Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создаю клуб любительниц Шри Ланки

Девушки, делитесь опытом секстуризма на Шри...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Aya Pon
фи.. пошлятина прёт
бесовщина
Осенняя
тфу, промискуитет беспонтовый...
w w
почему не Зимбабве ?
Любовь Лисовская
Были с мужем в феврале этого года -все нормально! После Мьянмы мало че интересно! А так - море волнительное, больше были в бассейне в отеле.
Любовь Лисовская
Были с мужем в феврале этого года -все нормально! После Мьянмы мало че интересно! А так - море волнительное, больше были в бассейне в отеле.
СсылкаПожаловаться
в каком районе?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неохота лезть в ...Муж вспомни - в Калутаре!
Любовь Лисовская
Неохота лезть в ...Муж вспомни - в Калутаре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там океан не очень...
южнее несравнимо лучше места
Аноним
да, там океан не очень...
южнее несравнимо лучше места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем - всю еду пересаливали, рыба 3-й свежести ! Хотя отель был приличный!
Любовь Лисовская
Вообщем - всю еду пересаливали, рыба 3-й свежести ! Хотя отель был приличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в отелях там практически не ела, только в прибрежных кафе, где все свежайшее лежит на льду
Аноним
я в отелях там практически не ела, только в прибрежных кафе, где все свежайшее лежит на льду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На льду могут любую рыбу положить! В Коста-Рике муж ловил тунца-7 кг -приехали , отдали повару- вкус, как мясо телёнка! Поэтому только после своей рыбалки!
Любовь Лисовская
На льду могут любую рыбу положить! В Коста-Рике муж ловил тунца-7 кг -приехали , отдали повару- вкус, как мясо телёнка! Поэтому только после своей рыбалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была в том регионе только на Кубе
все норм. рыба как рыба)))
Елена ФокинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем были на Шри-Ланке, Тайланде,Вьетнаме. Хотим поехать в Мьянму. Как Вам. Расскажите, очень интересно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Мы с мужем были на Шри-Ланке, Тайланде,Вьетнаме. Хотим поехать в Мьянму. Как Вам. Расскажите, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мьянме были 10 лет назад, когда ещё была военная хунта. Насмотрелись ступ на всю жизнь, а Рангуне только 2 ювелирных магазинах было, рубины необыкновенные, конечно. На рынке только не покупайте украшения- обязательно обманут. На побережье все прекрасно, море спокойное и чистое. Да, в аэропорту- просто мафия, за переноску багажа просто борьба, кто часто летает, на плечах только рюкзаки. За мятые 5$ они ещё возмутились!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Вьетнаме самое чистое и спокойное море на Фукуоке, были 4 раза в разных местах.
Пупкин-Табуреткин
сейчас тебя забанят!
Пупкин-Табуреткин
сейчас тебя забанят!
СсылкаПожаловаться
за что???
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетки они такие! они не пукают
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
за что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама секс -услуг
све го
эпидемия вич опять создала тему..кто то усиленно продвигает ...одно и тоже
Irina
Была в Шри-Ланке, причём тут секс туризм не поняла. Отель отличный, океан......ну не Мальдивы. Мужу понравилось. Мне так себе.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Была в Шри-Ланке, причём тут секс туризм не поняла. Отель отличный, океан......ну не Мальдивы. Мужу понравилось. Мне так себе.
СсылкаПожаловаться
это потому что с мужем были))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
это потому что с мужем были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что ланкийцы будут кидаться на отдыхающих и донимать сексом))))) страна нищаяя, туризм их кормит. Разве станут они кусать руку, которая их кормит?))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Не думаю что ланкийцы будут кидаться на отдыхающих и донимать сексом))))) страна нищаяя, туризм их кормит. Разве станут они кусать руку, которая их кормит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не кидаются, они просто предлагают...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
они не кидаются, они просто предлагают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мне действительно повезло)))) таких не встречала вообще. А может быть дело в отеле. Дорожат репутацией...
Алексей К.М.
Гыыы...!!! Девушки целый год терпят, деньги копят, чтоб съездить потр-ся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем