Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совы

Интересно, люди совы от природы такие? Или просто это люди, со сбившимися биоритмами? Как вы думаете?
Кругом одни Тролли!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Саша Петров
мы знаем точно...малчонка,а вот тебе какое дело???
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Саша Петров
Саша Петров
мы знаем точно...малчонка,а вот тебе какое дело???
СсылкаПожаловаться
Иди спать. Ты не сова, ты псих, а психи все, по ночам не спят!
Приветик, пукни в пакетик
У меня сейчас свободный график) Имею право быть совой и собой=)
Люда Таланова
Сбившиеся биоритмы.У меня и в школе такое было,училась во 2 смену...Потом работа в ночь несколько раз в неделю была долгое время,и последняя работа к обеду приходить....
J.Ru
Здрасьте) природа ето! Я с юности в любые каникулы/отпуск ухожу в ночь!.. жизнь заставляет- встаю как все, но ложусь поздно. Кстати, британские ученые доказали, что совы стареют раньше, ёпрст!((
Кругом одни Тролли!!!В ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте) природа ето! Я с юности в любые каникулы/отпуск ухожу в ночь!.. жизнь заставляет- встаю как все, но ложусь поздно. Кстати, британские ученые доказали, что совы стареют раньше, ёпрст!((
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что они заблуждаются!
Кругом одни Тролли!!!
Надеюсь, что они заблуждаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наука, блин! синтез мелатонина и т.д. в темноте исключительно, даже телевизор и ночник нельзя оставлять. Живите, говорят, как предки- по солнцу, ибо нефиг!)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на J.Ru
J.Ru
Наука, блин! синтез мелатонина и т.д. в темноте исключительно, даже телевизор и ночник нельзя оставлять. Живите, говорят, как предки- по солнцу, ибо нефиг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в темноте и днём спать хорошо..., а как предки не получится - перезагружены уже не ту воду пьем и не те продукты употребляем и не тем воздухом дышим, так что сравнению не подлежим !
Люда Таланова
Раньше стареют те,кто на себя забил и не любит себя.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Раньше стареют те,кто на себя забил и не любит себя.
СсылкаПожаловаться
+100 500
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
от природы и от рождения
Эйве
совы это такая форма распущенности - как толстые или алкоголики
Любовь Лисовская
Когда была молодой была совой , а когда появились дети, то стала жаворонком поневоле. А уж как стали летать на отдых в Юго-Восточную Азию, то сон сдвинулся на 4 часа и никак не хочет меняться .
София Синюгина
Скорее второе. И от образа жизни тоже зависит
Ульяна
Второе.
Елена
От природы. Имхо, по себе сужу. Всю жизнь м у ч а л ась : в школу, в ВУЗ с утра каторга для меня была. Мечтала работать ночью))) Но работала с 9 утра, хоть не с 6, как всякие заводы и производства. Сейчас балдею, раньше 9 утра меня лучше не трогать, я сплююю....
Всем Привет
ну от какой же природы?? просто вот такая у них программа и чип в голове)) а природа-то тут при чем?? вон, сёня по зомбоящику показывали, как чювак вшил себе в руку чип и теперь гордится, что стал терминатором, как он загадочно проводит рукой над сканером, вместо того, шоп мучицца с карточками... так что природа не при чем))) все скоро будут терминаторами, как в кинах)))
Самая счастливая
Я не чувствую себя какой-то особенной(хотя, какой же дурак признается,что он - дурак)...Просто мне легче думается на ночь,в спокойной обстановке(потом,когда усну,в голове мысль продолжает крутиться,и к утру,как правило,решение уже готово).Рано вставать - терпеть не могу:я чувствую себя больной и несчастной оттого,что на улице темно и холодно,а мне в эту темнотень тащиться по морозу.Зато вечером(тоже,казалось бы,темно) - никогда такого не бывает:летишь с работы быстрее ветра.Не то чтобы я эту работу не любила:я в принципе работать не люблю,я знаю цену жизни и мне жалко обменивать ее на фантики.Слишком неравноценный обмен,и английская пословица "Time is money" - глупая,время-то на деньги не купить.
Юля Шеремет
Есть мнение, что у этих двух типов просто в разное время вырабатывается кортизол, который за бодряки отвечает и мелатонин, который за сон. Я верю в природные ритмы. Мою совинность не изменили ни школа, ни университет, ни работа, ни ребенок (который жаворонок!). До 11 я зомбарь.
T
От природы. Даже когда я встаю рано ежедневно в течение долгого времени, я чувствую себя варёным овощем часов до 10....А вот поздно вечером - во мне масса энергии и энтузиазма) Хотя казалось бы спать надо. Неа, не спится. Но пару раз в неделю просто вырубает в 6 вечера - и до утра из-за тотального недосыпа.
Юрий Котов
жаворонк-это люди, которые устают к вечеру, много работают днем или плохая сердечно-сосудистая... совы- это товарищи , которые в течении дня особо не напрягаются на работе и вечером у них развлекаловка в и-нете, книги , фильмы, клубы, или у совы хорошее здоровье, крепкое сердце и они по вечерам работают, потому как никто не мешает...
Марина
От природы. Я с детства такая, ведь будили же и в сад и в школу и спать укладывали вовремя - не помогает. Всю жизнь вынуждена рано вставать, а ложиться рано не могу, либо не засыпаю, а если все же засну, то проснусь к 2 ночи и фсё. Хорошо хотя бы в выходные и в отпуск есть возможность отоспаться, а то так и жила бы с постоянным недосыпом.
Люли Малина
От природы, конечно же. А без работы эти биотритмы еще больше сбиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем