Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2008, Главная форумов

Создала семью с женатым мужчиной

У них всё было плохо с женой. Всё, очень плохо...Но уйти он не решался! Тут познакомился со мной и....началось!!!
Влюбился без ума, ни на минуту не оставлял меня одну. Я, поняв, что могу влюбиться - отвергла его. Но не тут-то было - он вцепился в меня как клещ.
По прошествии 3-х месяцев жена его выгнала (был очередной скандал) и он, естественно пришел ко мне.
С тех пор прошло полтора года. Чувство было сильное, но с каждым днем оно всё слабже, потому что постоянно он косячит (не в меру сложный характер, к тому же тиран и деспот), а я язык не умею за зубами держать.
К жене он бегает, вернее к сыну. Содержит их, могу сказать, что в ущерб нам с дочерью (дочь моя от 1-го брака).
Как заведу разговор о разводе - сразу звереет и не позволяет мне вообще ничего говорит о его "бывшей семье", мол его это дело.
Встречаясь с сыном, он говорит, что жена "бывшая" всегда с ними. Она помешана на ребенке - натурально! Болезненно его любит. Никого не подпускет к нему, облизывает с ного до головы (мальчику 8-ой год).
Беда моя в том, что живу я в роли любовницы, что по сути я - никто ему! Горе в том,что семью хочу крепкую! Пусть без брака официального, но чтоб со СВОИМ мужчиной!!!
Но не могу сделать так чтоб развелся и не грешил! Твердит , что я - это послание ему с небес, что всё во мне идеально, как он и хотел, а та курица - никто ему, что пусть она последней женщиной будет в мире - не вернется к ней!
Но не могу я уже терпеть эту женатость его, не могу...
Что же делать, как дальше жить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru