Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, Главная форумов

совсем запуталась в отношениях

С моим молодым человеком мы встречаемся довольно долго. У меня очень сложный характер, но вполне примиримый. Он терпел некоторые выходки, подозрения с моей стороны, упреки. В его жизни наступил сложный момент, потерял себя, совсем опустился на дно. И я, возможно, не понимая всей серьезности продолжала его выводить из себя, хотя он много раз просил меня прекратить, проучал, всячески пытался остудить мой пыл. Недавно мы расстались, он был инициатором, сказал, что устал, сил нет больше, но любит очень сильно. Я сказала, что смирюсь. Прошло 4 дня, он мне звонил пьяный, я не ответила, на след вечер написал, что ему меня очень не хватает, и на этом все, больше не писал, не звонил. Что мне делать? Хочу вернуть навсегда. Свои ошибки поняла..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Облако
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
Облако
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
Отоночо )))))))
СсылкаПожаловаться
Облако
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Облако
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
(((
СсылкаПожаловаться
Анна Белова
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было донимать парня пока не послал?
СсылкаПожаловаться
Облако
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
решила прикарманить свободного мужика?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
решила прикарманить свободного мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да цыть ты! Нашелся мне тоже газета правда
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"В его жизни наступил сложный момент, потерял себя, совсем опустился на дно" . "У меня три пожизненных заключения. А как он с вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна! В конце концов, вы собираетесь быть принцем? — Йес, итыз!!!!" (С))))))
СсылкаПожаловаться
LETO
Не мужик, а тряпка какая то..
СсылкаПожаловаться
он тя не уважаит!
СсылкаПожаловаться
Марица
Так и сказать: "Свои ошибки поняла" )))
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ситуация была... тоже поняла тогда что нельзя так себя вести когда у любимого чёрная полоса... начала поддерживать морально,всячески помогать пережить ситуацию,но как оказалось зря старалась: если человек гомно,то нет никакого смысла терять время... просто начните поддерживать его и через месяцок всё само собой станет ясно: остался ли он на дне или дела налаживаются
СсылкаПожаловаться
Из разговора пластических хирургов:
Так вот, Кончита Вурст совсем и не мужчина, просто удачно сделанная подтяжка, но может слишком удачная.
СсылкаПожаловаться
Из разговора пластических хирургов:
Так вот, Кончита Вурст совсем и не мужчина, просто удачно сделанная подтяжка, но может слишком удачная.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Запой у него, штоль? Это я в плане опускания на дно.
Пусть выходит, кодируется, если надо. Через пару лет можно посмотреть, стоит ли возвращать. Если раньше не расхочется.
СсылкаПожаловаться
Возвращайте.Вялотекущие отношения,где женщина стареет и выходит в тираж. Скучно.Там,где нет детей - личное дело каждого.Взрослые дядя с тётей маются ерундой,ну и пусть себе воркуют.
СсылкаПожаловаться
стать женой алкоголика. Как романтишно. Верх мечтаний девочки с бараку.
СсылкаПожаловаться
стать женой алкоголика. Как романтишно. Верх мечтаний девочки с бараку.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Lilit
на дно... можно поточнее...
СсылкаПожаловаться
ну если видишь себя о пенсии подтирающей слюни постоянно уходящему на дно, то на колени со словами "прости я все поняла" ползи к нему, но при этом будь еще готова, что замуж так и не позовут и каждое утро перед зеркалом медитировать "какая я жестокая и какой скверный у меня характер", так оно жалости тебе будет добавлять))))
СсылкаПожаловаться
ну если видишь себя о пенсии подтирающей слюни постоянно уходящему на дно, то на колени со словами "прости я все поняла" ползи к нему, но при этом будь еще готова, что замуж так и не позовут и каждое утро перед зеркалом медитировать "какая я жестокая и какой скверный у меня характер", так оно жалости тебе будет добавлять))))
СсылкаПожаловаться
ойбли) опять ваше замуж) да кому оно сейчас надо то? замуж ваше?))))
СсылкаПожаловаться
Да, 3 дня - это конечно срок. Может это счастье уже прибрал кто?)))))
СсылкаПожаловаться
Одни из признаков тролля - отсутствие комментов в собственных темах.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пошарься по канавам под заборами. Небось, там где-то валяется.
СсылкаПожаловаться
Jalena
рыдаю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru