроде бы оч даже хорошими,но в них чего-то не хватало,точно могу сказать что я его оч любила раньше. 3 месяца назад познакомилась с др МЧ,буду называть его П., и вот тут началось самое интересное))))...вообщем после нескольких встреч с П. я решила расстаться с Н. Он меня не захотел отпускать,говорит что любит,хочет семью и все т.п. Расставаться с П. я не хочу мне хорошо с ним, но ловлю себя на мысли, что мне трудно представить себя без Н.,страшно думать что он будет с другой....вообщем не могу его отпустить просто так. Хоть и сказала ему что мы расстаемся (раз 100 уже)....но отпустить не могу. Я как собака на сене...Мне кажется что Н. я все еще люблю...но если честно то не очень хочется возвращаться в прежние отношения, хотя он изменился и это очевидно...он очень хочет быть со мной. Но есть еще одно НО...я уверена если вернсь к Н. то буду думать о П.

P.S. извиняюсь за бесвязный текст...просто не получается все рассказать и выразить свои чувства
FIRE ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Белла Свон
Вы знаете Н уже 4.5 года, знаете на что он ради вас готов и, видимо цените его. А второго МЧ вы почти не знаете... сначала все хорошие, а потом может оказаться, что ваш П на самом деле "Г" и, что тогда делать будете? Н уже явно потеряете! Жалко не будет?

А вы встречайтесь с 2 сразу, потом решите кто лучше :))
FIRE ***В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Вы знаете Н уже 4.5 года, знаете на что он ради вас готов и, видимо цените его. А второго МЧ вы почти не знаете... сначала все хорошие, а потом может оказаться, что ваш П на самом деле "Г" и, что тогда делать будете? Н уже явно потеряете! Жалко не будет?

А вы встречайтесь с 2 сразу, потом решите кто лучше :))
СсылкаПожаловаться
Сразу с двумя не получилось (пробовала)...П. все узнал и поставил перед выбором,я выбрала его....но сердце не успокоилось,сама себя не понимаю и самой уже плохо от всего этого...
Белла СвонВ ответ на FIRE ***
FIRE ***
Сразу с двумя не получилось (пробовала)...П. все узнал и поставил перед выбором,я выбрала его....но сердце не успокоилось,сама себя не понимаю и самой уже плохо от всего этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы уверены в том, что П именно тот человек который вам нужен, то о чем речь? Чувствуйте себя счастливой!
FIRE ***В ответ на Белла Свон
Белла Свон
Если вы уверены в том, что П именно тот человек который вам нужен, то о чем речь? Чувствуйте себя счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы уверены в том, что П именно тот человек который вам нужен, то о чем речь? Чувствуйте себя счастливой!
в том то и дело, что не уверенна...у меня на это свои причины(просто долго их описывать)...но на данный момент мне с ним очень хорошо,а мыслями все равно с Н.
Белла СвонВ ответ на FIRE ***
FIRE ***
Если вы уверены в том, что П именно тот человек который вам нужен, то о чем речь? Чувствуйте себя счастливой!
в том то и дело, что не уверенна...у меня на это свои причины(просто долго их описывать)...но на данный момент мне с ним очень хорошо,а мыслями все равно с Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не можете разобраться в себе попробуйте "оценить" Н и П. Кто из них больше любит, кому вы дороже, кто ради вас готов на большее? Кто будет лучше с тем и продолжайте отношения. Так хоть у разбитого корыта не останетесь.
Inga
Оба не ваши.А Вы просто боитесь остаться ни с чем. В П не уверены, вот и не хотите Н терять. Ваш мужчина еще вас не нашел. Иначе вопрос выбора не стоял бы!
Белла СвонВ ответ на Inga
Inga
Оба не ваши.А Вы просто боитесь остаться ни с чем. В П не уверены, вот и не хотите Н терять. Ваш мужчина еще вас не нашел. Иначе вопрос выбора не стоял бы!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. 100%
BefanaВ ответ на Inga
Inga
Оба не ваши.А Вы просто боитесь остаться ни с чем. В П не уверены, вот и не хотите Н терять. Ваш мужчина еще вас не нашел. Иначе вопрос выбора не стоял бы!
СсылкаПожаловаться
Точно.
BefanaВ ответ на Inga
Inga
Оба не ваши.А Вы просто боитесь остаться ни с чем. В П не уверены, вот и не хотите Н терять. Ваш мужчина еще вас не нашел. Иначе вопрос выбора не стоял бы!
СсылкаПожаловаться
А на самом деле, так годами можно жить....дурацкие неустойчивые на первый взгляд ситуации бывают очень жизнеспособны.
crazy
смотря.сколько Вам лет.Если еще есть время,не спешите,жизнь расставит все по местам.
Люба Матвейчук
Вы никого не любите,а просто выбираете.Рискуете остаться нисчем.Если уж выбирать(и такие браки существуют)то выбирете надежность.
Saniya
Мне, кажется, попробуйте хотя бы на время побыть одной, дать перерыв и П и Н. Нужно разобраться в себе и подумать обо всем на трезвую голову, и у них тоже будет возможность сделать тоже самое... А там и время, и жизнь покажет что к чему... Но решать и выбирать в любом случае только вам и вам же отвечать за свое решение... зато в любом случае - это опыт))) Удачи!!! Все будет хорошо, чтоб вы не сделали и кого бы вы не выбрали!!!)) Ведь все зависиит от нас самих!!!
Роза
как я вас понимаю!у меня тоже самое! но мы должный быть уверенно себе! надо решать с кем! Проста так ходить нераельно!
Natasha Kylikova
когда такая петрушка начинается- в итоге не останется ни одного! будь осторожна! можешь потерять обоих
Елена Тарасенко
Что тут посоветовать? Не начинать новых отношений, пока окончательно не закончены прежние. За двумя зайцами (или какими другими животными...), сами знаете что получается. Я тоже считаю, что оба не Ваши.
С Д
Шалава вы и дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем