Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создай радость своими руками.

Детям, да и взрослым важно живое общение. Никакие дорогие и новомодные игрушки не дадут ту душевность и теплоту, которые дарит простая, придуманная самими игра. Взяли две ручки и листок бумаги. Племяш попросил нарисовать роботов. Даже не думала, что три предмета - две шариковые ручки (два человека с планеты Земля) и изрисованный листок (корабль с роботами) способны превратиться в двухчасовую игру, от который сложно оторваться. 
Мира всем присутствующим и добра! Ищите любую возможность для позитива. Корабль (рисунок) племяш забрал с собой, как ценную игрушку
 
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Фройляйн А
Чё ха хиппи к нам пожаловали?
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чё ха хиппи к нам пожаловали?
СсылкаПожаловаться
За
Фройляйн А
Чё ха хиппи к нам пожаловали?
СсылкаПожаловаться
К вам - это куда? На сайт озабоченных сексом, разборками со свекровями и бесконечным троллингом??
Фройляйн А
Ну дык.
Ярослав АккуратовВ ответ на *А*
*А*
К вам - это куда? На сайт озабоченных сексом, разборками со свекровями и бесконечным троллингом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, из вышеперечисленного я озабочен только разборками со свекровью. Только сначала надо обзавестись женой,чтобы одарить ее свекровью. А секс на этом форуме особенный. Здесь друг другу т-р-а хают мозги, и я не исключение
Ярослав Аккуратов
Кстати, из вышеперечисленного я озабочен только разборками со свекровью. Только сначала надо обзавестись женой,чтобы одарить ее свекровью. А секс на этом форуме особенный. Здесь друг другу т-р-а хают мозги, и я не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, вы мне этого делать не будете? Расскажите о своих играх из детства - те, что на всю жизнь запомнились.
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рассказать, чтобы вы нашли к чему прицепиться? Мои выросли, двое работают, одна ещё учится.
Киша Фокс
Меня мелочь использует в качестве художника постоянно)) и строителя из кубиков, и песнопевца, и танцора диско)) и ржёт над матерью бессовестно!))
Киша Фокс
Меня мелочь использует в качестве художника постоянно)) и строителя из кубиков, и песнопевца, и танцора диско)) и ржёт над матерью бессовестно!))
СсылкаПожаловаться
а мне Беника своего жалко, его считать учат и лечат
*А*
Собаку?
Киша ФоксВ ответ на ми
ми
а мне Беника своего жалко, его считать учат и лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас некого, кроме меня:(
ми
ага
Киша Фокс
У нас некого, кроме меня:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так радуется когда их приводят, а потом когда забирают
Киша Фокс
:Dбедный
Кошка-Плюшка*В ответ на ми
ми
он так радуется когда их приводят, а потом когда забирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально , его научили уже прикидываться что он лекарство пьет и на спину ложиться когда слушают , мне кажется он уже понимает дышите-не дышите
Киша ФоксВ ответ на ми
ми
нормально , его научили уже прикидываться что он лекарство пьет и на спину ложиться когда слушают , мне кажется он уже понимает дышите-не дышите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой умняш))) моя на улице пытается задружить со всеми дворнягами
Киша Фокс
Какой умняш))) моя на улице пытается задружить со всеми дворнягами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш человек
Киша Фокс
Меня мелочь использует в качестве художника постоянно)) и строителя из кубиков, и песнопевца, и танцора диско)) и ржёт над матерью бессовестно!))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Я из двоюродного брата всегда коня делала - садилась на спину и каталась))) Племяш пока маленький был использовал меня как шведскую стенку
Киша ФоксВ ответ на *А*
*А*
Какая прелесть! Я из двоюродного брата всегда коня делала - садилась на спину и каталась))) Племяш пока маленький был использовал меня как шведскую стенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера купили ей конструктор из мягкого пластика, там всякие разные детальки цветные. Короче, сели строить дом. Я, как архитектор со стажем, наваяла ей практически коттедж. И сколько жк счастья ей было в том, чтобы пнуть мой шедевр с индейским кличем так, что вся комната была в руинах! Визг до сих пор в ушах стоит))
Киша Фокс
Вчера купили ей конструктор из мягкого пластика, там всякие разные детальки цветные. Короче, сели строить дом. Я, как архитектор со стажем, наваяла ей практически коттедж. И сколько жк счастья ей было в том, чтобы пнуть мой шедевр с индейским кличем так, что вся комната была в руинах! Визг до сих пор в ушах стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая радость и тепло надолго в памяти останется, прежде всего в нашей. Дети оказывается быстро растут...
Киша ФоксВ ответ на *А*
*А*
Такая радость и тепло надолго в памяти останется, прежде всего в нашей. Дети оказывается быстро растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще! Я недавно шмотки её перебирала, залипла на роддомовских ползунках и распашонках:D
Киша Фокс
Да вообще! Я недавно шмотки её перебирала, залипла на роддомовских ползунках и распашонках:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с сестрой решила отдать все детские вещи - так одну треть оставила, с чем-то просто расстаться не смогла. Решили, что до внуков доживём, пригодится
Ярослав Аккуратов
Да планшеты, компы и всяка х рень не заменит общения. Ребенку хорошо от такого времяпрепровождения. Нам хорошо от общения с ребенком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем