Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запуталась в своих чувствах

я 3 года встречалась с парнем, он водолей так же как и я, только он старше на 11 лет.
сначала мы работали вместе (служебный роман) потом стали видется только на выхах, я к нему ездила, иной раз он говорил что устал и хочет отдохнуть, а на деле просто играл в комп и пил водку (пил тока по выхам)
параллельно познакомилась с другим парнем, он для меня ничего не значил, друг и все, а он в меня влюбился, мы общались, вместе время проводили, а на выхи я так и ездила к своему, друг терпел потому что любил меня.

случилось так что появилась возможность жить вместе, но мой отказался, объяснив это тем что не будет жить у девушки, что это ниже его достоинства, а сам ничего не предпринимал, иногда меня обижал что если я не брошу курить то он меня бросит, и что ему не нужна курящая жена...или еще что-н в этом роде... я его наверно не любила никогда, просто он был для меня родным, таким как мама или папа, в окончании отношений с ним мне даже интима с ним не хотелось, просто было очень спокойно и хорошо что он рядом! в итоге жить со мной он так и не стал....через пару месяцев мы расстались.
я начала встречаться с другом кот. любил меня, на данный момент уже пол года почти живем вместе...
друг (теперь уже мой парень) старше меня всего на 3 года и он рыбы, получается что я чаще всего им руковожу....а с прошлым парнем наоброт было ну или на равне...
я до сих пор не могу определится... расставание с бывшим очень тяжело проходило для меня...мы до сих пор общаемся по инету... у нас были общие темы... и щас есть. а с нынешним нет такой близости... не чувствую его родным хоть и живем вместе... не могу понять почему????
скучаю дико по бывшему, но возвращаться не хочу... понимаю что ничего не изменится... что отношения наши лучше не станут... что мы вряд ли поженимся, а если и поженимся то скорее всего испортим жизнь друг другу... он до сих пор один, у него нет девушки, может поэтому и пишет мне часто...
но я скучаю! душа разрывается! и жалко его что он один !!!

помогите его забыть!!!
/вот пишу и слезы наворачиваются!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна
Имея не ценим, потерявши плачем, ну вернетесь к бывшему и что опять то же самое, вы сами определили что вы его никогда не любили. Второму вы жизнь ломаете. мой совет бросать обоих и искать того кого будите и любить и понимать и ценить.
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Имея не ценим, потерявши плачем, ну вернетесь к бывшему и что опять то же самое, вы сами определили что вы его никогда не любили. Второму вы жизнь ломаете. мой совет бросать обоих и искать того кого будите и любить и понимать и ценить.
СсылкаПожаловаться
да я ценю того кот. щас со мной! мне хорошо с ним, но когда мне начинает писать бывший, ну или что-то о нем напоминает то мн естановится его жалко!
может быть дело как раз в жалости!
я начинаю его жалеть, скучать по нему и перебирать в голове варианты... что было бы если бы я вернулась к нему... и чисто логически понимаю что ничего хорошего...
тока вот забыть и выбросит из головы его не могу!
не общатся с ним тоже... иногда он мне очень нужен!
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
да я ценю того кот. щас со мной! мне хорошо с ним, но когда мне начинает писать бывший, ну или что-то о нем напоминает то мн естановится его жалко!
может быть дело как раз в жалости!
я начинаю его жалеть, скучать по нему и перебирать в голове варианты... что было бы если бы я вернулась к нему... и чисто логически понимаю что ничего хорошего...
тока вот забыть и выбросит из головы его не могу!
не общатся с ним тоже... иногда он мне очень нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет "ценю" это я о вашем бывшем, у меня много раз так было, когда расстаешься с молодым человеком по своей инициативе потом начинаешь немного жалеть, потому что вспоминается только хорошее и кажется что все не так уж было плохо, а когда возвращаешься то понимаешь что правильно сделала что ушла.
марияВ ответ на Анна
Анна
да я ценю того кот. щас со мной! мне хорошо с ним, но когда мне начинает писать бывший, ну или что-то о нем напоминает то мн естановится его жалко!
может быть дело как раз в жалости!
я начинаю его жалеть, скучать по нему и перебирать в голове варианты... что было бы если бы я вернулась к нему... и чисто логически понимаю что ничего хорошего...
тока вот забыть и выбросит из головы его не могу!
не общатся с ним тоже... иногда он мне очень нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,жалость плохой советчик!Он выбрал свою дорогу,Вы выбрали свою!Просто его задело за живое,что Ваша жизнь налаживается без него,поэтому названивает!Вы определитесь,кто Вам нужен,бывший,или нынешний!Если вернетесь к бывшему,то того кто сейчас с Вами тоже будет жалко?
АннаВ ответ на мария
мария
Анна,жалость плохой советчик!Он выбрал свою дорогу,Вы выбрали свою!Просто его задело за живое,что Ваша жизнь налаживается без него,поэтому названивает!Вы определитесь,кто Вам нужен,бывший,или нынешний!Если вернетесь к бывшему,то того кто сейчас с Вами тоже будет жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ на последнюю вашу фразу - да, как не смешно бы звучало - будет жалко :))))))))))))))
но я не собираюсь возвращаться к бывшему...
#Stella#
"Выхи" - это что... это новый сленг в русском языке? Я просто не в курсе насколько обогатился русский язык...
АннаВ ответ на #Stella#
#Stella#
"Выхи" - это что... это новый сленг в русском языке? Я просто не в курсе насколько обогатился русский язык...
СсылкаПожаловаться
ну я сократила слово "выходные", писать несколько раз одно и тоже в лом, а когда можно сократить если это будет всем понятно, то почему бы нет.
#Stella#В ответ на Анна
Анна
ну я сократила слово "выходные", писать несколько раз одно и тоже в лом, а когда можно сократить если это будет всем понятно, то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всегда преувеличиваем достоинства любимого человека и не замечаем недостатков. Но еще существует такое понятие, как родственность душ, когда тебе хорошо и легко с человеком, словно находишься с ним на одной волне и понимаешь, что это твое... А с другим, пусть с самым милым и хорошим чувствуешь дискомфорт и объяснить себе этого не можешь...
АннаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Мы всегда преувеличиваем достоинства любимого человека и не замечаем недостатков. Но еще существует такое понятие, как родственность душ, когда тебе хорошо и легко с человеком, словно находишься с ним на одной волне и понимаешь, что это твое... А с другим, пусть с самым милым и хорошим чувствуешь дискомфорт и объяснить себе этого не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да....
как с этим бороться ???
#Stella#В ответ на Анна
Анна
да да да....
как с этим бороться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем бороться? С этим не надо бороться, надо только разобраться, кто для вас является родственной душой...
АннаВ ответ на #Stella#
#Stella#
С чем бороться? С этим не надо бороться, надо только разобраться, кто для вас является родственной душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родным - бывший, но у меня с ним ничего хорошего никогда не будет...
#Stella#В ответ на Анна
Анна
родным - бывший, но у меня с ним ничего хорошего никогда не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не с ним, так с другим, но родственность душ не обходима, я понимаю, что со вторым, вы этого не ощущаете...
АннаВ ответ на #Stella#
#Stella#
не с ним, так с другим, но родственность душ не обходима, я понимаю, что со вторым, вы этого не ощущаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо. как ощутить? чего добавить в отношения???
Татьяна
На счет "ценю" это я о вашем бывшем, у меня много раз так было, когда расстаешься с молодым человеком по своей инициативе потом начинаешь немного жалеть, потому что вспоминается только хорошее и кажется что все не так уж было плохо, а когда возвращаешься то понимаешь что правильно сделала что ушла.
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
На счет "ценю" это я о вашем бывшем, у меня много раз так было, когда расстаешься с молодым человеком по своей инициативе потом начинаешь немного жалеть, потому что вспоминается только хорошее и кажется что все не так уж было плохо, а когда возвращаешься то понимаешь что правильно сделала что ушла.
СсылкаПожаловаться
да! вы правы! именно так и было бы если я вернулась!
только вот как забыть!? уже устала мучаться... :(((
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
да! вы правы! именно так и было бы если я вернулась!
только вот как забыть!? уже устала мучаться... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет время и само забудится, меньше обо всем этом думайте, не живите прошлым иначе настоящего не будет.))))
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пройдет время и само забудится, меньше обо всем этом думайте, не живите прошлым иначе настоящего не будет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! золотые слова "не живите прошлым иначе настоящего не будет.))))" это точно! буду стараться, ох как не легко правда...
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
спасибо! золотые слова "не живите прошлым иначе настоящего не будет.))))" это точно! буду стараться, ох как не легко правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть вы не указали свой возраст, но судя по вашему обращению вы еще очень молоды у вас еще столько всего впереди. Желаю вам СЧАСТЬЯ и УДАЧИ.
Эльвира ***
бывший и вы! вы его любите, а он вас нет потому, что частенько хотел отдохнуть от вас даже в начале отношей, когда любишь хочется быть рядом постоянно! вы хотите быть с ни, а он нет потому, что вы предлогали ему вариан жить вмести , а он ничего для этого не сделал! вы его жалеите, а он вас нет потому, что лезит в ваши теперишние отношения не давая забыть о себе делая тем самым вам больно!!!
АннаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
бывший и вы! вы его любите, а он вас нет потому, что частенько хотел отдохнуть от вас даже в начале отношей, когда любишь хочется быть рядом постоянно! вы хотите быть с ни, а он нет потому, что вы предлогали ему вариан жить вмести , а он ничего для этого не сделал! вы его жалеите, а он вас нет потому, что лезит в ваши теперишние отношения не давая забыть о себе делая тем самым вам больно!!!
СсылкаПожаловаться
да, лезет в отношения....
тока я его не любила... он мне просто как родной был... родственность душ так сказать
Эльвира ***В ответ на Анна
Анна
да, лезет в отношения....
тока я его не любила... он мне просто как родной был... родственность душ так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз ни того не любили, ни этого не любите, может тогда ответ прост? может просто надо найти третьего - любимого)))
АннаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
ну раз ни того не любили, ни этого не любите, может тогда ответ прост? может просто надо найти третьего - любимого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нынешнего то вроде люблю... ну смотрю на него и наглядется не могу,скучаю дико! когда еще не успела расстаться с бывшим - когда была с ним, то скучала по "другу" дико!!!!

мне иногда кажется что мне нужны оба! что я была бы бесконечно счастлива если бы оба были со мной, но такого не бывает, приходится выбирать, я свой выбор уже сделала, только не могу забыть бывшего.
Эльвира ***В ответ на Анна
Анна
нынешнего то вроде люблю... ну смотрю на него и наглядется не могу,скучаю дико! когда еще не успела расстаться с бывшим - когда была с ним, то скучала по "другу" дико!!!!

мне иногда кажется что мне нужны оба! что я была бы бесконечно счастлива если бы оба были со мной, но такого не бывает, приходится выбирать, я свой выбор уже сделала, только не могу забыть бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы его воспринимаите как родную душу, отношение такое же доброе как к маме или папе. так может вы и скучаите по нему как по папе, ну знаите переезжаешь в другой город учить например и дико скучаешь грустишь по родителям, может это такой вариант? но вам же приэтом не хочется жить и с парнем и с мамой и с папой и желательно в одной комнате))) вы же здрво в такой ситуации расссуждаите что родители это хорошо, но надо строить свою личную жизнь, вот и тут так)))
Татьяна Р.В ответ на Анна
Анна
нынешнего то вроде люблю... ну смотрю на него и наглядется не могу,скучаю дико! когда еще не успела расстаться с бывшим - когда была с ним, то скучала по "другу" дико!!!!

мне иногда кажется что мне нужны оба! что я была бы бесконечно счастлива если бы оба были со мной, но такого не бывает, приходится выбирать, я свой выбор уже сделала, только не могу забыть бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вам надо обратиться к психологу. У вас серьезные проблемы.
АннаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девушка, вам надо обратиться к психологу. У вас серьезные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати говоря к так называемым "серьезным проблемам" можно причислить всех кто сидит на форуме мейла :)
им всем требуется помощь психолога?

я считаю что каждый человек может сам себе помочь, без помощи психолога, я вообще считаю что все проблемы и болезни от головы...
и моя проблема данная у меня в голове... только мне нужен некий толчок чтобы от нее избавится.. вот я и пришла за ним сюда.

а вам думаю не стоит делать таких скорополительных выводов насчет того кому и куда нужно обратиться :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем