Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созависимость или Мама виновата

Есть знакомый, чуть за 30. живёт с мамой в 1-к. съёмной квартире. Постоянно жалуется, что мама мешает строить ему личную жизнь и как он от неё устал и т.д. и т.п. Она - фасовщица в магазине, он там же подсобным рабочим (оба без образования - приезжие из деревни). Купить жильё им не светит. Я ему предложила отпочковаться и снять отдельно от мамы комнату. Он сказал, что уже так пробовал, но одному ему это экономически невыгодно + никто не готовит, не стирает, не убирает. Всё надо самому делать. Он мне говорит - вот если бы была со мной женщина постоянная, которая бы делила весь быт, тогда согласен снимать отдельно от мамы. Мама приучила его, что мама всё сделает,т.к. женщина она одинокая. Вот такая у них созависимость. Он не хочет от мамы отвязаться и без мамы не может справляться и при этом её тихо ненавидит. Я вижу только 2 пути развития событий - либо он проживёт один всю жизнь с мамой, либо его взвалит на себя какая-нибудь отчаявшаяся одинокая женщина и будет тянуть на себе как мать. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Te St
Никак не думаю... Это же Ваш "простознакомый"... Т.е. не Ваш мужчина, не Ваш любимый... Зачем заморачивацца?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Никак не думаю... Это же Ваш "простознакомый"... Т.е. не Ваш мужчина, не Ваш любимый... Зачем заморачивацца?
СсылкаПожаловаться
Нет, я в такого не влюблюсь по определению. Не во что влюбляться. Просто интересно мнение со стороны
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я в такого не влюблюсь по определению. Не во что влюбляться. Просто интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем оно Вам?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Зачем оно Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг кто-то, что-то гениальное выдаст
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Вдруг кто-то, что-то гениальное выдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Вы его всётки рассматриваете? В контексте гениального выдаванья им..либо его мамой? Иначе..я не представляю ситуации, чтоб в здравом уме..чел следил бы за жизнью холостякк&мамО...
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Т.е. Вы его всётки рассматриваете? В контексте гениального выдаванья им..либо его мамой? Иначе..я не представляю ситуации, чтоб в здравом уме..чел следил бы за жизнью холостякк&мамО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и видно,что сия за мамзельтроллиха
Саша Петров
так и видно,что сия за мамзельтроллиха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно... Если хочешь понять человека - прикинься им... на время...
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Видно... Если хочешь понять человека - прикинься им... на время...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это чревато хренями-можете так и остаться сим прикидом али привыкнете так жить и потеряетесь
я вижу души по писанине даже
Саша Петров
это чревато хренями-можете так и остаться сим прикидом али привыкнете так жить и потеряетесь
я вижу души по писанине даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... Йа знаю, где выход... Хреней баюс... Было дело...
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Не... Йа знаю, где выход... Хреней баюс... Было дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не входить так-вот выход
Саша Петров
не входить так-вот выход
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стараюсь... Но... Это само собой получаецца.. Как грицца: "нет- нет.. да и да"... ((
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Стараюсь... Но... Это само собой получаецца.. Как грицца: "нет- нет.. да и да"... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
научить
Саша Петров
научить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Т.е. Вы его всётки рассматриваете? В контексте гениального выдаванья им..либо его мамой? Иначе..я не представляю ситуации, чтоб в здравом уме..чел следил бы за жизнью холостякк&мамО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все их отношения как на ладони - работаем вместе. Часто слышу как они в подсобке ругаются
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все их отношения как на ладони - работаем вместе. Часто слышу как они в подсобке ругаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чО? Ваше ли это дело? Чтоб в ночь о них задумывацца? Аа?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
И чО? Ваше ли это дело? Чтоб в ночь о них задумывацца? Аа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я потрындеть пришла на данную тему, а не задумывацца.. Не хотите, не пишите
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все их отношения как на ладони - работаем вместе. Часто слышу как они в подсобке ругаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коли у тобя всегда и всё ,как на ладони,чаво тут посвистываешь??7
Жанна ТутаеваВ ответ на Te St
Te St
Т.е. Вы его всётки рассматриваете? В контексте гениального выдаванья им..либо его мамой? Иначе..я не представляю ситуации, чтоб в здравом уме..чел следил бы за жизнью холостякк&мамО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Natael
И не надо трогать этот тандем!
АнонимВ ответ на Natael
Natael
И не надо трогать этот тандем!
СсылкаПожаловаться
Я и не трогаю, просто он у меня всё время советов просит как ему с женщинами отношения выстраивать, а я ему объясняю, что пока за мамкину юбку держится, к женщине под юбку залезть ему не светит)))
Алексей
что же не повезло парню в этой жизни
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
что же не повезло парню в этой жизни
СсылкаПожаловаться
А может он просто не хочет становиться мужчиной и принимать самостоятельные решения?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
А может он просто не хочет становиться мужчиной и принимать самостоятельные решения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какое он решение может принять в его случае
нормальной базы у него нет
хижины тоже нет
с работой тоже не очень
и что он может поделать в таком случае
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
и какое он решение может принять в его случае
нормальной базы у него нет
хижины тоже нет
с работой тоже не очень
и что он может поделать в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойти учиться для начала, чтоб профессию получить, работу найти более денежную и снять отдельное от мамы жилье, куда он уже сможет женщину привести.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Пойти учиться для начала, чтоб профессию получить, работу найти более денежную и снять отдельное от мамы жилье, куда он уже сможет женщину привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё слова
которые на практике мало реализуемые
страна в кризисе и летит в пропасть
по хорошему ему надо бабу найти чтобы вместе тянуть лямку
и снимать хижину
но где он нынче найдёт такую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем