Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запуталась в отношениях

С моим молодым человеком мы встречаемся довольно долго. У меня очень сложный характер, но вполне примиримый. Он терпел некоторые выходки, подозрения с моей стороны, упреки. В его жизни наступил сложный момент, потерял себя, совсем опустился на дно. И я, возможно, не понимая всей серьезности продолжала его выводить из себя, хотя он много раз просил меня прекратить, проучал, всячески пытался остудить мой пыл. Недавно мы расстались, он был инициатором, сказал, что устал, сил нет больше, но любит очень сильно. Я сказала, что смирюсь. Прошло 4 дня, он мне звонил пьяный, я не ответила, на след вечер написал, что ему меня очень не хватает, и на этом все, больше не писал, не звонил. Что мне делать? Хочу вернуть навсегда. Свои ошибки поняла..
Анна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lady Ablaky
Ты иво нидастойна
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
Отоночо )))))))
сама добротаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
+++++
Анна БеловаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
(((
сама добротаВ ответ на Анна Белова
Анна Белова
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было донимать парня пока не послал?
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты иво нидастойна
СсылкаПожаловаться
решила прикарманить свободного мужика?
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
решила прикарманить свободного мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да цыть ты! Нашелся мне тоже газета правда
Котя Мотя
"В его жизни наступил сложный момент, потерял себя, совсем опустился на дно" . "У меня три пожизненных заключения. А как он с вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна! В конце концов, вы собираетесь быть принцем? — Йес, итыз!!!!" (С))))))
LETO
Не мужик, а тряпка какая то..
Вниз головой (лето хочу)
он тя не уважаит!
Марица
Так и сказать: "Свои ошибки поняла" )))
Чёрная Жемчужина
у меня такая же ситуация была... тоже поняла тогда что нельзя так себя вести когда у любимого чёрная полоса... начала поддерживать морально,всячески помогать пережить ситуацию,но как оказалось зря старалась: если человек гомно,то нет никакого смысла терять время... просто начните поддерживать его и через месяцок всё само собой станет ясно: остался ли он на дне или дела налаживаются
Гуляй, шальная Императрица!
Из разговора пластических хирургов:
Так вот, Кончита Вурст совсем и не мужчина, просто удачно сделанная подтяжка, но может слишком удачная.
Гуляй, шальная Императрица!
Из разговора пластических хирургов:
Так вот, Кончита Вурст совсем и не мужчина, просто удачно сделанная подтяжка, но может слишком удачная.
СсылкаПожаловаться
))))))
Lbp
Запой у него, штоль? Это я в плане опускания на дно.
Пусть выходит, кодируется, если надо. Через пару лет можно посмотреть, стоит ли возвращать. Если раньше не расхочется.
Николай Грязнов
Возвращайте.Вялотекущие отношения,где женщина стареет и выходит в тираж. Скучно.Там,где нет детей - личное дело каждого.Взрослые дядя с тётей маются ерундой,ну и пусть себе воркуют.
Маррина Иваанова
стать женой алкоголика. Как романтишно. Верх мечтаний девочки с бараку.
Маррина Иваанова
стать женой алкоголика. Как романтишно. Верх мечтаний девочки с бараку.
СсылкаПожаловаться
))))))
Lilit
на дно... можно поточнее...
Катя Катерина
ну если видишь себя о пенсии подтирающей слюни постоянно уходящему на дно, то на колени со словами "прости я все поняла" ползи к нему, но при этом будь еще готова, что замуж так и не позовут и каждое утро перед зеркалом медитировать "какая я жестокая и какой скверный у меня характер", так оно жалости тебе будет добавлять))))
Фея НеистребимаяВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
ну если видишь себя о пенсии подтирающей слюни постоянно уходящему на дно, то на колени со словами "прости я все поняла" ползи к нему, но при этом будь еще готова, что замуж так и не позовут и каждое утро перед зеркалом медитировать "какая я жестокая и какой скверный у меня характер", так оно жалости тебе будет добавлять))))
СсылкаПожаловаться
ойбли) опять ваше замуж) да кому оно сейчас надо то? замуж ваше?))))
Тамара Скачковская
Да, 3 дня - это конечно срок. Может это счастье уже прибрал кто?)))))
Маррина Иваанова
Одни из признаков тролля - отсутствие комментов в собственных темах.
Жужа
Пошарься по канавам под заборами. Небось, там где-то валяется.
Jalena
рыдаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем