Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

Создали клуб предприимчивые жены кирдык любовницам

Подруга мне прочитала статью, что в каком-то городе на О жены создали специальный клуб помощи обманутым женам. Мстят любовницам по черному! Вывозят в лес и там бросают, нанимают насильников, проворачивают махинации с имуществом,
бизнесом, донимают детей. Были случаи с летальным исходом и попаданием в психиатрическую клинику. Вобщем мстят серьёзно. Ловят резиденток этого клуба уже 2 года, но они постоянно меняют места дислокации и там подключены большие деньги.
Выходят на обиженых жен хрен знает как, но за плату помогают совершить страшную мстю любовнице. При чем сначала любовницу предупреждают, мол оставь чужого мужика в покое и если она не понимает, то ей "кирдык".
Ну??? И что бы вы делали на месте этих жен и любовниц???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Дикая Кошка.
Полный ППЦ!
Что делали бы? Да мужика надо менять, а не войны устраивать!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Полный ППЦ!
Что делали бы? Да мужика надо менять, а не войны устраивать!
СсылкаПожаловаться
И бесплатно по башке сковородкой надавать такому мужику, а не тратить деньги на любовницу )))))))) Да я бы от жадности... Эх!
СсылкаПожаловаться
ketti
если любовница знает что он женат, то тогда должна отвечать...хотя я считаю что все всегда возвращается
СсылкаПожаловаться
ketti
если любовница знает что он женат, то тогда должна отвечать...хотя я считаю что все всегда возвращается
СсылкаПожаловаться
Возвратилось за 2 года уже более 200 любовницам!
СсылкаПожаловаться
Капуста
Возвратилось за 2 года уже более 200 любовницам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Если человеку 10 раз сказал,а он не понимает или не хочет понимать,то только так. Но вот после такого шоу должно быть продолжение - собрать шмотки и подать на развод. Ато как-то неинтересно получается,любовница вся в г...е,а мужику хоть бы хны!
СсылкаПожаловаться
Бабам заняться больше нечем.
Неудивительно, что у их мужей любовницы.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я бы внесла, посильный вклад!:)))
У меня была идея создать что то подобное! Не с таким размахом конечно! :)))

Но пожалела жен, зачем бередить им раны, время лечит, пусть лучше забудут как страшный сон! Была идея создать клуб не для того чтобы мстить любовницам, а что бы поддержать жен в трудную минуту, а то мечемся все поотдельно, не знаем что предпринять, Оказывать психологическую, юридическую, косметическую и любую другую помошь. Просто, что бы было с кем поговорить!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ

Но пожалела жен, зачем бередить им раны, время лечит, пусть лучше забудут как страшный сон! Была идея создать клуб не для того чтобы мстить любовницам, а что бы поддержать жен в трудную минуту, а то мечемся все поотдельно, не знаем что предпринять, Оказывать психологическую, юридическую, косметическую и любую другую помошь. Просто, что бы было с кем поговорить!
СсылкаПожаловаться
По мне так, лучше создать клуб "Месть от женщин", наказывать мужиков. Что бы не повадно было по бабам бегать!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
По мне так, лучше создать клуб "Месть от женщин", наказывать мужиков. Что бы не повадно было по бабам бегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Мужики кашу заваривают, они и расхлебывать должны! А то у них чешется, а мучаются от этого женщины, что-то придумывают, на уголовные преступления даже идут! Ужас!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ

СсылкаПожаловаться
Это было бы совсем не плохо, люди бы опытом делились, выслушивали и выговаривались.
А тут наверное просто отчаявшиеся женщины, которые надеятся таким жестким способом изменить мир. Только не напрасно ли? Более 200 пострадавших тёток, при чем предупреждённых, как будто измен меньше станет )
СсылкаПожаловаться
Анна *****
Я думаю.дело не в любовницах.Просто это развлекалово для женщин такое.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Правильно сказали, заняться им нечем! Ерундой страдают. В первую очередь надо искать в себе причину, почему мужик на ЛЕВО пошел.
А только потом будет актуальна поговорка: Борьщик, борьщиком, но иногда и СУПЧИКУ хочется!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Всех любовниц в лес не вывезешь) Если мужик бл*дун по жизни, он всегда себе новеньких найдет. Ну, или отношения в семье пересматривать нужно. Зачем брать грех на душу и мстить любовницам? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
СавАнна
Нужно бороться с причиной, а не со следствием... Любовница - всегда следствие, а причина в другом... На место одной любовницы всегда прийдет другая...
Просто жене нужно понять, что без желания мужа любовница у него не появится, как бы женщина-потенциальная любовница этого не захотела... Но, для этого надо быть достаточно самокритичной и смотреть на жизнь реальным взглядом, куда проще во всем обвинить любовницу...

Иные жены, после развода не по вине любовницы, всеравно любых женщин, которые появились в жизни их мужа (бывшего) спустя много времени после развода - всеравно считают любовницами-разлучницами, и мстят им...
СсылкаПожаловаться
светлана
а я не поняла, почему любовницам мстят, а не мужьям. Эффективней было бы. Я вот про такой эксперимент слышала: крыс разделили на самок и самцов, держали отдельно, пока им размножаться не захочется. А потом по одному пускали бежать по туннелю к противоположному полу. В теннули их несильно били током. Так вот когда бежала самка к самцу ей плевать было на ток. Терпела. А самцы как только болевой удар получали, сразу поворачивали назад, уже и самка не нужна. Вот такие инстинкты. Мужиков бить надо!
СсылкаПожаловаться
светлана
а я не поняла, почему любовницам мстят, а не мужьям. Эффективней было бы. Я вот про такой эксперимент слышала: крыс разделили на самок и самцов, держали отдельно, пока им размножаться не захочется. А потом по одному пускали бежать по туннелю к противоположному полу. В теннули их несильно били током. Так вот когда бежала самка к самцу ей плевать было на ток. Терпела. А самцы как только болевой удар получали, сразу поворачивали назад, уже и самка не нужна. Вот такие инстинкты. Мужиков бить надо!
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще мстить?!
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще мстить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я немного шуточно писала. А вообще это сложный вопрос. Иногда бывает полезно совершить своеобразную месть. Просто чтобы психологически освободится от обиды на этого человека. После этого жить я думаю легче. Ну конечно без всяких там издевательств, а тем более убийств. В качестве примера, например можно сломать какую-то вещь оставшуюся от этого человека. Ну или там фотографию его порвать.
СсылкаПожаловаться
светлана
Ну я немного шуточно писала. А вообще это сложный вопрос. Иногда бывает полезно совершить своеобразную месть. Просто чтобы психологически освободится от обиды на этого человека. После этого жить я думаю легче. Ну конечно без всяких там издевательств, а тем более убийств. В качестве примера, например можно сломать какую-то вещь оставшуюся от этого человека. Ну или там фотографию его порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Выпустить пар" таким образом? Вполне.
Но многие же не ограничиваются и посвящают свою жизнь мщению. Интересно, она у них бесконечна? Не жалко тратить ее на подобное?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Это уже не клуб, а банда!:))
СсылкаПожаловаться
Капуста
Думаю мужьям не мстят, потому что за своей любовью не хотят замечать, что виновата не только любовница, а кое кто ещё )))
СсылкаПожаловаться
Капуста
Думаю мужьям не мстят, потому что за своей любовью не хотят замечать, что виновата не только любовница, а кое кто ещё )))
СсылкаПожаловаться
Любовь в данном контексте неуместна в принципе.
СсылкаПожаловаться
Юлия
не знаю даже что и сказать)) я в шоке)) больные женщины

каждому будет по заслугам все равно, даже беспокоиться местью не стоит... по-моему, или уж выставить его и е в смешном виде в нелепом, но никак не причинять физический вред, да еще и детям!! это ваще все границы переходит!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой девчат и смешно и грустно. Но правда одна ,пока мы сами себя уважать не научимся так и будут мужики за наш счет выезжать. Ведь если муж завел любовницу ,то от этого выигрывает только мужик. А оправдание они себе всегда найдут, то недостаточно худая, то сильно тощая ,то ниряха, то только себя любит и т.д. и т.п.
А мы почему-то чтоб объединиться и надавать такому козлу по роже между собой воевать начинаем.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я бы хотела бы ,что наваляли той сучке, которая три года назад залезла в штаны к моему мужу
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я бы хотела бы ,что наваляли той сучке, которая три года назад залезла в штаны к моему мужу
СсылкаПожаловаться
А он бедный и не заметил.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru