Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась. Или как жить дальше?

Доброго дня форумчане! будут много букв.
Познакомилась с мч в интернете, долго общались, потом стали ездить друг к другу в гости ( мы жили в разных странах) потом он сделал мне предложение, я ответила что подумаю (тогда уже была разведена и на руках был маленький ребенок) где то через пол года он меня убедил переехать к нему. Я согласилась; взяла ребенка и приехала. Тут оказалось что он снимает квартиру вместе со своими друзьями, ну я подумала что это временные трудности, скоро мол съедем. Съехали с большим скандалом в частный дом, без удобств и отопления, но с обещаниями что это тоже не на долго... тем временем я устроилась на работу, а он перебивался подработками, я забеременела... к нам в съемный дом заехали его какие то знакомые, человек и так употреблял спиртное, а тут пьянки были чуть ли не каждый день, меня беременную колбасят гормоны, короче начались скандалы, рукоприкладство. На третьем месяце беременности собрала монатки, ребенка и сбежала домой.
Потом у него отец умер, с его мамой мы хорошо общались, я поехала к ней. Он конечно же тоже приехал. Мы поговорили, он извинился, просил вернуться, я отказалась. Он приехал перед рождением сына, побыл с нами где то месяц. Потом мы опять спорили о месте жительства. Дома у меня своя двушка, в приличном городе, у него же ничего нет.
Мы снова увиделись, когда ребенку год исполнился, мы к нему в гости поехали. Я опять не согласилась остаться. Поехала домой, маме операцию на сердце должны были сделать, я моталась к ней в больницу за 300 км. Маму выписали, устроилась на работу, малого в сад отдала, старший уже в школу пошел. И тут старший в больницу попадает, нам ставят диагноз - рак. Я впервые попросила от него помощи, приехать с малым помочь, сидеть с ним пока я со старшим будем анализы сдавать, в больнице ложиться. Он отказал, прикрываясь тем что у него якобы дела, не может отлучится. Хочу отметить что за все это время он мне звонил, в любви клялся. Позвонила бывшему, попросила его помочь. У того хоть другая семья была - приехал, ходили вместе по врачам, отвез в столицу в больницу, нашел знакомых через которых к врачам можно выйти... легли в больницу, ждали операцию. Младший с послеоперационной мамой оставался, тоже заболел, короче говоря я вешалась. Потом лежа в больнице занесло меня к нему на страницу в соц сетях, там фотка нашего ребенка, и он с какой то ж. обсуждает его внешность, и какой он ХОРОШИЙ ОТЕЦ. Меня конечно это дело разозлило, стала звонить ему посреди ночи, он не отвечал, потом сделала пакость, взломала его скайп, там... подтверждения его "великой и преданной"любви ко мне-Переписка с другой бабой. Я решила этой бабе набрать, с его скайпа, она ответила, сказала что они живут вместе, и что она обо мне ничего не знает. Я ей соответственно скину нашу с ним последнюю переписку, которая была в то время как она жила с ним. Она поняла о чем речь и бросила его. К новому году ребенка прооперирровали, диагноз не подтвердился. К нам в гости приехала в гости его мама, предложила поехать опять к ее сыну, поговорить, поставить все точки над i, даже билет мне купила и с детьми обещала остаться. Я поехала. Мы поговорили, он признался что оступился, но он якобы разозлился на то что бывший появился возле меня... поэтому завел себе казашку. Короче, в итоге мне опять проехались по ушам, я забрала детей, там опять все бросила и приехала к нему. Снял он однушку, как приехала, увидела что у него опять жопа с работой, и бухает он по прежнему. Устроилась сама на двух работах, его уговорила устроится ко мне грузчиком два раза в неделю. Тут стал пить еще хуже. Деньги заработанные мной воровать. Решили узаконить отношения, чтобы я смогла гражданство получить, узаконили. Потом ему на север предложили работу, он уехал на 9 месяцев. Я опять осталась одна с детьми, но это фигня, за то жили спокойно. За это время я нашла работу по специальности, стала неплохо зарабатывать, квартиру которую с начала он нашел, я оплачиваю практически с тех пор как приехала. Он приехал с севера, принес сумму равную моей Двухмесячной з/п... а после этого так и не устроился на работу. получается я уже 7 месяцев крмлю его и обеспечиваю ему крышу над головой. Я понимаю что семье люди должны помогать друг другу, но какого интересно здоровому упитанному 40-летнему мужику, жить на шее жены которая на 10 лет его моложе, и у которой еще и дети на руках?! потом в ход опять пошли скандалы, оскорбления рукоприкладство и воровство. Я не выдержала, позвонила хозяевам квартиры, чтобы они решили кому жить тут, они конечно же встали а мою сторону. А мне его так и не получается выгнать. уже сил никаких нет наблюдать за его рожей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ксения
После фразы "он перебивался подработками, я забеременела..." читать перестала, ибо фимоз головного мозга это неизлечимо.
Ксения
После фразы "он перебивался подработками, я забеременела..." читать перестала, ибо фимоз головного мозга это неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
Точно - неизлечимо. Детей жалко, угораздило же родиться у дуры и алкаша(
Инесса ИвВ ответ на Ксения
Ксения
После фразы "он перебивался подработками, я забеременела..." читать перестала, ибо фимоз головного мозга это неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
Фимоз-это ниже головного мозга и только у мужчин
Но тема, точно, тяжеловата для "усвоения" я на этом же месте, где и Вы, остановилась......дальше мозг не принимал
Баба Яга в молодости
Вы - чемпион мира по танцам на граблях.
Психея Моисевна Ватник
Езжайте обратно в свою двушку. Этот человек не исправится.
Не Сахар
Вы целенаправленно ехали в неизвестное место, не узнав предварительно, куда везете ребенка. Ужас...
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Вы целенаправленно ехали в неизвестное место, не узнав предварительно, куда везете ребенка. Ужас...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я поняла что совершила ошибку, когда приехала и увидела каков человек на самом деле. Когда он ко мне приезжал, это был заботливый добрый мужчина... вот и повелась...
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, я поняла что совершила ошибку, когда приехала и увидела каков человек на самом деле. Когда он ко мне приезжал, это был заботливый добрый мужчина... вот и повелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой бы ни был.
Инна Иванова
Сходите к врачу. Пусть он научит вас предохранятся, а то вы еще молодая и глупая, а рожать вам больше не надо.
Инна Иванова
Сходите к врачу. Пусть он научит вас предохранятся, а то вы еще молодая и глупая, а рожать вам больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Господи, да могу я предохранятся, сейчас старшему 12, младшему 5. Тут наверное ясно что я не рожаю необдуманно. Второго рожала для себя хоть и по его просьбе. Ни минуты об этом не жалела. Жалко только что не нашла своим детям хорошего папу.)
Аноним
Господи, да могу я предохранятся, сейчас старшему 12, младшему 5. Тут наверное ясно что я не рожаю необдуманно. Второго рожала для себя хоть и по его просьбе. Ни минуты об этом не жалела. Жалко только что не нашла своим детям хорошего папу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы специально забеременели живя в доме без удобств с мужиком, который ни фига не зарабатывает и бухает?
Нууууу......
MAKITA-2018
надо рассчитывать только и только на себя-вот мораль сей басни.
Сергей Воронков
эта Лябофь,она зла
палюбишь и казла
Маришка
Если вы не дура то понимаете что брак и ребенок нужен был только вам. Вы к нему ездили сами, звонили его бабам и выясняли с ними отношения. Он что Бред Питт, вроде сами пишите что алкаш, работать не хочет, живет за ваш счет, с ребенком в тяжелой ситуации не помог и какого хр@на вы за него цепляетесь? В шоке от таких женщин, лучше одной чем с таким дер@мом неужели сами этого не понимаете?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы не дура то понимаете что брак и ребенок нужен был только вам. Вы к нему ездили сами, звонили его бабам и выясняли с ними отношения. Он что Бред Питт, вроде сами пишите что алкаш, работать не хочет, живет за ваш счет, с ребенком в тяжелой ситуации не помог и какого хр@на вы за него цепляетесь? В шоке от таких женщин, лучше одной чем с таким дер@мом неужели сами этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
конечно понимаю. Да брак нужен был только мне и исключительно для того чтобы была возможность дать детям хорошее будущее. Сейчас действительно все настолько надоело, что готова на все махнуть рукой, лишь бы меня с детьми оставили в покое. А он ни в какую не уйдет...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно понимаю. Да брак нужен был только мне и исключительно для того чтобы была возможность дать детям хорошее будущее. Сейчас действительно все настолько надоело, что готова на все махнуть рукой, лишь бы меня с детьми оставили в покое. А он ни в какую не уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами подумайте куда он уйдет, где он еще такую дуру найдет которая будет на двух работах пахать и его кормить? А он будет бухать и дома сидеть. Вещи собирайте и домой к себе иначе так и будет на шее до пенсии сидеть.
ЗвездафшокеВ ответ на Маришка
Маришка
Сами подумайте куда он уйдет, где он еще такую дуру найдет которая будет на двух работах пахать и его кормить? А он будет бухать и дома сидеть. Вещи собирайте и домой к себе иначе так и будет на шее до пенсии сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такой дуры и я б не отказалась. Плохо что я не мужык....((((АВАААААА
Аноним
конечно понимаю. Да брак нужен был только мне и исключительно для того чтобы была возможность дать детям хорошее будущее. Сейчас действительно все настолько надоело, что готова на все махнуть рукой, лишь бы меня с детьми оставили в покое. А он ни в какую не уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....домой, домой, домой !!!!!!!
Ольга Ивановна
Вот о чем тема? О том, что бабы-дуры не перевелись и не переведутся? Читать тошно, детей жалко.
Элка
Сколько раз можно наступать на те же грабли????
Aскелла
Единственное что меня порадовало что у ваших детей все хорошо. Что никаких раков нет что вы их любите и не оставите с горе папашей...а остальное ....ну хохма че...выйти замуж за человека который отказал в помощи когда был нужен детям..это хуже чем то что бабу другую завел...
Сергей Воронков
во присосался паразит
Сергей Воронков
во присосался паразит
СсылкаПожаловаться
))) не говори!))
Аноним
Дети всегда, всегда со мной. К сожалению тоже вынуждены терпеть это чудо которое именуется мужчиной...
Аноним
Дети всегда, всегда со мной. К сожалению тоже вынуждены терпеть это чудо которое именуется мужчиной...
СсылкаПожаловаться
Ну так кто вашим детям его подсунул??? Все сама.. Сама..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем