Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создали клуб предприимчивые жены кирдык любовницам

Подруга мне прочитала статью, что в каком-то городе на О жены создали специальный клуб помощи обманутым женам. Мстят любовницам по черному! Вывозят в лес и там бросают, нанимают насильников, проворачивают махинации с имуществом,
бизнесом, донимают детей. Были случаи с летальным исходом и попаданием в психиатрическую клинику. Вобщем мстят серьёзно. Ловят резиденток этого клуба уже 2 года, но они постоянно меняют места дислокации и там подключены большие деньги.
Выходят на обиженых жен хрен знает как, но за плату помогают совершить страшную мстю любовнице. При чем сначала любовницу предупреждают, мол оставь чужого мужика в покое и если она не понимает, то ей "кирдык".
Ну??? И что бы вы делали на месте этих жен и любовниц???
Капуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дикая Кошка.
Полный ППЦ!
Что делали бы? Да мужика надо менять, а не войны устраивать!
КапустаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Полный ППЦ!
Что делали бы? Да мужика надо менять, а не войны устраивать!
СсылкаПожаловаться
И бесплатно по башке сковородкой надавать такому мужику, а не тратить деньги на любовницу )))))))) Да я бы от жадности... Эх!
ketti
если любовница знает что он женат, то тогда должна отвечать...хотя я считаю что все всегда возвращается
КапустаВ ответ на ketti
ketti
если любовница знает что он женат, то тогда должна отвечать...хотя я считаю что все всегда возвращается
СсылкаПожаловаться
Возвратилось за 2 года уже более 200 любовницам!
CatВ ответ на Капуста
Капуста
Возвратилось за 2 года уже более 200 любовницам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Если человеку 10 раз сказал,а он не понимает или не хочет понимать,то только так. Но вот после такого шоу должно быть продолжение - собрать шмотки и подать на развод. Ато как-то неинтересно получается,любовница вся в г...е,а мужику хоть бы хны!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бабам заняться больше нечем.
Неудивительно, что у их мужей любовницы.
ХХХХ
Я бы внесла, посильный вклад!:)))
У меня была идея создать что то подобное! Не с таким размахом конечно! :)))

Но пожалела жен, зачем бередить им раны, время лечит, пусть лучше забудут как страшный сон! Была идея создать клуб не для того чтобы мстить любовницам, а что бы поддержать жен в трудную минуту, а то мечемся все поотдельно, не знаем что предпринять, Оказывать психологическую, юридическую, косметическую и любую другую помошь. Просто, что бы было с кем поговорить!
Дикая Кошка.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я бы внесла, посильный вклад!:)))
У меня была идея создать что то подобное! Не с таким размахом конечно! :)))

Но пожалела жен, зачем бередить им раны, время лечит, пусть лучше забудут как страшный сон! Была идея создать клуб не для того чтобы мстить любовницам, а что бы поддержать жен в трудную минуту, а то мечемся все поотдельно, не знаем что предпринять, Оказывать психологическую, юридическую, косметическую и любую другую помошь. Просто, что бы было с кем поговорить!
СсылкаПожаловаться
По мне так, лучше создать клуб "Месть от женщин", наказывать мужиков. Что бы не повадно было по бабам бегать!
КапустаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я бы внесла, посильный вклад!:)))
У меня была идея создать что то подобное! Не с таким размахом конечно! :)))

Но пожалела жен, зачем бередить им раны, время лечит, пусть лучше забудут как страшный сон! Была идея создать клуб не для того чтобы мстить любовницам, а что бы поддержать жен в трудную минуту, а то мечемся все поотдельно, не знаем что предпринять, Оказывать психологическую, юридическую, косметическую и любую другую помошь. Просто, что бы было с кем поговорить!
СсылкаПожаловаться
Это было бы совсем не плохо, люди бы опытом делились, выслушивали и выговаривались.
А тут наверное просто отчаявшиеся женщины, которые надеятся таким жестким способом изменить мир. Только не напрасно ли? Более 200 пострадавших тёток, при чем предупреждённых, как будто измен меньше станет )
Анна *****
Я думаю.дело не в любовницах.Просто это развлекалово для женщин такое.
Дикая Кошка.
Правильно сказали, заняться им нечем! Ерундой страдают. В первую очередь надо искать в себе причину, почему мужик на ЛЕВО пошел.
А только потом будет актуальна поговорка: Борьщик, борьщиком, но иногда и СУПЧИКУ хочется!
Метиска
Всех любовниц в лес не вывезешь) Если мужик бл*дун по жизни, он всегда себе новеньких найдет. Ну, или отношения в семье пересматривать нужно. Зачем брать грех на душу и мстить любовницам? Не понимаю.
СавАнна
Нужно бороться с причиной, а не со следствием... Любовница - всегда следствие, а причина в другом... На место одной любовницы всегда прийдет другая...
Просто жене нужно понять, что без желания мужа любовница у него не появится, как бы женщина-потенциальная любовница этого не захотела... Но, для этого надо быть достаточно самокритичной и смотреть на жизнь реальным взглядом, куда проще во всем обвинить любовницу...

Иные жены, после развода не по вине любовницы, всеравно любых женщин, которые появились в жизни их мужа (бывшего) спустя много времени после развода - всеравно считают любовницами-разлучницами, и мстят им...
светлана
а я не поняла, почему любовницам мстят, а не мужьям. Эффективней было бы. Я вот про такой эксперимент слышала: крыс разделили на самок и самцов, держали отдельно, пока им размножаться не захочется. А потом по одному пускали бежать по туннелю к противоположному полу. В теннули их несильно били током. Так вот когда бежала самка к самцу ей плевать было на ток. Терпела. А самцы как только болевой удар получали, сразу поворачивали назад, уже и самка не нужна. Вот такие инстинкты. Мужиков бить надо!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на светлана
светлана
а я не поняла, почему любовницам мстят, а не мужьям. Эффективней было бы. Я вот про такой эксперимент слышала: крыс разделили на самок и самцов, держали отдельно, пока им размножаться не захочется. А потом по одному пускали бежать по туннелю к противоположному полу. В теннули их несильно били током. Так вот когда бежала самка к самцу ей плевать было на ток. Терпела. А самцы как только болевой удар получали, сразу поворачивали назад, уже и самка не нужна. Вот такие инстинкты. Мужиков бить надо!
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще мстить?!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем вообще мстить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я немного шуточно писала. А вообще это сложный вопрос. Иногда бывает полезно совершить своеобразную месть. Просто чтобы психологически освободится от обиды на этого человека. После этого жить я думаю легче. Ну конечно без всяких там издевательств, а тем более убийств. В качестве примера, например можно сломать какую-то вещь оставшуюся от этого человека. Ну или там фотографию его порвать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на светлана
светлана
Ну я немного шуточно писала. А вообще это сложный вопрос. Иногда бывает полезно совершить своеобразную месть. Просто чтобы психологически освободится от обиды на этого человека. После этого жить я думаю легче. Ну конечно без всяких там издевательств, а тем более убийств. В качестве примера, например можно сломать какую-то вещь оставшуюся от этого человека. Ну или там фотографию его порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Выпустить пар" таким образом? Вполне.
Но многие же не ограничиваются и посвящают свою жизнь мщению. Интересно, она у них бесконечна? Не жалко тратить ее на подобное?
RubiN
Это уже не клуб, а банда!:))
Капуста
Думаю мужьям не мстят, потому что за своей любовью не хотят замечать, что виновата не только любовница, а кое кто ещё )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капуста
Капуста
Думаю мужьям не мстят, потому что за своей любовью не хотят замечать, что виновата не только любовница, а кое кто ещё )))
СсылкаПожаловаться
Любовь в данном контексте неуместна в принципе.
Юлия
не знаю даже что и сказать)) я в шоке)) больные женщины

каждому будет по заслугам все равно, даже беспокоиться местью не стоит... по-моему, или уж выставить его и е в смешном виде в нелепом, но никак не причинять физический вред, да еще и детям!! это ваще все границы переходит!
Екатерина
Ой девчат и смешно и грустно. Но правда одна ,пока мы сами себя уважать не научимся так и будут мужики за наш счет выезжать. Ведь если муж завел любовницу ,то от этого выигрывает только мужик. А оправдание они себе всегда найдут, то недостаточно худая, то сильно тощая ,то ниряха, то только себя любит и т.д. и т.п.
А мы почему-то чтоб объединиться и надавать такому козлу по роже между собой воевать начинаем.
Елена Жосан
Я бы хотела бы ,что наваляли той сучке, которая три года назад залезла в штаны к моему мужу
ВалерияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я бы хотела бы ,что наваляли той сучке, которая три года назад залезла в штаны к моему мужу
СсылкаПожаловаться
А он бедный и не заметил.
Елена ЖосанВ ответ на Валерия
Валерия
А он бедный и не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не заметил, а я такая дура,что в это поверила)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем