Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совы vs жаворонки

Как я завидую жаворонкам, а! Моя подруга- жаворонок. Спать всегда ложилась рано ( 21,00-22,00-максимум) В юности с ней конечно не потусить было по ночам))) Но у нее никогда не было проблем по утрам, не было никогда недосыпов, и днем она всегда бодрая была.  В юности, я жила как-то у нее (ее родители жили на даче с апреля по октябрь, а она одна) Просила вообще меня, пожить с ней. Я вставала в 7,45 с ТАКИМ ТУДОМ!!! К 9,00 нам на лекции. Я только за 15 минут до выхода  в состоянии была всать, хватало времени что бы умыться, почистить зубы, одеться и кофе выпить.
 Красилась я уже в университете. На голове бардак, т.к всегда мыла голову вечером. Подруга же вставала в 6,00!!! И голову помоет, и душ примет, и зарядочка, и укладочка, и макияжик, и завтрак приготовит... Ну просто супер девушка! И по сей день так.
Мне так тяжело утром встать.
 Про накраситься и укладку сделать, я вообще молчу.  Прихожу на работу и там себя в порядок привожу. И не уснуть мне до трех ночи, вообще хоть снотворное принимай.
Совы и жаворонки, вас устраивают ваши биоритмы?? Совы- вы приспособились к недосыпаниям? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
маша
страдаю, а че делать...(
Melodine ~
если сова-это не значит, что вечно с недосыпом.. Кому-то требуется для восстановления 10 часов, а кому-то 4 вполне хватает)
Виктор Художник
каждому своё
Оксана
я - дол банный жаворонок))) подъем в 5, в 5.30 - тренировка, с 6.30 до 7.30 - сборы на работу. но это в будни. в выходные сплю. пока глаза не лопнут
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
я - дол банный жаворонок))) подъем в 5, в 5.30 - тренировка, с 6.30 до 7.30 - сборы на работу. но это в будни. в выходные сплю. пока глаза не лопнут
СсылкаПожаловаться


полина
а я непонятно кто)) я могу и так и так.
Екатерина НовиковаВ ответ на полина
полина
а я непонятно кто)) я могу и так и так.
СсылкаПожаловаться
голубь. Я такая же. могу и так и так.
Екатерина Новикова
голубь. Я такая же. могу и так и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я.. нечто среднее
Елена ПремудраяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
голубь. Я такая же. могу и так и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нашли нам название? а то я все не могла определит,кто я. могу лечь в 2 ч, а встать в 6 утра- и нормально, а могу лечь в 22 ч. и встать в 12 ч дня и тоже нормально.
Екатерина НовиковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
уже нашли нам название? а то я все не могла определит,кто я. могу лечь в 2 ч, а встать в 6 утра- и нормально, а могу лечь в 22 ч. и встать в 12 ч дня и тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам в школе препод по биологии говорила так.
Елена ПремудраяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Нам в школе препод по биологии говорила так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и славненько- "голубушки"
Чухня и подстава
Не, надо менять мне свой график
*
Надо работу подгонять под биоритмы, тогда будет проще жить.
Вот я сова и бесполезно мне что-то "внедрять". Мне легче лечь в 6 утра, чем встать))
Муж жаворонок, так он и встаёт "ни свет ни заря", зато после 22-х засыпает на раз-два, как только прилёг удобно
Василина
В юности была совой,а теперь-жаворонок.Но к вечеру уже валюсь.После работы-все на автопилоте.В 20-00 падаюи спать.Подъем с рассветом.
алекс вк
Мне на сон времени жалко.
ВасилинаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мне на сон времени жалко.
СсылкаПожаловаться
Сколько спите и как себя чувствуете?
алекс вкВ ответ на Василина
Василина
Сколько спите и как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу на пример перед рыбалкой лечь в нули,а встать в три ночи без будильника.А так 6 часов за глаза.
*В ответ на алекс вк
алекс вк
Мне на сон времени жалко.
СсылкаПожаловаться
А не жалейте на это время. а используйте с пользой - смотрите красочные сны)))

алекс вкВ ответ на *
*
А не жалейте на это время. а используйте с пользой - смотрите красочные сны)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и так в каждую ночь,при чём есть и многосерийные по 5-7 ночей с продолжением.
*В ответ на алекс вк
алекс вк
Так и так в каждую ночь,при чём есть и многосерийные по 5-7 ночей с продолжением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично! - потому и сказала))
Учитесь осознанным сновидениям, ещё больше пользы увидите ;-)
Оля
Я жаворонок).Просыпаюсь я рано, но люблю поваляться.В 10-11 я уже ,как правило,сплю.
mmmm
раньше была сова- теперь посередине...
Это я
Я жаворонок. В семейной жизни качество неоценимое. Пока мои спят , можно кучу дел переделать. Спасть ложусь в 22:00. Только если футбол могу лечь позже
Julia
Я сова- с вечера не уложишь, с утра не поднимешь, завожу 3 будильника с разными интервалами, встаю частями, но у вас еще и лень матушка похоже..) Я утром и марафет по полной навожу и завтрак и киндера собрать и машину погреть..жизнь такая.. Отсыпаюсь на выходных, потому что усталость за неделю накапливается спать по 4 - 5 часов в сутки мало, у меня вся активность вся после 22- все перемою, еды наготовлю, вещи, обувь поперебираю))А что делать?) се ля ви..
FofinhaВ ответ на Julia
Julia
Я сова- с вечера не уложишь, с утра не поднимешь, завожу 3 будильника с разными интервалами, встаю частями, но у вас еще и лень матушка похоже..) Я утром и марафет по полной навожу и завтрак и киндера собрать и машину погреть..жизнь такая.. Отсыпаюсь на выходных, потому что усталость за неделю накапливается спать по 4 - 5 часов в сутки мало, у меня вся активность вся после 22- все перемою, еды наготовлю, вещи, обувь поперебираю))А что делать?) се ля ви..
СсылкаПожаловаться
У меня тоюе раньше так было. А сейчас уже второй год все перечисленное делаю утром. Вечером я отдыхаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем