Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запуталась

у меня не треугольник,у меня квадрат.Но все по порядку.2 года назад я познакомилась с мужчиной на11 лет младше меня.Он женат,я замужем.У каждого дети,и конечно свои проблемы в семье.Моя беда-я давно не люблю своего мужа,живу по привычке,а тут влюбилась и очень сильно.И душой и телом хочу быть с любимым.Но он не любит меня,а говорит что я ему очень нравлюсь.Его беда-его не любит жена,говорит он ей не нужен,за последнии 5 лет 20 раз выгоняла его из дома,но потом то сам уговаривал то она его звала и он возвращался.Вот и думаю жить мне дальше с нелюбимым или бороться за любимого в надежде что он найдет в себе силы и уйдет от жены,а там и меня может полюбит.Очень жду совет
Валерия Гринева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аня
Любит он супругу, как ни крути. С тобой встречается так для разнообразия и отвести душу. Увести такого мужчину не реально, пока он сам к этому не придет.

"не любит жена,говорит он ей не нужен,за последнии 5 лет 20 раз выгоняла его из дома"- все ругаются и в сердцах можно наговорить все что угодно.
Елена Притула
"его не любит жена,говорит он ей не нужен,за последнии 5 лет 20 раз выгоняла его из дома,но потом то сам уговаривал то она его звала и он возвращался"

Видимо, ходок налево со стажем Вашей любимый, потому и выгоняла его
Валерия ГриневаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
"его не любит жена,говорит он ей не нужен,за последнии 5 лет 20 раз выгоняла его из дома,но потом то сам уговаривал то она его звала и он возвращался"

Видимо, ходок налево со стажем Вашей любимый, потому и выгоняла его
СсылкаПожаловаться
ходок? Может быть,мы живем в разных городах.Но сколько знаю женщин пытавшихся его заманить в свои сети(и симпатичные и по возрасту ему больше подходят) но он им в ответ-есть у меня женщина кивая в мою сторону,но а со мной кивает в сторону жены,мол ее больше люблю
Комментарий удален.Почему?
Валерия ГриневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да почему при мне?В сторону жены же не при жене кивает.Просто позже одна дама в отчаянии интересовалась чем я его держу.Думала что если ходит налево то и к ней придет,а он отказал.Да и еще были случаи
ЛисаВ ответ на Валерия Гринева
Валерия Гринева
да почему при мне?В сторону жены же не при жене кивает.Просто позже одна дама в отчаянии интересовалась чем я его держу.Думала что если ходит налево то и к ней придет,а он отказал.Да и еще были случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарасхват мужик...
Это Вы, живя с ним в разных городах, все все о нем знаете?! И всех коварных женщин, отчаянно пытающихся заманить его в сети? Наивная...
Banan Perezrely
Я не понимаю, почему вы связываете свой возможный развод с человеком, который вам открытым текстом говорит, что == не любит меня,а говорит что я ему очень нравлюсь.
Вы не любите мужа, живете с ним по привычке - из этого следует исходить. А так, это не любовь и нелюбовь. Просто вас интересует ваше материальное состояние. Вы не хотите уйти от нелюбимого мужа потому, что вы его нелюбите - а кто же будет вас содержать, обязательно кто-то еще нужен. Нашли молодого мужика, который поддерживает с вами отношения из-за доступного секса и собираетесь навесить на него решение своих материальных проблем. А он, глупенький, уклоняется, не любит, видите ли, не понимает, дурачок, своего счастья)))
Живите, уже, со своим несчастным мужем, тянет и содержит он вас, где еще найдете такого дурачка?)))) Чтобы содержал и по молодым мужикам шляться разрешал.
Валерия Гринева
на счет материального вы не правы,нашу семью содержу больше я чем муж.А любимый? Там тоже содержит жена,а он только на свое содержание может заработать
Валерия Гринева
Вы не поверите-мне нужен,для меня деньги не главное,главное любовь,но вот не любит он меня,хотя и едет ко мне,и старается чтоб у нас все было хорошо,а может он просто боится признаться что любит,боится что тоже прогоню?
СветЛана Белова
Проходили уже. Может и уйдет, а она пальцем поманит и обратно вернется. При любимой жене все остальные женщины - забегаловки, душу отвести. Тем более, если прямым текстом говорит.
Анастасия Болдина
уповать на то, что полюбит- это большое испытание для вас и оно ни к чему. Если уже не полюбил, то рвяд ли по настоящему полюбит. С нелюбимым жить ни в коему случае тоже нельзя. Возможно, удасться встретить другого мужчину, который и вас будет всем сердцем любить!
РЫЖИК
Любит , не любит...Все просто!всех такая ситуация устраивает! Если бы все достало его, вас,-давно бы от своих половин ушли...а там как уж получится... А пока какая то выгода есть,так и будете существовать!!!!А вы откуда знаете,что 20 раз выгоняла? Он говорил? так выгнать то можно по разному...и приврать с три короба...Чужая жизнь-потемки...не лезь, сама целее будешь...ЗАБУДЬ!!!!Дома плохо-беги,а свой человек потом тебя сам найдет!
Антон Антон
живи и радуйся..пока на ружу не вылезет...
потом после реанимации..посадив мужа за решётку за физические и незаслуженные оскорбления "материТеррезы".. будешь открыто не любить мужа..и искренне сосать у молодого..
Удачи..
Василиса
не хотите жить с мужем - расходитесь и живите одна. молодой конечно будет к вам приходить на случку (когда жена нагонит), но это всё - на что вы можете рассчитывать....
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
не хотите жить с мужем - расходитесь и живите одна. молодой конечно будет к вам приходить на случку (когда жена нагонит), но это всё - на что вы можете рассчитывать....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Василисой, так оно и будет
отшельник
измельчал нонче мужик, ох измельчал! Двух недотеп бвбы содержут. обе не знают, как от своих дураков сдыхаться и других таких же на содержание взять. маразм!
Светлана СимоноваВ ответ на отшельник
отшельник
измельчал нонче мужик, ох измельчал! Двух недотеп бвбы содержут. обе не знают, как от своих дураков сдыхаться и других таких же на содержание взять. маразм!
СсылкаПожаловаться
Самое пративное во всей этой ситуации, что женщина поменялась местами с мужчиной.
Почему, ответьте мне, дорогие женщины, мы должны завоевывать мужчин, принимать решение и вообще делать за них мужскую работу???
Мало того, что мы зарабатываем больше их и содержим семью, так мы еще должны дать им понять, что они мужики, иначе они начинают ходить налево. А потом и удивляемся - почему мельчает мужик!!!
Да он просто разленился!!!!))) Делать ни хрена ничего не хочет!!!
А зачем?!!!Если не жена, так любовница, будет для него "мамой", стоит только пожаловаться, что его жена не понимает и не ценит....))) Обидно за всех нас, девченки!!!!
отшельникВ ответ на Светлана Симонова
Светлана Симонова
Самое пративное во всей этой ситуации, что женщина поменялась местами с мужчиной.
Почему, ответьте мне, дорогие женщины, мы должны завоевывать мужчин, принимать решение и вообще делать за них мужскую работу???
Мало того, что мы зарабатываем больше их и содержим семью, так мы еще должны дать им понять, что они мужики, иначе они начинают ходить налево. А потом и удивляемся - почему мельчает мужик!!!
Да он просто разленился!!!!))) Делать ни хрена ничего не хочет!!!
А зачем?!!!Если не жена, так любовница, будет для него "мамой", стоит только пожаловаться, что его жена не понимает и не ценит....))) Обидно за всех нас, девченки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светочка! вы просто умнмца! Я вообще думаю,эмансипацию придумали агенты из мужского лагеря, дабы от отвественности избавиться. мы - притащить мамонта, мы -его приготвить, следить за очагом, воспитывать детей. они то зачем? если в качестве доноров спермы, так пчелы трутней унечтожают после оплодотворения.
МирандолинаВ ответ на Светлана Симонова
Светлана Симонова
Самое пративное во всей этой ситуации, что женщина поменялась местами с мужчиной.
Почему, ответьте мне, дорогие женщины, мы должны завоевывать мужчин, принимать решение и вообще делать за них мужскую работу???
Мало того, что мы зарабатываем больше их и содержим семью, так мы еще должны дать им понять, что они мужики, иначе они начинают ходить налево. А потом и удивляемся - почему мельчает мужик!!!
Да он просто разленился!!!!))) Делать ни хрена ничего не хочет!!!
А зачем?!!!Если не жена, так любовница, будет для него "мамой", стоит только пожаловаться, что его жена не понимает и не ценит....))) Обидно за всех нас, девченки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что мужчину все устраивает, он не собирается делать никаких рокировок. Есть жена, есть дети, есть любовница, комплект полный, практически "дом, дерево, сын". И что ему теперь бежать выдирать дерево, сносить дом, уменьшать сына, чтобы снова делать все тоже самое на другом месте?
энергетикВ ответ на Светлана Симонова
Светлана Симонова
Самое пративное во всей этой ситуации, что женщина поменялась местами с мужчиной.
Почему, ответьте мне, дорогие женщины, мы должны завоевывать мужчин, принимать решение и вообще делать за них мужскую работу???
Мало того, что мы зарабатываем больше их и содержим семью, так мы еще должны дать им понять, что они мужики, иначе они начинают ходить налево. А потом и удивляемся - почему мельчает мужик!!!
Да он просто разленился!!!!))) Делать ни хрена ничего не хочет!!!
А зачем?!!!Если не жена, так любовница, будет для него "мамой", стоит только пожаловаться, что его жена не понимает и не ценит....))) Обидно за всех нас, девченки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать если женщины так изменились,жены не найдешь ,а с кем попало можно как попало
Georg Antonov
Женщина в среднем обгоняет мужчину в развитие осознания прмерно лет на 7. Думаю это все замечали ...устойчивые пары это когда мужчина лет так на 5 - 9 старше жены....Тогда они примерно равны.

А у вас мужчина на 11 лет моложе....+ 7 лет развития из-за разницы в поле....получается разница примерно в 18 лет....Вы ищете мальчика вполне управляемого? те свободу от муского управления! Обычный мужчина вам не интересен тк с ним приходится уживаться - а с юным можно не считаться....на любой его аргумент у вас найдется 10 лучших по качеству - свойство опыта....и вот вы свободны тк живете с обезличенным партнером....А где мужское присуствие которое освобождает женщину?...если удастся победить в этой борьбе - то приобретете себе сыночка. Это интересно но не надолго....Все равно придет время когда захочется снова стать слабой женщиной и спрятаться за мужнюю спину....
Антон АнтонВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Женщина в среднем обгоняет мужчину в развитие осознания прмерно лет на 7. Думаю это все замечали ...устойчивые пары это когда мужчина лет так на 5 - 9 старше жены....Тогда они примерно равны.

А у вас мужчина на 11 лет моложе....+ 7 лет развития из-за разницы в поле....получается разница примерно в 18 лет....Вы ищете мальчика вполне управляемого? те свободу от муского управления! Обычный мужчина вам не интересен тк с ним приходится уживаться - а с юным можно не считаться....на любой его аргумент у вас найдется 10 лучших по качеству - свойство опыта....и вот вы свободны тк живете с обезличенным партнером....А где мужское присуствие которое освобождает женщину?...если удастся победить в этой борьбе - то приобретете себе сыночка. Это интересно но не надолго....Все равно придет время когда захочется снова стать слабой женщиной и спрятаться за мужнюю спину....
СсылкаПожаловаться
++++++++
Валентина Кенжебаева
Господи, из одного омута в другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем