Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создание семьи

Ну что, мне уже 28 , и этот год надо потратить на поиски мужчины для создания семьи и рождения ребенка. Где искать? Среди русских мужчин не много хороших..и они в основном заняты. Может иностранца? Да и чемпионат скоро , отличный вариант для знакомства, выбор большой.)  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заработала на свою квартиру зато к 28, что плохого? Не 48 же ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут проблема в том, что преуспели в одном, упустили в другом. Квартира своя это прекрасно, но что же Вы сидите теперь на форуме и выясняете где искать?
레나 이В ответ на Светик
Светик
вообще-то учеба у людей заканчивается в 22-23 года. Среди студентов можно кого-то подыскать, да и карьеру не на золотых же приисках или в тайге у медведей делала автор. Коллеги не рассматриваются как люди?
Досиделась это называется... прынц проскакал мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом учишься по 12 часов в сутки (Корея)....Потом работу работать надо, чтобы тебя заметили, как профика. И ничего, знаю кучу девчонок, кто вышли замуж в 30 и старше (первый раз), и все хорошо, и с партнерами и с их собственной карьерой. Так что все далеко не так однозначно.
СветикВ ответ на 레나 이
레나 이
При этом учишься по 12 часов в сутки (Корея)....Потом работу работать надо, чтобы тебя заметили, как профика. И ничего, знаю кучу девчонок, кто вышли замуж в 30 и старше (первый раз), и все хорошо, и с партнерами и с их собственной карьерой. Так что все далеко не так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как в КНДР, а мы в РФ.
Может в КНДР партнеров компартия назначает и утверждает.
Мы уже с 1991 года строем не ходим. Чего и вам желаем.
레나 이В ответ на Светик
Светик
Не знаю, как в КНДР, а мы в РФ.
Может в КНДР партнеров компартия назначает и утверждает.
Мы уже с 1991 года строем не ходим. Чего и вам желаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Южная Корея.....Там никто строем не ходит. И партнеров никто не навязывает ) Просто с головой подходят )
СветикВ ответ на 레나 이
레나 이

Южная Корея.....Там никто строем не ходит. И партнеров никто не навязывает ) Просто с головой подходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, мне вообще плевать, и автору думаю тоже, как у вас на Корейском полуострове. МЫ в РФ!!!
У нас не надо учиться по 12 часов, а потом работать на карьеру, света белого не видя. У нас все более цивилизованнее и проще. Параллельно все и учатся и личную жизнь устраивают, ну или работа+личная жизнь
레나 이В ответ на Светик
Светик
Девушка, мне вообще плевать, и автору думаю тоже, как у вас на Корейском полуострове. МЫ в РФ!!!
У нас не надо учиться по 12 часов, а потом работать на карьеру, света белого не видя. У нас все более цивилизованнее и проще. Параллельно все и учатся и личную жизнь устраивают, ну или работа+личная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо, Южная Корея цивилизованная страна ) И в России работать надо. И тоже надо постараться, чтобы на квартиру заработать, на прочие хотелки, стать хоть сколь-нибудь профи. Сама на личном опыте знаю, ибо на квартиру наскребала. Не в Москве, правда, в своем городе. А мужика можно найти и потерять в любом возрасте.
СветикВ ответ на 레나 이
레나 이
Не надо, Южная Корея цивилизованная страна ) И в России работать надо. И тоже надо постараться, чтобы на квартиру заработать, на прочие хотелки, стать хоть сколь-нибудь профи. Сама на личном опыте знаю, ибо на квартиру наскребала. Не в Москве, правда, в своем городе. А мужика можно найти и потерять в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужика можно найти и потерять в любом возрасте.
Да кто спорит с этим. Скорее удивляет сама постановка вопроса и этот год надо потратить на поиски мужчины для создания семьи и рождения ребенка. Где искать?
Что прям за критерий такой 1 год?
Ну это же поиск мужа, а не понос простите, что надо прям торопиться срочно замуж
레나 이В ответ на Светик
Светик
А мужика можно найти и потерять в любом возрасте.
Да кто спорит с этим. Скорее удивляет сама постановка вопроса и этот год надо потратить на поиски мужчины для создания семьи и рождения ребенка. Где искать?
Что прям за критерий такой 1 год?
Ну это же поиск мужа, а не понос простите, что надо прям торопиться срочно замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут соглашусь ))) В этом вопросе временные рамки точно лишние.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светик
Светик
Не знаю, как в КНДР, а мы в РФ.
Может в КНДР партнеров компартия назначает и утверждает.
Мы уже с 1991 года строем не ходим. Чего и вам желаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаришкаВ ответ на 레나 이
레나 이
Вообще-то, люди делами заняты...учеба, карьера, тд. тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к 40-ка будет вот так
레나 이В ответ на Маришка
Маришка
А к 40-ка будет вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Милые кисочки....Далеко не факт ))))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А к 40-ка будет вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К котам и сейчас отношусь позитивно
МашкаВ ответ на Маришка
Маришка
А к 40-ка будет вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
До 28 лет где были? Срок мотали?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
До 28 лет где были? Срок мотали?
СсылкаПожаловаться
Обучение, работа до 28 лет были
ЧеПоЧем
Мулатика забацаете
Бегущая Строка
за год и найти и семью и ребенка? сильно. ну таджики вам в помощь, у вас все получится.
Бегущая Строка
за год и найти и семью и ребенка? сильно. ну таджики вам в помощь, у вас все получится.
СсылкаПожаловаться
сроки не ограничены годом, написала потратить ...)
·٠•Туся•٠·˙
Главное забеременеть, а потом по факту папой кого нить объявишь
·٠•Туся•٠·˙
Главное забеременеть, а потом по факту папой кого нить объявишь
СсылкаПожаловаться

как крайний вариант
Глафира С
Удачи. На чемпионате))
.
А до 28 на вас никто не посмотрел из мужчин? И теперь наверное не смотрят, раз такая проблема нарисовалась.
АнонимВ ответ на .
.
А до 28 на вас никто не посмотрел из мужчин? И теперь наверное не смотрят, раз такая проблема нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
Не искала никого, была занята работой и учебой. От семьи в 21 год отказалась
МашкаВ ответ на .
.
А до 28 на вас никто не посмотрел из мужчин? И теперь наверное не смотрят, раз такая проблема нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
Нюра
правильно, бегите за билетами в СПБ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем