Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запуталась .......

Вот моя не веселая история!
Замуж выходила как мне тогда казалось по любви, мужа будущего думала что очень любила.Прошло три года у нас родился ребенок все было ну скажем как у всех, и соры и скандалы и счастливые деньки. Но потом начались конкретные проблемы. Муж стал задерживаться на работе пить с друзьями почти каждый день. Начал деньги считать, говорить что я много трачу и т.д. Жизнь наша семейная начала изменяться в худшую сторону. Почти каждый день ссора!
В это время я уже год как работала. Работа хорошая мне очень нравиться и коллектив классный. Я даже сама не поняла как так получилось, но начался у меня так сказать служебный роман,,,,Мужу не когда не изменяла и изменять не хотела,но не получилось!!!
С начала думала так поиграюсь от проблем отвлекусь и все!!!!И сама не заметила как запуталась.Жизнь моя нынешняя похожа на кошмар совсем не знаю что делать. С мужем отношения изменились, да и я изменилась по отношению к нему.Постоянно думаю о том человеке с кем мужу изменяю. Он тоже женат и уже давно есть ребенок. Мне он говорит что ему со мной хорошо, даже иногда что любит. Однажды разговор насчет развода завел. И в то же время говорит что сына любит и жену и не хочет разводиться. Я конечно не дура и понимаю что я ему не нужна и он мне просто "лапшу на уши вешает" про любовь-морковь, понимаю что ему от меня одно нужно- секс. Но сделать с собой ничего не могу, постоянно о нем думаю. С мужем даже рядом находиться не могу терплю из-за дочки. И естественно секс с мужен невыносим. Сама не понимаю что со мной. Не ужели я влюбилась!!! Или это все влюбленность? И семь разрушать не хочеться это же моя семья! А с детства меня учили бороться за счастье свое. А счастье мое мной пользуеться и отказать у меня не получаеться и точку поставить не получаеться уже не раз пробывала, Он меня не отпускает! С работы уйти тоже не вариант! Вот и мучаюсь не знаю что делать! Муж уже начал меня в изменах подозревать! Не пойму что делать, подскажите!!!!
Анастасия Моргунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Иванова
Настя, как я вас понмаю, сама в такой же шкуре (http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...), что посоветовать я даже не знаю, сама пытаюсь в себе разобраться, одно скажу: не падайте духом и слушайтесь свое сердце, оно подскажет правильное решение. Удачи и счастья Вам.
Наталья Назарова
Все зависит, как мне кажется от Ваших приоритетов. Лично для меня стабильные отношения очень важны, поэтому в подобной ситуации я выбрала бы мужа. Дело в том, что Ваша измена вызвана была скорее всего обидой на него, на отсутсвие внимания с его стороны, на утрату интереса к Вам как к личности (с друзьями на работе интереснее). Так случается в любых отношениях через определенный период времени, люди взрослеют меняются. Мне кажется, что вам нужно (если хотите семью сохранить) сосредоточится на проблеме завоевания своего мужа. Отвлечетесь от своего Визави на работе, внимания уделять не будете, сам отстанет.
Мария
Не мучайся. Запретный "плод" всегда сладок. Продолжай получать удовольствие на работе. Как только перестаните скрываться: ни тебе романтики, ни тебе тайны....скучно, однообразно, не интересно. Короче все как у всех!!!!А статус замежней поможет еще ни один раз. УДАЧИ...
alina filipova
а как это ваш любовник вам говорит , что "Мне он говорит что ему со мной хорошо, даже иногда что любит." Я не могу этого понять - иногда. Простите , возможно грубо , но иногда -это когда вы на нем , а он на вас? И о какой семье своей вы говорите? Он сам по себе, вы сама по себе. А дети всё это чувствуют . Не стоит жить с человеком , который вам уже в постеле противен. И дочь вы сможете воспитывать сами , родные помогут, во всяком случае сбросите лишний груз ( мужа) с плеч, да и любовник может тогда быть не последний. И уже тогда вы будете решать , кого вы любите "иногда" . И право выбора себе мужчины будет у вас.
Dmitry Sergeev
Если обязательно нужно что-то сделать, то разводись. Чего зря время терять на сомнения?
Яна
Думаю, что в любом случае такие отношения ни к чему хорошему не приведут, но если вы чувствуете сомнения, пустите все на самотек или оставьте в первоначальном положении. Удачи Вам!
Елена Жосан
Пусть все идет своим чередом,время само все расставит на свои места.. Все равно вы сейчас ничего предпринять не сможете разумного. так что остается одно,ждать,когда это все само собой разрулится
Вита Х
Роман как начался-так и закончится, а семью ломать -не строить. Раз вы сами не настроены на развод, а спрашиваете совет, значит не делайте поспешных глупостей.
У меня была подобная ситуация. Первое что посоветую: задумайтесь над своим поведением по отношению к мужу, ведь он стал задерживаться и выпивать, потому, что ему плохо, потому что что-то не так, а что не так?. Не все у него получается в жизни, как хотелось бы, а вы его НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! Да и не хотите понять, потому что все мы эгоисты. В какой-то момент он от вас отделился, потому что не было взаимопонимания, а были скандалы, притензии. Семья-это постоянный труд, чтобы ее сохранить-нельзя пускать все на самотек, женщина должна быть мудрой, ласковой, терпеливой, сдержанной. А если Вам семья не нужна была, зачем было ее создавать и рожать ребенка? Вы думаете у Вашего любовника все гениально дома?-да ни хрена подобного! И будь Вы на месте его жены, были бы теже скандалы и непонимание, достало бы все, его плохие привычки, обыденность, недостатки, быт. Поймите ни в одной семье не бывает все в розовом цвете, как с любовником. Вы теперь длжны думать не только о себе, а и о ребенке. Если отец любит ребенка-это уже не дает Вам право их разлучить, поверьте травма будет вселенских масштабов и ребенок Вам об этом не раз напомнит и словом и поведением. Вас отец не бросал? Тогда Вам не понять детского горя. Советую Вам задуматься о будущем, чтобы потом не кусать локти и не сидеть на шее у родителей, наверняка они будут в шоке, узнав о Вашем разводе и любовнике. Советую Вам предложить мужу пожить раздельно, чтобы мысли привести в порядок и обоим понять нужны ли вы друд другу. Поверьте разлука на неделю-месяц хорошее средство в данной ситуации.
ВреднаЯ
Анастасия, все наши беды- наши творения. Если вы хотите, что бы ваша жизнь приняла прежние формы, обрубите все контакты со своим любовником. Это интрижка. Всегоишь интрижка, влюбленность, переборите в себе.
с к
За вас вашу проблему никто не решит. Кривая жизни вас сама выведет, но стараться семью всегда надо пробовать сохранить. Попробуйте поговорить с вашим мужем, обсудить, что у вас не так. Ведь язык дан, чтоб объясняться и находить разумны решения. А любовник- сегодня есть, а завтра может уже и не быть. Ведь пока вы встречаетесь тайком= это романтика, а станете жить= начнётся проза. И станете жить, а ребёнок ему ваш нужен?? Его проблемы и всё такое??Родного отца никакой дядя не заменит, какой бы он ни был. И может вы просто с мужем перестали друг другу уделять внимание, перестали посещать какие-то заведени вместе, проводите мало времени именно отдыхая?! Вы ЖЕНЩИНА и вы должны уметь сохранить семью и не потерять достоинства. А любовниками можно быть всю жизнь- не подвергая свою семью и мужа к подозрениям. Знаю таку пару 30 лет были любовниками, при этом у каждого была своя семья. И отдавали должное своим семьям, наоборот им это придавало сил для сохранения своих семей. 5 лет назад мужчина-любовник умер, женщина очень тосковала, но семья -есть семья и она всё же не одна осталась, а с человеком, с которым прошла Крым и Рым. Смотрите, сколько людей столько и мнений, но решать вам. Удачи вам.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем