Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запутался(

история такова,я дружу с одной девушкой, лет с 12,мы всегда были очень хорошими друзьями,помогали друг другу,много разных приключений,но в 16 лет она,когда мы летом отдыхали на даче встретила парня,он вообще в подмосковье в пгт живет.ну вроде как года 2 нормально встречались,ужас начался потом,после 3 года я начал замечать странности в поведении,в итоге так оказалось что он её избивает,у них отношения странные были,она приезжала на дачу и только тогда в 3 месяца они встречаются,регулярно видиться начали только года 2 в целом,все её окружение пыталось как то вытащить из всего этого,а она носилась со своими гормонами люблю и всё,в итоге в 21 год растеряла всё своё окружение,был человек со своими мечтами и силой воли а такое ощущение что осталась лишь оболочка,я уже и знакомл со своми друзьями,пытался как то с помощью книг умных,мол пусти почитает,много чего перепробовал, можно ли вывести человека из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Саша Петров
чё за бредятина полуночная???
Мюмзик
Клин клином.
Аноним
как уж есть
Анастасия Кот
А Вас вообще просят помочь?
Аноним
вообще нет,но от человека ничего не осталась
Аноним
вообще нет,но от человека ничего не осталась
СсылкаПожаловаться
это ее выбор. в ваших силах лишь поддержать ее.
Глюмдальклич
административная тема ... может, правда из жизни?
ZaraZa
Любовь, мать ее...
Аноним
это близкая знакомая,то что происходит с ней очень печально,не знаю как помочь даже
Оксана Боровкова
Б ред это все?
МарТa
она рассталась с тираном?
МарТa
она наркоту не принимает с любимым?
ПроСТО Я
папка с мамкой есть ?
Глюмдальклич
так смешно всегда, когда местные авторы пишут...
Аноним
они до сих пор встречаются,не,она только алкоголь принимает,родители лишь часть правды знают о том что они когда то встречались,да и хорошо умеет врать родителям,она синяки прячет,выкрутится даже если с ними поговорить
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
они до сих пор встречаются,не,она только алкоголь принимает,родители лишь часть правды знают о том что они когда то встречались,да и хорошо умеет врать родителям,она синяки прячет,выкрутится даже если с ними поговорить
СсылкаПожаловаться
мне даже обидно за меня становится... ну уж так тупо я точно не пишу
s1 s1
Каждый совершеннолетний человек имеет право на свой собственный выбор, отпустите ее, это ее выбор.
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
Каждый совершеннолетний человек имеет право на свой собственный выбор, отпустите ее, это ее выбор.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а как Ваша организация называется? Которую вы в 26 на гос субсидию открыли
s1 s1В ответ на In Style
In Style
Скажите, а как Ваша организация называется? Которую вы в 26 на гос субсидию открыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите назвать точно также?)
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
Хотите назвать точно также?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто страна должна знать своих героев. Вы же открыли на налоги нищебродов и немужиков.
s1 s1В ответ на In Style
In Style
Нет. Просто страна должна знать своих героев. Вы же открыли на налоги нищебродов и немужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас температура?
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
У Вас температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваши слова. Все, кто получает менее 100 тысяч-не мужчины. Так?
s1 s1В ответ на In Style
In Style
Это Ваши слова. Все, кто получает менее 100 тысяч-не мужчины. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нашли меня на другой ветке, чтобы сказать об этом?
In StyleВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вы нашли меня на другой ветке, чтобы сказать об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас не искала. Просто увидела здесь. Ну так?
s1 s1В ответ на In Style
In Style
Я вас не искала. Просто увидела здесь. Ну так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбаюсь)

Являясь работодателем, помимо основных налогов по виду деятельности, я перечисляю 30,5% с каждой зарплаты каждого сотрудника. Сам сотрудник отстегивает за свой счет только 13%. Получается, я содержу всех нищебродов вокруг. Бесплатное образование, медицина, дороги. Какие никакие. Но они есть.

Смешно говорить о том, что на 13% налогов от белой (!) зп государство может что-то иметь. Мы живем на нефтедоллары, на НДС, на налоги которые платят фирмы, но никак не на 13% с жалких официальных зарплат.

Надеюсь, Ваш зуд удовлетворен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем