Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создали первую женщину-секс робота!

Создали первую в мире женщину..секс-робота.!Стоит  7-9 тыс.у.е!Бедные простиутки....что им теперь делать?
вера тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Черкашина
МЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ!!!!КОМУ ИНТЕРЕСН РОБОТ ДАЖЕ МУЖЧИНА....ВСЕ РАВНО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НЕ ЗАМЕНИТ НИКТО, А ДО РОБОТА И ВАГИНА БЫЛА И ЕСТЬ ,ОНА ТО ДЕШЕВЛЕ).::))общение, дыхание, ласки, движение тел в один такт....НЕ ДУМАЮ ЧТО РОБОТ ТАК СМОЖЕТ.ГЛУПОСТЬ ВСЕ ЭТО.
петя батарейкинВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
МЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ!!!!КОМУ ИНТЕРЕСН РОБОТ ДАЖЕ МУЖЧИНА....ВСЕ РАВНО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НЕ ЗАМЕНИТ НИКТО, А ДО РОБОТА И ВАГИНА БЫЛА И ЕСТЬ ,ОНА ТО ДЕШЕВЛЕ).::))общение, дыхание, ласки, движение тел в один такт....НЕ ДУМАЮ ЧТО РОБОТ ТАК СМОЖЕТ.ГЛУПОСТЬ ВСЕ ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Ваш пост полное УГ))) ..набор слов) ..ОНА ТО ДЕШЕВЛЕ) --вы наверно имели ввиду настоящию) ..я вам скажу сей факт с каждым годом все больше ставится под сомнение... в конечном итоге разница будет не так заметна как вы о ней воспеваете)
Ольга ЧеркашинаВ ответ на петя батарейкин
петя батарейкин
Ваш пост полное УГ))) ..набор слов) ..ОНА ТО ДЕШЕВЛЕ) --вы наверно имели ввиду настоящию) ..я вам скажу сей факт с каждым годом все больше ставится под сомнение... в конечном итоге разница будет не так заметна как вы о ней воспеваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница будет заметна между живой и куклой в любом случае.А может вам и постера хватит с Памелой Андерсон??Между куклой и отдельным женским достоинством я имела ввиду, если ваша мужская логика не догнала о чем я говорю...
Amir Xan
Куда катитса человечество? Зачем вмешатса в дела Бога,это же кошмар какой-то,в голове не укладываетса никак.Скорее всего это кукла для душевнобольных или для извращенцев,потому-что человеку с нормальной психикой нужно общение,ласка,внимание а не тупой секс с какой-то железякой или из-чего она там изготовлено
петя батарейкинВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Куда катитса человечество? Зачем вмешатса в дела Бога,это же кошмар какой-то,в голове не укладываетса никак.Скорее всего это кукла для душевнобольных или для извращенцев,потому-что человеку с нормальной психикой нужно общение,ласка,внимание а не тупой секс с какой-то железякой или из-чего она там изготовлено
СсылкаПожаловаться
Xan начало поста больше подходит ..к теме например...Дети из пробирок.. .Общение ласка внимание...вы снова не туда едите ..эта кукла не для этого)
Amir Xan
Если и так продолжитса я думаю через 100 лет миром будет правит роботы.Ужасссссс
Alex Fortuna
Я вообще счиатю что это ПУТЬ в не куда! Но разум понимает что это то же должно быть ПОТОМУ КАК А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО РОДИЛСЯ СТРАШИЛКОЙ ВИДА УЖАСТНОГО! Не всем же повезло родится с внешностью АЛЕНА Делона и других знаменитых актеров когда женское внимание гарантированно обеспеченно! ГЫ-ГЫ!
Alex Fortuna
Чесно признаюсь с роботом бы не стал (страшно а в друг заклинит что, техника очень не надежная) и со страшилкой тоже не под градусом не под кайфом ВСЕ ОБЛОМ!
Дарт Вейдер
Не попрет: батарейки все время менять, а если заглючит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем