Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась...любой поддержке буду рада..

Сама я из Воркуты, 2 года назад развелась, есть дочь 7 лет. Три года за мной ухаживал мужчина из СПб и мы решили, что в 2010 я перееду к нему. Эти годы я его безумно любила, ждала-
хоть и коротких ,но встречь (то я к нему приезжала, то он),и никто мне не нужен был. Но вот пришел 2010 и во мне, что то перевернулось-всегда готовая сбежать из своего маленького городка,
я понимаю, что не могу уехать-хожу прощаюсь с улочками, местами, где росла.(Хочу уточнить что будущего у Воркуты нет). И за месяц до отъезда встречаю парня-любовь с первого взгляда, 
в которую я никогда не верила.Мы познакомились в баре,даже не познакомились-я не стала спрашивать как его зовут т.к. знала, что мне уезжать, к чему это, мы просто танцевали и были близки на каком то
эмоцеональном,душевном уровне. Я заметила кольцо на его руке, и решила что знакомиться тем более некчему. Прошло 2недели и мы снова встретились там же на танц поле, меня просто тянуло в это 
заведение-я жалела, что в прошлый раз не узнала его имени. Увидев меня он сразу подошел, представился-видно было,что тоже раад встречи, мы танцевали, а потом я предложила прогуляться до дома (15 км) 
т.к. мы оба жили в пригороде-мы сбежали от наших друзей и рассказывали др другу о жизни. Он действительно был женат, ребенок 2,5 года и я помолвлена(зимой вой мужчина приезжал и привез 
помолвочные кольца). В общем дошли мы до моего дома я из приличия пригласила в гости, а он не отказался.Я действительно считаю что нежность, лучше любого секса-мы просто валялись в одеждах, целовались
а на утро поцеловав меня в лобик и сказав, спасибо за то что ничего не было-ушел. Спустя день, я снова стала упрекать себя, что не взяла номер его тел, но меня сдерживало, что он женат, в общем
ломала себя, а еще через 2 дня в дверь позвонил какой то порень и попросил, мой номер телефона, для него(я подумала, у нас даже мысли схожи). Мы созванились и был романтический вечер на природе-
он показал места каких я еще не видела в Воркуте, носил на руках, нам было просто хорошо вместе, после этого мы снова поехали ко мне и у нас снова ничего не было. ..И так повторялось раз в неделю я 
приезжала в бар, видела там его, забирала и мы просто наслаждались присутвием друг друга, но вы бы знали как мне хотелось его, но я воспитана не в тех традициях...Время идет приезжает мой Питерский
мужчина собирает мой контейнер и с билетами на руках, я реву не могу уехать, и меняю билеты на 1 неделю позже, он уезжает, а я бегом в этот бар-мы неможем наговориться с этим молодым человеком,
я забераю его снова к себе домой и он мне предлагает переспать, я и сама этого безумно хочу, но портить те отношения нежности, что у нас были...но я ведь уезжаю навсегда...и у нас была замечательная ночь.
После мне показалось, что он сожалел, нахлынули угрызения совести, что он второй раз изменил жене..я не настаивала ни на каких отношениях,он снова просто ушел...потом я снова меняла билеты, 
мы снова встречались как раньше, но настал день моего отъезда, он приехал попрощаться и была ночь еще лучше прежней, он сказал, что ему будет плохо, когда я уеду. Мы решили, что наши отношения-
сказочный летний сон, и попрощались...Я ждала его на вокзале, а он думал, что я снова поменяю билеты, вот если бы он не думал, а попросил меня об этом...Мне было тяжело уезжать из родного города
но я держалась из последних сил, только когда в поезде на станции увидела сколько от него пропущено...просто слезы лелись ...Я приехала к своему мужчине, отправила ребенка в 1 класс, но не могу жить в СПб
Там у меня остались родственники, друзья и ..сказочный летний сон. Я на 200% уверена, что не люблю своего питерского мужчину,у нас даже не было близости как я приехала, а прошел уже месяц.
Я понимаю, что и воркутинский парень женат, но вдруг он так же как и я думал, что я помолвлена и ушел, чтобы не мешать строиться моей личной жизни. Я боюсь ему звонить, потому что люблю его и хочу, 
он был счастлив, но вдруг он думает так же-ТОГДА МЫ ДВА ДУРАКА. Я хочу снова вернуться домой т.к. не могу обманывать своего мужчину, я не могу дать ему того, чего он хочет, моя душа рвется обратно,
а близкие люди настаивают, чтобы я оставалась в СПБ ведь, здесь жизнь течет рекой и для ребенка развитие, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ОДНОЙ МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ...ПОМОГИТЕ...
Виктория Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
usogre usogre
Труба....:))) А что вы делать будете в Воркуте? работа есть?
Виктория ЧумаченкоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Труба....:))) А что вы делать будете в Воркуте? работа есть?
СсылкаПожаловаться
пока ждала переезда не работала, не хотела портить свою трудовую, жила на алименты, в принципе нам с дочерью хватало, но если вернусь-буду
обязательно устраиваться, работу найти можно-но и с 4 высшими у нас работают уборщицами
usogre usogreВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
пока ждала переезда не работала, не хотела портить свою трудовую, жила на алименты, в принципе нам с дочерью хватало, но если вернусь-буду
обязательно устраиваться, работу найти можно-но и с 4 высшими у нас работают уборщицами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы готовы уехать обратно?
Виктория ЧумаченкоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну вы готовы уехать обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готова, хоть завтра и без вещей, не знаю, что еще держит-не хочу наверное снова натворить глупостей
usogre usogreВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
готова, хоть завтра и без вещей, не знаю, что еще держит-не хочу наверное снова натворить глупостей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда надо просто составить план действий и вперед жить с нелюбимым человеком - это не сахар...
Elloiza San
Не дури! Надо быть с теми, кто любит по -настоящему. А тот женат, у него ребенок. И у тебя тоже...лучше ребенку больше внимания удели...б чужом городе не просто.
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не дури! Надо быть с теми, кто любит по -настоящему. А тот женат, у него ребенок. И у тебя тоже...лучше ребенку больше внимания удели...б чужом городе не просто.
СсылкаПожаловаться
Да, мне уже сказали, что быть любимой, да еще и самой любить это большая роскошь
Виктория Чумаченко
Да, мне уже сказали, что быть любимой, да еще и самой любить это большая роскошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю и я любима- две разные женщины. Да и сама посуди...люблю...хочу...а тут и секса нет....головой надо иногда думать думать, а не другими местами.
Mary
Что Вы всё, взрослая женщина, думаете, вдруг он так думает, вдруг он этого хочет. Поймите он женат, он Вам не то чтобы ничего не обещал, даже не намекал, что готов быть с Вами. вы уверены, что стоит ради него - женатого, идти на какие-то жертвы? Что Вы получите? Да ничего, кроме слез в подушку, что Ваши мечты остались мечтами, что он не оправдал Ваших надежд.
Я честно говоря одного понять не могу, а зачем Вы поехали вообще в Питер, если особо не рвались жить в этом городе и не важно какой ценой. Мужчина нелюбимый, город нелюбимый, какой смысл было переезжать. Ну и жили бы в своей Воркуте и встречались бы переодически со своей новой любовью, пока кому-нибудь из Вас это не надоело.
Александра Смолькова
1. Где лучше для вас с работой и жильем в СПб или Воркуте?
2. Где лучше развиваться вашей дочери?
Навскидку, такое ощущение, что отношения и в обоих случаях тупиковые. Если вернетесь в Воркуту, то маловероятно, что "прынц", разведется и будет жить с вами, со временем радуга отношений померкнет и вы окажеть в положении любовницы замужнего. Вас устроит эта роль?
Если останетесь с питерцем, изведете себя своими фантазиями, да и с близостью пролемы. Лучше бы тайм-аут взять, подостыть, а потом решения принимать.
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
1. Где лучше для вас с работой и жильем в СПб или Воркуте?
2. Где лучше развиваться вашей дочери?
Навскидку, такое ощущение, что отношения и в обоих случаях тупиковые. Если вернетесь в Воркуту, то маловероятно, что "прынц", разведется и будет жить с вами, со временем радуга отношений померкнет и вы окажеть в положении любовницы замужнего. Вас устроит эта роль?
Если останетесь с питерцем, изведете себя своими фантазиями, да и с близостью пролемы. Лучше бы тайм-аут взять, подостыть, а потом решения принимать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я хочу тогоже, но тайм аут получится только в Воркуте. Я не вею надежд на продолжения отношений в Воркуте, но там у меня есть поддержка
близкие, друзья и дочь просится обратно,от этого только тяжелее
Александра СмольковаВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
Спасибо, я хочу тогоже, но тайм аут получится только в Воркуте. Я не вею надежд на продолжения отношений в Воркуте, но там у меня есть поддержка
близкие, друзья и дочь просится обратно,от этого только тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере работа есть? На сьем жилья хватит?
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
В Питере работа есть? На сьем жилья хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок в 1 классе нужно водить, забирать-чтобы устроиться на работу нужно нанимать няню-не этого я желала, для своего ребенка
Александра СмольковаВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
ребенок в 1 классе нужно водить, забирать-чтобы устроиться на работу нужно нанимать няню-не этого я желала, для своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Няню, чтобы водить и забирать из школы ???Школа очень далеко от дома?
Если вы сейчас с контейнером двинете в Воркуту, где гарантия, что вы не воспылаете опять к питерцу, когда сказка перестанет быть сказкой?
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Няню, чтобы водить и забирать из школы ???Школа очень далеко от дома?
Если вы сейчас с контейнером двинете в Воркуту, где гарантия, что вы не воспылаете опять к питерцу, когда сказка перестанет быть сказкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю уже не воспылаю, человек стал раздрожать, но он меня любит и мне нужно уйти это будет честно
Надежда Смол
ну нельзя же так,надо включить голову.он женат,вы о ребенке своем думать должны,а не о летнем там ком то.нельзя так нахально лезть в чужую семью
Виктория ЧумаченкоВ ответ на Надежда Смол
Надежда Смол
ну нельзя же так,надо включить голову.он женат,вы о ребенке своем думать должны,а не о летнем там ком то.нельзя так нахально лезть в чужую семью
СсылкаПожаловаться
нахально...но это вы прямо в точку
ludmila radionova
какая-то фигня получается того безумно любила теперь этого.Вы девушка очень влюбчивая,если руководствоваться одной любовью,то можно и остатьсяч у разбитого корыта..
Виктория ЧумаченкоВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
какая-то фигня получается того безумно любила теперь этого.Вы девушка очень влюбчивая,если руководствоваться одной любовью,то можно и остатьсяч у разбитого корыта..
СсылкаПожаловаться
я бы не зказала, что любить 3 человек за свои 27 это большая влюбчивость, но если не жить чувствами, что же вы в старосте будите своим внукам рассказывать
ludmila radionovaВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
я бы не зказала, что любить 3 человек за свои 27 это большая влюбчивость, но если не жить чувствами, что же вы в старосте будите своим внукам рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех в жизни складывается по разному.я всю жизнь прожила с одним мужем,вы думаете у меня не было влюбленности в другого мужчину.Просто я всегда включала голову.И очень рада этому.От добра добра не ищут.
snamamaВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
у всех в жизни складывается по разному.я всю жизнь прожила с одним мужем,вы думаете у меня не было влюбленности в другого мужчину.Просто я всегда включала голову.И очень рада этому.От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке в детстве плохо читали сказку о рыбаке и рыбке.
Сальма ХайекВ ответ на Виктория Чумаченко
Виктория Чумаченко
я бы не зказала, что любить 3 человек за свои 27 это большая влюбчивость, но если не жить чувствами, что же вы в старосте будите своим внукам рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не зказала, что любить 3 человек за свои 27 это большая влюбчивость, но если не жить чувствами, что же вы в старосте будите своим внукам рассказывать


Расскажите им, как по дурости упустили возможность жить в Питере и вернулись в Воркуту, а любовник ваш на вас забил и охмыряет новую жертву раз в месяц.
АннаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
я бы не зказала, что любить 3 человек за свои 27 это большая влюбчивость, но если не жить чувствами, что же вы в старосте будите своим внукам рассказывать


Расскажите им, как по дурости упустили возможность жить в Питере и вернулись в Воркуту, а любовник ваш на вас забил и охмыряет новую жертву раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 5!
ledi di
Вам наверное стоит уйти и от одного и от второго,пожить одной и разобраться в себе,чего Вы хотите,может встретите третьего-и он будет Ваша судьба.А эти два мужчины -не Ваши.
Виктория ЧумаченкоВ ответ на ledi di
ledi di
Вам наверное стоит уйти и от одного и от второго,пожить одной и разобраться в себе,чего Вы хотите,может встретите третьего-и он будет Ваша судьба.А эти два мужчины -не Ваши.
СсылкаПожаловаться
спасибо, честно я тоже больше всего скланяюсь к этому варианту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем