Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОВЫ разные нужны, совы разные важны

старшая дочь собирает изображения сов: картинки, украшения, фигурки, игрушки... как выяснилось, она не одинока в своём увлечении... вчера вот с Анжеликой договорились тему совам посвятить, так что присоединяйтесь - приветствуются изображения сов во всех видах))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Марина Караева
ой какие все симпатяжки !!!! Вечером приду домой и добавлю своих сюда красавиц. С учебы еще закрепилось прозвище за мной совенок,так что неравнодушна я к птице этой
Белочь ***В ответ на Марина Караева
Марина Караева
ой какие все симпатяжки !!!! Вечером приду домой и добавлю своих сюда красавиц. С учебы еще закрепилось прозвище за мной совенок,так что неравнодушна я к птице этой
СсылкаПожаловаться

будем ждать!
Белочь ***
Белочь ***
Бензий
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
меня такой однажды в бору напугал - прямо надо головой взлетел, пока я фотоаппаратом прицеливалась...
Белочь ***

какие-то злюки))
Белочь ***

сова-русалка))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

сова-русалка))
СсылкаПожаловаться
О! Класс! :))))
Анжелика Новожилова
О! Класс! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти мои любимые)) а дочь их редко надевает... говорит, что тяжёлые и неудобные, но красивые заразы))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эти мои любимые)) а дочь их редко надевает... говорит, что тяжёлые и неудобные, но красивые заразы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно! Храсотень!!))))
Белочь ***
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Красотааа..
Белочь ***
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

брошка... дочь её надевает под невыспавшееся настроение... и ворчит каждый раз: вот, маменька, до чего ребёнка учёба доводит - я как эта сова в растрёпанных чувствах))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

брошка... дочь её надевает под невыспавшееся настроение... и ворчит каждый раз: вот, маменька, до чего ребёнка учёба доводит - я как эта сова в растрёпанных чувствах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Я тоже, как на нее посмотрела, так аж родную душу почувствовала!)))))
Белочь ***
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Какая драгоценная!))))
Белочь ***
Белочь ***
Белочь ***
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Класс!
Анжелика Новожилова
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна осталась, как и верхняя - миниатюрные совушки-гвоздики)) пары куда-то "улетели"...
Белочь ***
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем