Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создал я значит группу вк

У меня есть сайт, решил я продвигать вк. Создал группу. Ну начал набирать через всякие нелегальные вещи. Пригласили меня в чаты по лайкам. Там надо было каждый день выполнять задания. В итоге предложили мне вип. А за это я должен искать людей для чатов. Ну ок, ищу. Народ неадекват. Школота, домохозы, представители каких-то биткоинов, киви и т.д. Иногда жалобы кидает, посылает на 3 буквы, по сто раз одно и то же спрашивает. Дальше предложила мне девушка из соседнего паблика вп. Ну нормально получилось, хотя я и не знаю что это такое. Ну то есть не знал. Паблик этот разросся. И началось. Сначала оттуда написал мне парень с предложением рекламы за 100 рублей. Я посчитал, что дорого. Дальше объявился их рекламный менеджер, а по совместительству муж этой девушки с предложением купить 2 поста за 100 рублей. Ну я подумал-подумал и решился. В итоге прислал я свой текст. С первой рекламы ко мне пришёл 1 человек. Я спросил у него, чего заход нулевой. Получил ответ, у вас контент слабый. Ну и нафига спрашивается деньги потратил? Продолжение дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Друг
ни нады продолжения
и ентого атцтоя достаточно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
уже все спят
Нора Нора
...точно
Любовь Кайдалова
Ваще не интересно
Сергей Знаки
@
Людмила Запарова
про бизнесмена Фому.
Ангел.. на метле
Эмммм, кому это интересно?
Андрей
Хаха 100р... Тут на раскрутку миллионы тратят, а он 100р зажал на какой то кривой паблик в умирающей соц сети.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Хаха 100р... Тут на раскрутку миллионы тратят, а он 100р зажал на какой то кривой паблик в умирающей соц сети.
СсылкаПожаловаться
Знаете 100 рублей это то же для меня деньги.
Ролл
У меня тоже был проект по вз вступлениям, сейчас времени нет. Блиц дельфин.
Идите в пиар группы. Там обьявление даете, еще есть в гугле накрутка лайков вк забиваете и третий сверху кажись биг лайк, там за задания автоматом накрутка идет, можно выбрать лайки, репосты или втупления в группы, и потратить все на подписчиков в группу свою. Отпишитесь если у вас все получится.
За пару дней я 300 накрутила в группу, при том знаешь что все выполнят а не как в блицах, халявы много)
Главное вступили в 10 -15 групп и передышку делайте по 5 мин а то баня)
Лилек Лилек
Вк уже давно не рекламная площадка )))
АнонимВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Вк уже давно не рекламная площадка )))
СсылкаПожаловаться
А что? Кстати, а где можно свой сайт хорошо рекламировать?
Лилек ЛилекВ ответ на Аноним
Аноним
А что? Кстати, а где можно свой сайт хорошо рекламировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря чем Вы занимаетесь и какие услуги предоставляете. Основная масса сейчас рекламируется в Инстаграмме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем