Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создана ниже тема про медийность (днк). ..хочу поделиться своим..

 меня уже приглашали как-то админы с СЗ "разводить" богатых тёток...Типа так : Богатые тётки ищут мужика! Обращаются в агенство.. Агенство определяет у них типаж и начинает поиски..ГДЕ?? на СЗ!!.. Вот меня и выбирали..(не один )раз!!.. Показывают клиентке :претендентов ..та выбирает несколько мужиков... Потом агенство связывается с мужиками и предлагает им поучавствовать в встрече с ИХ клиенткой!.. Всё оплачено!!!.. Если не понравился -разошлись и всё!!.. Деньги ,в оплату за встречу (кабак) берут с ЗАКАЗЧИЦЫ...Со мной пару раз (на СЗ) связывались редакторы с программы "давай поженимся" предлагали поучаствовать Я не соглашался  НИКОГДА!!!... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Винтер
Как я раньше-то жила без этой информации?Мой мир не будет прежним...
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Как я раньше-то жила без этой информации?Мой мир не будет прежним...
СсылкаПожаловаться
вы редактор??
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
вы редактор??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тут причём? Я высказала вам "комплимент" о безценности данной информации для меня.
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
А это тут причём? Я высказала вам "комплимент" о безценности данной информации для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа..а я людей просвещаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
ищите любовь в своём подъезде..
Маруся Маруська
Моя соседка участвовала в программе «давай поженимся» в качестве подруги, а приятельница участвовала в том же качестве в программе «модный приговор». Всё по-честному.
Avrora
Какая у вас жизня-то насыщенная :))
Вячеслав Р
Фото в студию хоть позавидуем!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Фото в студию хоть позавидуем!
СсылкаПожаловаться
вам в агенство...
Мила А
А вас используют в качестве мужика, который понравился богатым теткам или не понравился? Чем вы их отпугиваете?
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
А вас используют в качестве мужика, который понравился богатым теткам или не понравился? Чем вы их отпугиваете?
СсылкаПожаловаться
..своим несогласием!!.мне её фото не показывали!!!
Арнольд Меньшикофф
На самом деле история известная и банальная. С одной стороны пояснил народу, с другой, если человек до этого додуматься сам не может, то он дегенерат. Я одной такой даме объяснял, про агенство свадебное, она не поверила. А стрельну стороны: дешенераты тоже должны с дешенератами тусоваться. P.s. Там и дяденек так же разводят
Арнольд Меньшикофф
На самом деле история известная и банальная. С одной стороны пояснил народу, с другой, если человек до этого додуматься сам не может, то он дегенерат. Я одной такой даме объяснял, про агенство свадебное, она не поверила. А стрельну стороны: дешенераты тоже должны с дешенератами тусоваться. P.s. Там и дяденек так же разводят
СсылкаПожаловаться
..да!!!.. это схема заработать!!!!!!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем