Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась

Решила написать, потому что не знаю как поступить, и, вообще жить дальше. Мне 30 лет. Прожила с мужем (Вовой) 10 лет. Есть 7-летний ребёнок. Жили с мужем, так скажем, неплохо. Мои родители дали мне всё: образование, квартиру, машину, вообщем, хороший старт для жизни, который можно было приумножать и совершенствовать. Муж старше меня на 8 лет. За его плечами первый брак и ребёнок. Они остались в другом городе. Причина развода - нежелание его супруги переехать жить в другой город. Познакомили меня с Вовой знакомые. Я на тот момент училась в институте. Начали встречаться. После перешла к нему жить (сильно поругались с отцом), ну и стали жить. Жили неплохо, но муж толком никогда не работал: прыгал с одного места работы на другое, либо сидел дома. В 23 года я родила. Муж очень любил дочку. Помогал мне во всём: стирал пелёнки, готовил еду доченьке, гулял с ней и нянчился. Но на что-то нужно было существовать, и я пошла работать. Зарабатывала неплохо. В доме было всё. Муж так и непонятно чем и где занимался. З/п мне никогда не приносил. Но меня как-то всё устраивало. Однажды я (ради интереса), решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Начало писать огромное количество мужчин. Никому не отвечала. Просто смеялась. Но однажды написал молодой человек. Написал просто "Привет". Я ответила "Привет". Завязалась переписка. Судя по ней, оказался интересным молодым человеком. После увидела его фото. Красивый нет слов. Затем мы встретились. Просто поболтали. Потом ещё, и ещё, и ещё раз. Он мне стал интересен. Я забыла про всех: мужа и дочь. На работе стала невнимательной. Я думала только о НЁМ. Его зовут Дмитрий. Он младше меня на 6 лет. Спустя какое-то время мы с ним стали близки. Я не могла ни о ком думать. Все мысли были только о нём. Я влюбилась. Он был добр ко мне, щедр, внимателен. Читал мои мысли. Я его называла мужчина моей мечты. Муж начал подозревать, что что-то не так. Да и я уже не могла скрывать и рассказала ему обо всём. Он взял меня за волосы и швырнул на пол. После этого он попросил прощения и сказал, что если я забуду Диму, он мне всё простит и мы сможем начать всё сначала. Я сказала, что НЕТ. Мы расстались с мужем. Теперь мы вместе с Димой. Онтакже ласков со мной, добр ко мне и моей доченьке. Любит меня. Зовёт меня замуж. Но что-то стало происходить со мной: я не стала хотеть его видить, быть с ним. Когда его нет - мне плохо, когда он рядом - ещё хуже. Я не знаю, что такое? Прошу Вас, девушки, помогите советом....
Yulis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
Виноватой себя чувствуете, что дармоеда бросли? Не стОит этого делать....
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Виноватой себя чувствуете, что дармоеда бросли? Не стОит этого делать....
СсылкаПожаловаться
похоже на то...
зайка
Как Вы не побоялись рассказать правду мужу? Видимо вы его и не любили, Вы сильная женщина, не побоялись таких изменений в жизни... Вот скажите, а Ваш Дмитрий с Вами живет? Как к дочке относится?
Маргоша
Может, Вам просто нужно время? Период расставания-схождения всегда болезненный, Вы с мужем прожили не один год - какой бы он гад ни был, 7 лет жизни вместе - не кот начхал. Так что просто не паникуйте.
StreKoza
на этот вопрос только вы сможете себе ответить. Никто кроме вас, к вам в голову залезть не может. Лучше сесть, успокоится и проанализировать
Yulis
Дмитрий к дочке относится хорошо. Но чужой ребёнок есть чужой. Он меня просит, чтобы я ему родила. Но пока я не готова. И я даже не готова к совместному проживанию.
usogre usogre
думаю все просто... пропала острота в отношениях как у Вас так и у него... Возможно да, а возможно и нет, но Вы чувствуете себя виноватой... а парень перестал быть нужен....Вы ведь залезли на сайт знакомств тоже не просто так... не любви же искали а отдушину....А тут и цель пропала... Да и без мужа думаю Вам плохо... 10 лет... это много..
Инесса Королёва
а он не альфонс случайно? чтото странновато когда мужчина на 6 лет младше. может сердце и чувствует нето чтото
Инесса Королёва
а он не альфонс случайно? чтото странновато когда мужчина на 6 лет младше. может сердце и чувствует нето чтото
СсылкаПожаловаться
а он не альфонс случайно? чтото странновато когда мужчина на 6 лет младше. может сердце и чувствует нето чтото

Нет, он достаточно хорошо зарабатывает. Даже мне материально помогает. Скорее всего возраст и останавливает меня, а может быть просто надоела семейная жизнь.
Инесса КоролёваВ ответ на Yulis
Yulis
а он не альфонс случайно? чтото странновато когда мужчина на 6 лет младше. может сердце и чувствует нето чтото

Нет, он достаточно хорошо зарабатывает. Даже мне материально помогает. Скорее всего возраст и останавливает меня, а может быть просто надоела семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет его зарабатывания и помощи так они сначала так и делают. держите ухо востро на всякий случай. а у вас может депрессия банальная так это пройдет =)
Кармен
приворот. от дармоеда..
Марианна КолчинаВ ответ на Кармен
Кармен
приворот. от дармоеда..
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется! Жена - источник благ- ушла, а ему что делать, кому он нужен-то, дармоед?
Oxana
есть такое магическое действо,как отворот...есть..у вас на это и похоже..делается,что б вы рядом не могли находится..примерно,как у вас-любите,а встретитесь вас ломает...согласна скорее всего бывший..он потерял не только семью,но и источник безбедной жизни...
закажите в трех церквях одновременно сорокоусты на себя и на диму..это даст иммунитет вашим душам для борьбы..а мужу поставьте 6 свечей о здравии,только от души,то б отстал..и желательно, походить на вычитки.есть такая служба...
YulisВ ответ на Oxana
Oxana
есть такое магическое действо,как отворот...есть..у вас на это и похоже..делается,что б вы рядом не могли находится..примерно,как у вас-любите,а встретитесь вас ломает...согласна скорее всего бывший..он потерял не только семью,но и источник безбедной жизни...
закажите в трех церквях одновременно сорокоусты на себя и на диму..это даст иммунитет вашим душам для борьбы..а мужу поставьте 6 свечей о здравии,только от души,то б отстал..и желательно, походить на вычитки.есть такая служба...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Афина. Я тоже думаю, что это, скорее, отворот. Ну не может в нормальных человеческих отношениях такого быть....сильно любишь человека, а при встрече его, начинаешь его гнать, кричать и прочее. А у него же нервы не железные. В один прекрасный день может взять и уйти навсегда. В общем, тяжело....
OxanaВ ответ на Yulis
Yulis
Спасибо, Афина. Я тоже думаю, что это, скорее, отворот. Ну не может в нормальных человеческих отношениях такого быть....сильно любишь человека, а при встрече его, начинаешь его гнать, кричать и прочее. А у него же нервы не железные. В один прекрасный день может взять и уйти навсегда. В общем, тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он так и проявляется..это дело я на себе прошла,знаю то это такое..мозги понимают,но откуда это волна гадости поднимается ? Понимаешь,то надо остановится,но несет и несет..и отворот сделан на вас..вам и бороться...чем чище человек,тем меньше к нему пристает..Нет сильнее защиты,чем Архистратиг Михаил! Но вы Должны попросить,..Без зова-светлые просто ждут!!!
Егоров Алексей
"Причина развода - нежелание его супруги переехать жить в другой город."

А тут Вас ничего не насторожило?

"Муж так и непонятно чем и где занимался. З/п мне никогда не приносил."

кхмм ...

"Начало писать огромное количество мужчин. Никому не отвечала. Просто смеялась." ..."Но однажды написал молодой человек. Написал просто "Привет". Я ответила "Привет". Завязалась переписка. Судя по ней, оказался интересным молодым человеком. После увидела его фото. Красивый нет слов."

Не верю! Так же как и не верю в сказки с единорогами и радугой из цветов.

Жили с мужиком, надоел по понятным причинам, стали искать что то новое. Не было никого интересного, и вот тут появился красавец мужчина, с которым Вы и стали общаться. Не бывает такого что стали общаться, а он оказался красавец мужчина ...тем более на сайтах знакомств.

"Я забыла про всех: мужа и дочь."

Умно. Ладно мужика, но дитё забыть ради другого мужика ...

Много напридуманного и приукрашенного, мало правды.

Итог: Вы с мужем Вовой - два сапога пара, оба "молодцы".
А что делать и почему это всё - возможно поняли ошибки, возможно стало скучно - ищите новых развлечений.
Егоров Алексей
"Причина развода - нежелание его супруги переехать жить в другой город."

А тут Вас ничего не насторожило?

"Муж так и непонятно чем и где занимался. З/п мне никогда не приносил."

кхмм ...

"Начало писать огромное количество мужчин. Никому не отвечала. Просто смеялась." ..."Но однажды написал молодой человек. Написал просто "Привет". Я ответила "Привет". Завязалась переписка. Судя по ней, оказался интересным молодым человеком. После увидела его фото. Красивый нет слов."

Не верю! Так же как и не верю в сказки с единорогами и радугой из цветов.

Жили с мужиком, надоел по понятным причинам, стали искать что то новое. Не было никого интересного, и вот тут появился красавец мужчина, с которым Вы и стали общаться. Не бывает такого что стали общаться, а он оказался красавец мужчина ...тем более на сайтах знакомств.

"Я забыла про всех: мужа и дочь."

Умно. Ладно мужика, но дитё забыть ради другого мужика ...

Много напридуманного и приукрашенного, мало правды.

Итог: Вы с мужем Вовой - два сапога пара, оба "молодцы".
А что делать и почему это всё - возможно поняли ошибки, возможно стало скучно - ищите новых развлечений.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю...Нереальные люди описаны. Муж 10 лет непонятно чем занимается. Принц непонятно зачем прискакал...
Егоров Алексей
"Причина развода - нежелание его супруги переехать жить в другой город."

А тут Вас ничего не насторожило?

"Муж так и непонятно чем и где занимался. З/п мне никогда не приносил."

кхмм ...

"Начало писать огромное количество мужчин. Никому не отвечала. Просто смеялась." ..."Но однажды написал молодой человек. Написал просто "Привет". Я ответила "Привет". Завязалась переписка. Судя по ней, оказался интересным молодым человеком. После увидела его фото. Красивый нет слов."

Не верю! Так же как и не верю в сказки с единорогами и радугой из цветов.

Жили с мужиком, надоел по понятным причинам, стали искать что то новое. Не было никого интересного, и вот тут появился красавец мужчина, с которым Вы и стали общаться. Не бывает такого что стали общаться, а он оказался красавец мужчина ...тем более на сайтах знакомств.

"Я забыла про всех: мужа и дочь."

Умно. Ладно мужика, но дитё забыть ради другого мужика ...

Много напридуманного и приукрашенного, мало правды.

Итог: Вы с мужем Вовой - два сапога пара, оба "молодцы".
А что делать и почему это всё - возможно поняли ошибки, возможно стало скучно - ищите новых развлечений.
СсылкаПожаловаться
"Причина развода - нежелание его супруги переехать жить в другой город."

А тут Вас ничего не насторожило?

"Муж так и непонятно чем и где занимался. З/п мне никогда не приносил."

кхмм ...

"Начало писать огромное количество мужчин. Никому не отвечала. Просто смеялась." ..."Но однажды написал молодой человек. Написал просто "Привет". Я ответила "Привет". Завязалась переписка. Судя по ней, оказался интересным молодым человеком. После увидела его фото. Красивый нет слов."

Не верю! Так же как и не верю в сказки с единорогами и радугой из цветов.

Жили с мужиком, надоел по понятным причинам, стали искать что то новое. Не было никого интересного, и вот тут появился красавец мужчина, с которым Вы и стали общаться. Не бывает такого что стали общаться, а он оказался красавец мужчина ...тем более на сайтах знакомств.

"Я забыла про всех: мужа и дочь."

Умно. Ладно мужика, но дитё забыть ради другого мужика ...

Много напридуманного и приукрашенного, мало правды.

Итог: Вы с мужем Вовой - два сапога пара, оба "молодцы".
А что делать и почему это всё - возможно поняли ошибки, возможно стало скучно - ищите новых развлечений.


Даже не буду пытаться себя оправдывать и что-то доказывать. Написала так, как есть без малейшей доли преувеличения. У каждого своё мнение по этому поводу. Единственное, с чем соглашусь с Вами на 10000000% это то, что нельзя забывать о детях ради мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем