Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создам тему о жизни

Сижу и думаю.
Все идет к чертям. Сижу- курю трубку у камина. Я разведена и свободна. Счастливая женщина с кучкой мужчин. Мне не надо этого собственничества: ой мое, он не помыл тарелки, он пьяный избил или укатил на 3 дня в неизвестном направлении на дачу с друзьями или забухал в баре с другом до 4 ночи. Меня это все не касается. Я счастливая любимая женщина, не кастрюлемойка обыкновенная и у меня может быть в любой момент мужчина заменен на другого (но я не хочу это менять). Нет статуса замужней, а зачем он мне? Не лучше ль умереть в борьбе и не лечь под мужика и прогнуться и приносить вечером тапки в зубах и уступать его приставаниям с сексом. Вот скажите : зачем это здравомыслящей, разносторонней и успешной женщине!
П.с. привет одному славному человечку с форума (его тема не касается)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kross De Lena*
Ну, мы рады за вас
Виктория Л
Грустно, но если Вас устраивает Вам с этим и жить
Михаил С.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Грустно, но если Вас устраивает Вам с этим и жить
СсылкаПожаловаться
Чего грустного,каждый живет как ему комфортно
Виктория ЛВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
Чего грустного,каждый живет как ему комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то я не против) и так и написала!)
Мне просто не понять...
Насик Корасик
Лично Вам не надо, а некоторым надо
Мари Фарт
Да, незачем, если по деловому)
Ольга Иванова
я не совсем поняла ВАС, сорри, мне интеллекта просто видно не хватило Вас понять..
Хлюстова Мария
это ты нас или себя уговаривашь?
КрасоткаМусяВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
это ты нас или себя уговаривашь?
СсылкаПожаловаться
Это она себя угаваривает,ну мол потыкали её и пошли других тыкать это здорава,мол зачем мне семья.....ну ей нихто и не предлагает,а если таким вдруг кто с пьяну замуж позовет,вот она начисто забывает кайф от просто тыкания и начинает гордо писать,я ему уступила,хотя замуж не хачу,но придеца выйти...тут одна или даже не одна тоже писала,замуж не хочу ну ладно так и быть уступлю,а сама аж пеницо от удовоствия и счастья....ну дуры чоуж
Kelsy Kell
Про гомосеков будет?
Maleficent
Трубку?! Как скучно я живу((
Мюмз5
логично...в старости так и должно быть...вдова 90-ти лет у камина с кошкой и бокалом шардоне пишет мемуары....
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
логично...в старости так и должно быть...вдова 90-ти лет у камина с кошкой и бокалом шардоне пишет мемуары....
СсылкаПожаловаться
Пишу именно их с бокалом вина)
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Пишу именно их с бокалом вина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно!
Захария
"Счастливая женщина с кучкой мужчин.....Я счастливая любимая женщина!...они вас все любят? и тоже счастливы? или вам по фиг? и вы счастливы потому что сами не любите?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Счастливая женщина с кучкой мужчин.....Я счастливая любимая женщина!...они вас все любят? и тоже счастливы? или вам по фиг? и вы счастливы потому что сами не любите?
СсылкаПожаловаться
Почему? Я всех люблю ) и они меня я думаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я всех люблю ) и они меня я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и спрашиваю - они как и вы - счастливы вашей полигамией?
bakrВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я всех люблю ) и они меня я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это вряд ли . Вы используете друг друга. Они вас, вы их. Про любовь - не надо.
Людмила А
Да все правильно. А в борьбе за что вы хотите умереть?
Ирина
Это вы себя так утешаете?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Это вы себя так утешаете?
СсылкаПожаловаться
Даже,если есть кучка,то она только приходящая. А опереться не на кого,по ночам одиноко и холодно.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Даже,если есть кучка,то она только приходящая. А опереться не на кого,по ночам одиноко и холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Есть на себя и веру.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Скукааа....Я спать.
bakr
А первое слово Вашего ребенка: "МАМА"!
Марина Горбунова
Оййо ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем