Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожалеете ли вы о сделаном?

С мужем в разводе, инициатор я. Надоело терпеть его ложь и его холодное отношение ко мне. Собрал вещи и ушел...ушел к матери своей и начал сразу встречаться с другой. Уже это не важно. И что-то в этот вечер меня подтолкнуло задуматься, почему у нас мужем не сложились отношения. Задумалась и поняла, что ему нужна была другая я, а не та что была. Поняла и поняла, махнула рукой и не стала сожалеть что было, то было. А вы бы сожалели ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна Иванова
Так это он должен сожалеть, что столько времени на вас впустую потратил.....
Лагерта Лодброк
А вы поняли, КАКАЯ ДРУГАЯ ВЫ ему нужны? Ведь вполне возможно, что такая, как есть вы вообще никому нужны не будете! Например, если вы недовольная жизнью страшная бабища - пора что-то менять. Потому что это плохо прежде всего для вас! Гораздо приятнее быть довольным жизнью доброжелательным человеком, радоваться, любить и быть любимым, быть здоровым))) А ваша позиция сегодня - махнуть на себя рукой. Это все равно что самоубийство.
У меня так тетю озарило. Тоже махнула рукой после смерти мужа-алкоголика. Растила внуков, помогала детям. Потом в неё влюбился мужчина на 5 лет старше и жил с ней в любви и заботе 5 лет, на руках её носил, пылинки сдувал - она в жизни так не порхала!!! жаль умер спустя несколько лет.
Так что оклемывайтесь и начинайте заново строить себя и свою счастливую жизнь. От того ,что вы зароете обиды на мужа и свои комплексы, лучше никому не станет.
Лагерта Лодброк
А вы поняли, КАКАЯ ДРУГАЯ ВЫ ему нужны? Ведь вполне возможно, что такая, как есть вы вообще никому нужны не будете! Например, если вы недовольная жизнью страшная бабища - пора что-то менять. Потому что это плохо прежде всего для вас! Гораздо приятнее быть довольным жизнью доброжелательным человеком, радоваться, любить и быть любимым, быть здоровым))) А ваша позиция сегодня - махнуть на себя рукой. Это все равно что самоубийство.
У меня так тетю озарило. Тоже махнула рукой после смерти мужа-алкоголика. Растила внуков, помогала детям. Потом в неё влюбился мужчина на 5 лет старше и жил с ней в любви и заботе 5 лет, на руках её носил, пылинки сдувал - она в жизни так не порхала!!! жаль умер спустя несколько лет.
Так что оклемывайтесь и начинайте заново строить себя и свою счастливую жизнь. От того ,что вы зароете обиды на мужа и свои комплексы, лучше никому не станет.
СсылкаПожаловаться
Нужна была покладистая, послушная и покорная служанка. А я наоборот была. Да, и я на себя не махнула рукой - похорошела, похудела. Живу полной жизнью, даже на работе удивляються.
T
А я никогда не жалею о сделанном. Что было то ушло. Вот о не сделанном жалеть приходилось.
Оксана
Если вы пишите здесь об этом, значит есть у вас какие то сомнения. Правильно вы поступили или нет -только вы можете себе ответить. Видимо вам без мужа стало хуже..
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Если вы пишите здесь об этом, значит есть у вас какие то сомнения. Правильно вы поступили или нет -только вы можете себе ответить. Видимо вам без мужа стало хуже..
СсылкаПожаловаться
Если у меня были сомнения, то вопрос стоял так "Сожалеть ли мне?". Я не жалею, что развелась с мужем. И действительно, мне без него гораздо лучше стало жить, дышиться и живется свободно.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у меня были сомнения, то вопрос стоял так "Сожалеть ли мне?". Я не жалею, что развелась с мужем. И действительно, мне без него гораздо лучше стало жить, дышиться и живется свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это действительно так, рада за вас.
Белова Евгения
Я сейчас очень жалею.Прожили вместе 10 лет,есть дочка.Развод тоже был по моей инициативе,в конце февраля.Сейчас у него другая женщина.А у меня гамма эмоций,так что я жалею.
Белова Евгения
Я сейчас очень жалею.Прожили вместе 10 лет,есть дочка.Развод тоже был по моей инициативе,в конце февраля.Сейчас у него другая женщина.А у меня гамма эмоций,так что я жалею.
СсылкаПожаловаться
А о чем жалеть?! Что я сейчас свободная женщина? С мужем прожили 9 лет, сын растет, ему сейчас 4 года. Лучше так, чем быть служанкой и терпеть его измены.
Белова ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
А о чем жалеть?! Что я сейчас свободная женщина? С мужем прожили 9 лет, сын растет, ему сейчас 4 года. Лучше так, чем быть служанкой и терпеть его измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас обошлось без измен (или я о них не знаю).У меня наверное мало времени пока прошло,поэтому воспоминания свежи.
К
нет) все хорошо, аноним)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем