Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создала тему, удалила и пожалела

Недавно создавала тему. На меня накинулись местные неадекваты.
Всё-таки хочу услышать ваше мнение. Сразу предупреждаю, что на злобные высказывания я отвечать не буду, не дождётесь.
Вкратце всё выглядит так. Мы с ним встречаемся 10 лет уже, был перерыв в 2 года. Когда познакомились, он был уже женат, а я ещё свободна. Сейчас, спустя ...годков, он предложил жить вместе и я очень надеюсь, что это пройдёт. У нас разница в 9 лет, он старше, оба овны. Я его, конешно, очень люблю, но две семьи разрушить у меня рука не подымется. Мне очень льстит, что я всё-таки услышала это, но интуиция подсказывает, что он ищет запасной аэродром. Что вы думаете?
Алина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алина Я
нет никого (((
Алина Я
ну ладно, утром посмотрю
Галина Яковлева
Я думаю, что интуиция Вам правильно подсказывает. Если у Вас семья, не стоит рушить ее ради иллюзии
Лиса
Вы надеетесь , что это пройдет или произойдет?
Говорите, рука не поднимается....семью разрушают отнюдь не руками.
Алина ЯВ ответ на Лиса
Лиса
Вы надеетесь , что это пройдет или произойдет?
Говорите, рука не поднимается....семью разрушают отнюдь не руками.
СсылкаПожаловаться
Вы надеетесь , что это пройдет или произойдет?
Говорите, рука не поднимается....семью разрушают отнюдь не руками.


Что пройдёт, конечно
роза
ищите утешения, чтоб вас поддержали, но ведь уже решили, зачем спрашиваете? может муж у вас садист, что мы можем знать? А если ваш мужчина бросает семью, это говорит о многом, предавший один раз, предаст и второй.
Алина ЯВ ответ на роза
роза
ищите утешения, чтоб вас поддержали, но ведь уже решили, зачем спрашиваете? может муж у вас садист, что мы можем знать? А если ваш мужчина бросает семью, это говорит о многом, предавший один раз, предаст и второй.
СсылкаПожаловаться
ищите утешения, чтоб вас поддержали, но ведь уже решили, зачем спрашиваете? может муж у вас садист, что мы можем знать? А если ваш мужчина бросает семью, это говорит о многом, предавший один раз, предаст и второй.

Да, наверное, ищу поддержки, для меня его предложение было неожиданностью и я не очень поняла, с чего это такая прыть. Муж у меня не садист, просто бухает, всё время спит, мы его и не видим почти. А насчёт предаст Вы правы, он всё равно будет гулять, я в этом уверена
розаВ ответ на Алина Я
Алина Я
ищите утешения, чтоб вас поддержали, но ведь уже решили, зачем спрашиваете? может муж у вас садист, что мы можем знать? А если ваш мужчина бросает семью, это говорит о многом, предавший один раз, предаст и второй.

Да, наверное, ищу поддержки, для меня его предложение было неожиданностью и я не очень поняла, с чего это такая прыть. Муж у меня не садист, просто бухает, всё время спит, мы его и не видим почти. А насчёт предаст Вы правы, он всё равно будет гулять, я в этом уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяный проспится, и зачем менять шило на мыло. Попробуйте из мужа человека сделать, поставьте условие или я, или бутылка.
Алина ЯВ ответ на роза
роза
пьяный проспится, и зачем менять шило на мыло. Попробуйте из мужа человека сделать, поставьте условие или я, или бутылка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьяный проспится, и зачем менять шило на мыло. Попробуйте из мужа человека сделать, поставьте условие или я, или бутылка.

не, это не вариант. Торпеду только по вене осталось попробовать
Аnna AntonovaВ ответ на Алина Я
Алина Я
ищите утешения, чтоб вас поддержали, но ведь уже решили, зачем спрашиваете? может муж у вас садист, что мы можем знать? А если ваш мужчина бросает семью, это говорит о многом, предавший один раз, предаст и второй.

Да, наверное, ищу поддержки, для меня его предложение было неожиданностью и я не очень поняла, с чего это такая прыть. Муж у меня не садист, просто бухает, всё время спит, мы его и не видим почти. А насчёт предаст Вы правы, он всё равно будет гулять, я в этом уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиххи
а че вышла замуж за алкоголика?
Алина ЯВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиххи
а че вышла замуж за алкоголика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хиххи
а че вышла замуж за алкоголика?


я же сказала, что на дебильные вопросы отвечать не собираюсь, вы свободны, всего доброго в новом году
Антония
Всё плохо в вашей семье? Если нет, то какой смысл что-ибо менять?
Алина ЯВ ответ на Антония
Антония
Всё плохо в вашей семье? Если нет, то какой смысл что-ибо менять?
СсылкаПожаловаться
Всё плохо в вашей семье? Если нет, то какой смысл что-ибо менять?

ой, про мою я уж лучше вообще помолчу. Планирую уходить, решаю пока вопросы с квартирой.
АнтонияВ ответ на Алина Я
Алина Я
Всё плохо в вашей семье? Если нет, то какой смысл что-ибо менять?

ой, про мою я уж лучше вообще помолчу. Планирую уходить, решаю пока вопросы с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала ещё коменты. Не стоит вам, наверное, всё так резко менять. Не из-за кого. Либо встречайтесь с ним как и раньше, либо расставайтесь.
Василиса
Нельзя начать Начатое....10 лет - пора заканчивать....
Алина ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Нельзя начать Начатое....10 лет - пора заканчивать....
СсылкаПожаловаться
Нельзя начать Начатое....10 лет - пора заканчивать....

В точку!
Майская РозаВ ответ на Василиса
Василиса
Нельзя начать Начатое....10 лет - пора заканчивать....
СсылкаПожаловаться
Нельзя начать Начатое....10 лет - пора заканчивать....
Василиса, я так часто восхищаюсь Вашими снайперсими словами... Вот и сейчас... лучше не скажешь...
Елена Середа
Наверное вы оба запасные аэродромы.
Изумрудинка
неужели вы за 10 лет не прозрели????феноменальное наплевательское отношение к себе и своей жизни!
он вами пользуется, поебушки и всё такое, а вы ждете....самой не смешно???
Алина ЯВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
неужели вы за 10 лет не прозрели????феноменальное наплевательское отношение к себе и своей жизни!
он вами пользуется, поебушки и всё такое, а вы ждете....самой не смешно???
СсылкаПожаловаться
неужели вы за 10 лет не прозрели????феноменальное наплевательское отношение к себе и своей жизни!
он вами пользуется, поебушки и всё такое, а вы ждете....самой не смешно???


Ну я его тоже слегка использую, он всё-таки мой единственный партнёр. Я, в общем для себя уже всё решила, спасибо, дорогие, что кто мог, тот поддержал
ИзумрудинкаВ ответ на Алина Я
Алина Я
неужели вы за 10 лет не прозрели????феноменальное наплевательское отношение к себе и своей жизни!
он вами пользуется, поебушки и всё такое, а вы ждете....самой не смешно???


Ну я его тоже слегка использую, он всё-таки мой единственный партнёр. Я, в общем для себя уже всё решила, спасибо, дорогие, что кто мог, тот поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно то, что он женат, а вы свободны, всё таки показатель...зачем тратить лучшие годы на бесперспективняк?...зря вы так....(
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем