Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создание зоополиции.

Прекрасная идея зоозащитников - создать зоополицию и ужесточить наказание мучителям животных до 8 лет . Я бы даже пошла туда работать. Не столько из-за денег, сколько из принципа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АННА АНИНА
Ага, ждите,когда создадут. Денег нет, но вы держитесь.
Яна Яна
Зачем создавать еще одну полицию,когда обычная полиция не особо трудится?
amoremio
главное чтобы палку не перегибали со своим энтузиазмом.
а то вместо того чтобы дворняг с улиц убрать,начнут к владельцам цепляться.
со своими глупостями. кому-то что то "показалось" блин. нервы истреплют
Дарья Кошка
Давно пора.
Осенняя
И я с вами!!!!!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
И я с вами!!!!!
СсылкаПожаловаться
Приюты бы дрожали мелкой дрожью об одном упоминании зоополиции.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Приюты бы дрожали мелкой дрожью об одном упоминании зоополиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.то то все преступники дрожат мелкой дрожью при упоминании УК
Aya Pon
Идите.
Максим
Это в здании полиции нравов,второй этаж и налево.
захария андреева_z_z
идите в волонтеры.чего ждать то? пока еще создадут..вам же принцип, а не зарплата важен...
Larry Stylinson
Лишь бы не министерство любви))
Марина
Я с вами. То же за строгое наказание мучителей животных.
Andrey Rexx
И собака бездомная что бы вас укусила за задницу. Это будет справедливо.
Почти нормальная
Ну ясно, лишь бы не работать.
Чудо
Будут штрафы выписывать за не убранные фекалии питомцев с травы! За неправильный выгул собаки. Если большая псина без намордника

ОлесяВ ответ на Чудо
Чудо
Будут штрафы выписывать за не убранные фекалии питомцев с травы! За неправильный выгул собаки. Если большая псина без намордника

СсылкаПожаловаться
А вот это скорее сделают ) Штрафы это наше все!
Хотя я не понимаю, как можно бойцовую собаку выгуливать не то что б без намордника, а даже без поводка? Я свою таксу с привязи никогда не выпускаю. двое детей, постоянно играется с ними, прыгает на них, то же самое может и за чужим ребенком побежать на радостях. А вдруг ребенок испугается или еще чего... нет уж, от греха подальше..
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо

СсылкаПожаловаться
Правильно. Почему земля во дворах усеяна г...,хозяева не убирают за питомцами. В Европе людей приучили, они с пакетикам ходят.
Аноним
Живодеры распоясались, ничего не боятся, в бейсбол котятами играют, на видео снимают.
Аноним
В Хабаровске живодерки даже не раскаиваются в содеянном, одна пытается уйти от ответа прячась за спины прокурорских родителей.
Ушастик
Смысл писать новые законы, если и старые не работают. Штрафы еще ни кому не выписали, на полгода еще никого не посадили. Надо сначала добится исполнения этих, а потом ужесточать.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Смысл писать новые законы, если и старые не работают. Штрафы еще ни кому не выписали, на полгода еще никого не посадили. Надо сначала добится исполнения этих, а потом ужесточать.
СсылкаПожаловаться
Работают в полиции в основном равнодушные к животным люди, работают ради зарплаты, других дел у них по-горло, а зоополиция будет только проблемами животными заниматься.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работают в полиции в основном равнодушные к животным люди, работают ради зарплаты, других дел у них по-горло, а зоополиция будет только проблемами животными заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и будет зоополиция, то там только блатные будут работать.
Лошадь на скакуВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если и будет зоополиция, то там только блатные будут работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или обычные, но бесплатно
Почти нормальнаяВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Или обычные, но бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да только на взятках можно обогатиться и всю семью до седьмого колена мясом накормить.
Грипп? Гриб!!
Матрешка! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем