Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Совы" и "жаворонки"


Соглашусь.Мама была жаворонком,папа тоже рано встает.Приезжаю к нему редко, и его утреннее громыхание меня раздражает.Мне папа тоже  выговаривает,что я долго сплю.Ну конечно,он в 9 вечера уже спит,чего бы ему в 5 утра не вставать?!Поэтому надолго у папы не задерживаюсь.Люблю поспать,ложусь поздно, а тут весь режим - наперекосяк.
Жаворонки, а вы щадите своих близких,или тоже по утрам шумите и всех бесите?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья
я ложусь поздно и встаю рано. кто я???)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Наталья
Наталья
я ложусь поздно и встаю рано. кто я???)))
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Я стараюсь издавать минимум звуков.) Пока что никто не жаловался.)
Маришка
У меня дочка жаворонок, ложится рано и что бы никто не шумел. А утром раньше всех встает и как слон по квартире ходит, телевизор включает и дверями хлопает. Полное соответствие вашему описанию.))
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
У меня дочка жаворонок, ложится рано и что бы никто не шумел. А утром раньше всех встает и как слон по квартире ходит, телевизор включает и дверями хлопает. Полное соответствие вашему описанию.))
СсылкаПожаловаться
Ну как воспитала
МаришкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну как воспитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, сто раз говорила с ней по этому поводу, вроде соглашается. Утром тоже самое.))
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
Может и так, сто раз говорила с ней по этому поводу, вроде соглашается. Утром тоже самое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так шумите по вечерам тогда. Я так понимаю, дочка у вас главная в доме, но при этом до правильного поведения еще не дозрела. Кроме Вас, в этом никто не виноват
ГалинаВ ответ на Маришка
Маришка
Может и так, сто раз говорила с ней по этому поводу, вроде соглашается. Утром тоже самое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бодрствует, и поэтому не замечает, что создает шум. Вам, спящим в тишине, звуки слышатся намного ярче,и громче. Не специально она шумит, а в своем обычном режиме. Это спящие люди острее воспринимают..
МаришкаВ ответ на Галина
Галина
Она бодрствует, и поэтому не замечает, что создает шум. Вам, спящим в тишине, звуки слышатся намного ярче,и громче. Не специально она шумит, а в своем обычном режиме. Это спящие люди острее воспринимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего так и есть.
Татьяна Иванова
Так...
Вы что то имеете против жаворонков?
Дмитрий Смирнов
Еще жаворонки любят прямо с утра пообсуждать что-нибудь важное, когда у любой нормальной совы мозг совершенно неактивен, и дальше "Мда" и "Угу" аргументы не заходят. )
Тёмная Сторона
Я хамский жаворонок, меня бесят сони, которые в 10 утра еще пускают слюни на подушки, могу разбудить нарочно, мне до фени что люди не умеют планировать режим сна, я умею, и утренние часы - самые драгоценные для важных дел. После 6:30 у меня в доме никто не спит: ни ребенок, ни гости
Ирина ШулятьеваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Я хамский жаворонок, меня бесят сони, которые в 10 утра еще пускают слюни на подушки, могу разбудить нарочно, мне до фени что люди не умеют планировать режим сна, я умею, и утренние часы - самые драгоценные для важных дел. После 6:30 у меня в доме никто не спит: ни ребенок, ни гости
СсылкаПожаловаться
Вот и ходи к Вам в гости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем