Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась...

Всем доброго времени суток! Моя история, стара как мир... Замужем, муж- хороший, надежный, проверенный временем человек. Старше меня на 12 лет, все то время, что мы с ним вместе, жила как за каменной стеной... До недавнего времени искренне считала, что он - мой мужчина, я хотела с ним встретить вместе старость, родить ребенка. Но тут, как гром среди ясного неба, в моей жизни появился ОН...  Мужчина старше меня на 15 лет.... Не буду описывать все, что происходило, просто скажу, что я пропала, влюбилась как малолетняя дурочка.... да и ОН тоже.... И теперь я в замешательстве... я боюсь сделать больно мужу, но, с другой стороны, скрывая от него правду, я сделаю ему еще больнее.... . Я не могу быть уверенной на 100%, что с НИМ у меня получится семья, но с мужем я жить уже не смогу... Я хочу уйти не к НЕМУ ( время все расставит на свои места), а просто пожить одной....Но я не знаю, как скзать об этом мужу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
а у нас было бодрое утро))) высунула язык!
и него нас дразнить, тех кто любит мужчин постарше))) мы просто знаем в них толк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк!" (с) )))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я злой и страшный серый волк. Я в поросятах знаю толк!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там еще смешно так - ррррррррр

Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
там еще смешно так - ррррррррр

СсылкаПожаловаться
История переписки9
и...этот... Леонов? да?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и...этот... Леонов? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню какую-то передачу и там говорили о Леонове.. Как он только что вернулся из больницы и смотрел что-то по телеку.. И там ведущий в беседе с кем-то произнёс: "... то есть вы имеете в виду клоуна? Ну, такого как Леонов?" Евгений не изменился в лице... молча выключил телевизор, сказал, что ему нужно прогуляться... вышел в прихожую.. стал надевать ботинки.. и упал. Вечером его не стало..
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я помню какую-то передачу и там говорили о Леонове.. Как он только что вернулся из больницы и смотрел что-то по телеку.. И там ведущий в беседе с кем-то произнёс: "... то есть вы имеете в виду клоуна? Ну, такого как Леонов?" Евгений не изменился в лице... молча выключил телевизор, сказал, что ему нужно прогуляться... вышел в прихожую.. стал надевать ботинки.. и упал. Вечером его не стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он великий актер. особенно нравится Старший сын, он так пронзительно папу сыграл.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он великий актер. особенно нравится Старший сын, он так пронзительно папу сыграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Старший сын... это.. с Каранцевым?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Старший сын... это.. с Каранцевым?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне нравится "Кин-дза-дза".. "До чего довел страну этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланом совсем на голову сели!" (с) А я подумал сразу про "приехавших на заработки"... так ржал...
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне нравится "Кин-дза-дза".. "До чего довел страну этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланом совсем на голову сели!" (с) А я подумал сразу про "приехавших на заработки"... так ржал...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не видела этот фильм.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
я не видела этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Посмотри.... )))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Посмотри.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ок.
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мы просто не выспались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ути лапушка ))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
ути лапушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я говорю - мы не злые ))
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мы просто не выспались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай ти прелесть!!!)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ай ти прелесть!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот ))
MaleficentВ ответ на Жужа
Жужа
к лику святых причислит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А у нас новые биометрики как выпустили (паспорта) так там на цифровых фотках - все жутью жуткой выглядят!
Да, кстати, это я. :))))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Может Вам в волонтеры пойти и в доме престарелых поработать в мужское отделение? Там еще старше можно нарыть идеалов. Муж поймет...
СсылкаПожаловаться


:Жуж,ты ,как всегда,прекрасна!
Самая счастливая


:Жуж,ты ,как всегда,прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MaleficentВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа!!! Я влюблена на веки!!)))))
FВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!это я на обеде :D
Рэм ⓇВ ответ на F
F
О!это я на обеде :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое ты солнышко!С таким аппетитом бананчик кушаем!
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Может Вам в волонтеры пойти и в доме престарелых поработать в мужское отделение? Там еще старше можно нарыть идеалов. Муж поймет...
СсылкаПожаловаться

Там-то она точно оценит, "что такое хорошо и что такое плохо"
Рэм Ⓡ
По возрастающей двигаетесь, однако...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем