Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 00:18, Главная форумов

Совсем запутался(

история такова,я дружу с одной девушкой, лет с 12,мы всегда были очень хорошими друзьями,помогали друг другу,много разных приключений,но в 16 лет она,когда мы летом отдыхали на даче встретила парня,он вообще в подмосковье в пгт живет.ну вроде как года 2 нормально встречались,ужас начался потом,после 3 года я начал замечать странности в поведении,в итоге так оказалось что он её избивает,у них отношения странные были,она приезжала на дачу и только тогда в 3 месяца они встречаются,регулярно видиться начали только года 2 в целом,все её окружение пыталось как то вытащить из всего этого,а она носилась со своими гормонами люблю и всё,в итоге в 21 год растеряла всё своё окружение,был человек со своими мечтами и силой воли а такое ощущение что осталась лишь оболочка,я уже и знакомл со своми друзьями,пытался как то с помощью книг умных,мол пусти почитает,много чего перепробовал, можно ли вывести человека из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Саша Петров
чё за бредятина полуночная???
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Клин клином.
СсылкаПожаловаться
Аноним
как уж есть
СсылкаПожаловаться
А Вас вообще просят помочь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще нет,но от человека ничего не осталась
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще нет,но от человека ничего не осталась
СсылкаПожаловаться
это ее выбор. в ваших силах лишь поддержать ее.
СсылкаПожаловаться
административная тема ... может, правда из жизни?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Любовь, мать ее...
СсылкаПожаловаться
Аноним
это близкая знакомая,то что происходит с ней очень печально,не знаю как помочь даже
СсылкаПожаловаться
Б ред это все?
СсылкаПожаловаться
МарТa
она рассталась с тираном?
СсылкаПожаловаться
МарТa
она наркоту не принимает с любимым?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
папка с мамкой есть ?
СсылкаПожаловаться
так смешно всегда, когда местные авторы пишут...
СсылкаПожаловаться
Аноним
они до сих пор встречаются,не,она только алкоголь принимает,родители лишь часть правды знают о том что они когда то встречались,да и хорошо умеет врать родителям,она синяки прячет,выкрутится даже если с ними поговорить
СсылкаПожаловаться
Аноним
они до сих пор встречаются,не,она только алкоголь принимает,родители лишь часть правды знают о том что они когда то встречались,да и хорошо умеет врать родителям,она синяки прячет,выкрутится даже если с ними поговорить
СсылкаПожаловаться
мне даже обидно за меня становится... ну уж так тупо я точно не пишу
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Каждый совершеннолетний человек имеет право на свой собственный выбор, отпустите ее, это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Каждый совершеннолетний человек имеет право на свой собственный выбор, отпустите ее, это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скажите, а как Ваша организация называется? Которую вы в 26 на гос субсидию открыли
СсылкаПожаловаться
In Style
Скажите, а как Ваша организация называется? Которую вы в 26 на гос субсидию открыли
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Хотите назвать точно также?)
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Хотите назвать точно также?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет. Просто страна должна знать своих героев. Вы же открыли на налоги нищебродов и немужиков.
СсылкаПожаловаться
In Style
Нет. Просто страна должна знать своих героев. Вы же открыли на налоги нищебродов и немужиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
У Вас температура?
СсылкаПожаловаться
s1 s1
У Вас температура?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это Ваши слова. Все, кто получает менее 100 тысяч-не мужчины. Так?
СсылкаПожаловаться
In Style
Это Ваши слова. Все, кто получает менее 100 тысяч-не мужчины. Так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вы нашли меня на другой ветке, чтобы сказать об этом?
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Вы нашли меня на другой ветке, чтобы сказать об этом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я вас не искала. Просто увидела здесь. Ну так?
СсылкаПожаловаться
In Style
Я вас не искала. Просто увидела здесь. Ну так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Улыбаюсь)

Являясь работодателем, помимо основных налогов по виду деятельности, я перечисляю 30,5% с каждой зарплаты каждого сотрудника. Сам сотрудник отстегивает за свой счет только 13%. Получается, я содержу всех нищебродов вокруг. Бесплатное образование, медицина, дороги. Какие никакие. Но они есть.

Смешно говорить о том, что на 13% налогов от белой (!) зп государство может что-то иметь. Мы живем на нефтедоллары, на НДС, на налоги которые платят фирмы, но никак не на 13% с жалких официальных зарплат.

Надеюсь, Ваш зуд удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru