Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась...

Всем доброго времени суток! Моя история, стара как мир... Замужем, муж- хороший, надежный, проверенный временем человек. Старше меня на 12 лет, все то время, что мы с ним вместе, жила как за каменной стеной... До недавнего времени искренне считала, что он - мой мужчина, я хотела с ним встретить вместе старость, родить ребенка. Но тут, как гром среди ясного неба, в моей жизни появился ОН...  Мужчина старше меня на 15 лет.... Не буду описывать все, что происходило, просто скажу, что я пропала, влюбилась как малолетняя дурочка.... да и ОН тоже.... И теперь я в замешательстве... я боюсь сделать больно мужу, но, с другой стороны, скрывая от него правду, я сделаю ему еще больнее.... . Я не могу быть уверенной на 100%, что с НИМ у меня получится семья, но с мужем я жить уже не смогу... Я хочу уйти не к НЕМУ ( время все расставит на свои места), а просто пожить одной....Но я не знаю, как скзать об этом мужу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Белочь ***
не знаете как сказать, напишите письмо...
Василиса
дайте мужу ссылку на эту тему))
****В ответ на Василиса
Василиса
дайте мужу ссылку на эту тему))
СсылкаПожаловаться
злыдня!)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
дайте мужу ссылку на эту тему))
СсылкаПожаловаться
А что - хороший совет! Скажет "Убил бы, су*у!" - сваливать по-тихому. Сказал "Пожелал бы счастья им обоим!" - признаться, что автор я.
porotova66@mail.ru
Тот кого полюбили, наверное при деньгах больших или все-таки слесарь простой?? А то все как не посмотрю, только в материально состоявшихся да при должностях влюбляются.. А вот ели бы тот же самый человек был простым слесарем--что-то уже и не вспыхивают чувства....
МилаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Тот кого полюбили, наверное при деньгах больших или все-таки слесарь простой?? А то все как не посмотрю, только в материально состоявшихся да при должностях влюбляются.. А вот ели бы тот же самый человек был простым слесарем--что-то уже и не вспыхивают чувства....
СсылкаПожаловаться
ну не правы Вы))) Добиваются многого в жизни умные и целеустремленные, с такими всегда интересно, к таким тянуться люди))) а если он до 50 лет в унитазах ковыряется, то о чем с ним разговаривать? я бы и на 15 лет меня младше слесарем-сантехником не заинтересовалась))) а нафига?
Самая счастливаяВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Тот кого полюбили, наверное при деньгах больших или все-таки слесарь простой?? А то все как не посмотрю, только в материально состоявшихся да при должностях влюбляются.. А вот ели бы тот же самый человек был простым слесарем--что-то уже и не вспыхивают чувства....
СсылкаПожаловаться
А у Вас что,только к слесарям простым любофф вспыхивает?Если нет,то что так в защиту слесарей на амбразуру кидаетесь?
porotova66@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А у Вас что,только к слесарям простым любофф вспыхивает?Если нет,то что так в защиту слесарей на амбразуру кидаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто автор пишет, что прям полюбила ЧЕЛОВЕКА!!! А если бы ентот ЧЕЛОВЕК был бы слесарем?? Вот в чем вопрос... Мне каж. здесь еще и меркантильный интерес.. ИМХО
Самая счастливаяВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Просто автор пишет, что прям полюбила ЧЕЛОВЕКА!!! А если бы ентот ЧЕЛОВЕК был бы слесарем?? Вот в чем вопрос... Мне каж. здесь еще и меркантильный интерес.. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще автор пишет,что "за мужем прежде была,как за каменной стеной"...Тоже,видать,не слесарем подрабатывал.
ОльгаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Тот кого полюбили, наверное при деньгах больших или все-таки слесарь простой?? А то все как не посмотрю, только в материально состоявшихся да при должностях влюбляются.. А вот ели бы тот же самый человек был простым слесарем--что-то уже и не вспыхивают чувства....
СсылкаПожаловаться
Слесарям- слесаршу )))) ессно, какая любовь может быть у взрослой женщины, образованной, на хорошей должности к слесарю ??? Между ними- пропасть. И это -нормально !!! Или наоборот, состоявшемуся профессионально, а потому и материально взрослому мужчине также не интересна продавщица сигарет на рынке.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Слесарям- слесаршу )))) ессно, какая любовь может быть у взрослой женщины, образованной, на хорошей должности к слесарю ??? Между ними- пропасть. И это -нормально !!! Или наоборот, состоявшемуся профессионально, а потому и материально взрослому мужчине также не интересна продавщица сигарет на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же фильм "Москва слезам..."? Там Гоша слесарь как раз))))
ШумВ ответ на Елена
Елена
Ну а как же фильм "Москва слезам..."? Там Гоша слесарь как раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценности катастрофически поменялись... Трудовые специальности ни в грош не ценятся... (( Эх...
людмила развозоваВ ответ на Шум
Шум
Ценности катастрофически поменялись... Трудовые специальности ни в грош не ценятся... (( Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, и в прямом и переносном смысле:(
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Ну а как же фильм "Москва слезам..."? Там Гоша слесарь как раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там тоже акцент на то, что Гоша- далеко не типичный представитель слесарей )
Екатерина МихайловаВ ответ на Ольга
Ольга
Слесарям- слесаршу )))) ессно, какая любовь может быть у взрослой женщины, образованной, на хорошей должности к слесарю ??? Между ними- пропасть. И это -нормально !!! Или наоборот, состоявшемуся профессионально, а потому и материально взрослому мужчине также не интересна продавщица сигарет на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну канеш, обычно ж все начальники тусят исключительно с умными секретаршами,с натуральным цветом волос. А на внешность смотрят в последнюю очередь
Екатерина Михайлова
Ну канеш, обычно ж все начальники тусят исключительно с умными секретаршами,с натуральным цветом волос. А на внешность смотрят в последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужчин внешность первостепенна, и тусят они только с красивыми, а не страшными секретаршами ) Но ВЛЮБЛЯЮТСЯ только в тех секретарш, которые очень даже не дуры, а просто начинают свою карьеру в этой должности. А сейчас такие секретарши есть, знают пару языков, высшее образование имеют, а то и два ) И мы сейчас говорим именно о тех, в кого ВЛЮБЛЯЮТСЯ, а не просто сексятся пару раз. На пару раз можно и со слесарем ))))
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Тот кого полюбили, наверное при деньгах больших или все-таки слесарь простой?? А то все как не посмотрю, только в материально состоявшихся да при должностях влюбляются.. А вот ели бы тот же самый человек был простым слесарем--что-то уже и не вспыхивают чувства....
СсылкаПожаловаться
В одинаковом материальном положении оба, да и я не дома сижу....
Жужа
Может Вам в волонтеры пойти и в доме престарелых поработать в мужское отделение? Там еще старше можно нарыть идеалов. Муж поймет...
УльянаВ ответ на Жужа
Жужа
Может Вам в волонтеры пойти и в доме престарелых поработать в мужское отделение? Там еще старше можно нарыть идеалов. Муж поймет...
СсылкаПожаловаться


Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Может Вам в волонтеры пойти и в доме престарелых поработать в мужское отделение? Там еще старше можно нарыть идеалов. Муж поймет...
СсылкаПожаловаться
... и простит...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... и простит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к лику святых причислит.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
к лику святых причислит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потом. Сейчас только в "тимуровцы" - за помощь старшим ))))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это потом. Сейчас только в "тимуровцы" - за помощь старшим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы все(
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
злые вы все(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... мы просто не выспались...
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... мы просто не выспались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас было бодрое утро))) высунула язык!
и него нас дразнить, тех кто любит мужчин постарше))) мы просто знаем в них толк)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем