Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожилеть о том что не было или винить за то что было?

Здраствуйте! Жду вашего мнения по моей истории... Я замужем детей пока не завели , с мужем серьезных проблем нет но в постелм не всегда все идеально , многое не устраивает... И есть чувства к одному парню, и я не знаю что с ними делать. Начну с начало , мы раньше дружили парами очень близко общались, всегда обращали друг на друга внимание но на это все и обратила внимание его девушка и быстро перестала с нами общаться. Но при любой встрече всегда были взгляды подмигивания и т.д. Кроме того мы очень откровенно общались с ним в сети... И понятное дело мы хотим друг друга. Не давно они поженились , у них скоро будет ребенок. У каждого своя семья и это меня тормозит. Так как же быть , сделать то что хотят двое или не переступать через моральные принципы...?
Вика иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
:-)
А зачем вы замуж выходили простите?
Вика ивановаВ ответ на :-)
:-)
А зачем вы замуж выходили простите?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы замуж выходили простите?

замуж я выходила за любимого человека!!! Мы с ним почти 8 лет и не жалею ни о чем ! А этот мужчина вызывает у меня страсть чего не хватает уже с мужем , наверное из за привычки...
ТИРАМИСУВ ответ на Вика иванова
Вика иванова
А зачем вы замуж выходили простите?

замуж я выходила за любимого человека!!! Мы с ним почти 8 лет и не жалею ни о чем ! А этот мужчина вызывает у меня страсть чего не хватает уже с мужем , наверное из за привычки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так включайте фантазию! учитесь не ждать праздника а создавать его!
Злая собака
Ну трахнись ты с этим парнем и убедись, что он не чуть не лучше твоего мужа.
Вика иванова
а почему вы так считаете )))) Я вот этого и боюсь , а если лучше . жить с любимым а спать с другим...
Злая собакаВ ответ на Вика иванова
Вика иванова
а почему вы так считаете )))) Я вот этого и боюсь , а если лучше . жить с любимым а спать с другим...
СсылкаПожаловаться
Страсть как известно, со временем проходит, вот тогда всё и проясняется. И если решишься на это, постарайся не разрушить чужую семью.
Комментарий удален.Почему?
Злая собакаВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
А ты не желай другим того, чего себе не желаешь !
Комментарий удален.Почему?
Злая собакаВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а как же страсть к мужчине ? Или у тебя такого не было ?
Лариса Кульчицкая
Сплошная херня.Молодость!
красавчик
Создайте с другой парой шведскую семью и всем будет хорощо и будет вам щастье
Mila
Вам 21 год? 8 лет замужем... Экая Вы ранняя птичка!
А что касается постели, то способности мужчин напрямую зависят от способности женщин... "Плохонький" мужчинка в руках опытной женщины может просто гореть... И наоборот... Мачо рядом с фригидной погаснет... Потому, как " с бревном им неинтересно" (по выражению самих мужчин).
Может самой стоит что-то изменить в отношениях с мужем?
Нескромное Солнце
Что то тролли нынче активизировались
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Что то тролли нынче активизировались
СсылкаПожаловаться
Уже 5 насчитала
Оксана Беляева
Хорош парниша, только женился, жена беременна, а он уже на лево собрался. И Вы ему подстать!
Оксана Беляева
Хорош парниша, только женился, жена беременна, а он уже на лево собрался. И Вы ему подстать!
СсылкаПожаловаться
А он не собирался... Подмигнул ей один раз, у нее мозги набекрень и съехали.
Оксана БеляеваВ ответ на Zero
Zero
А он не собирался... Подмигнул ей один раз, у нее мозги набекрень и съехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не собирался... Подмигнул ей один раз, у нее мозги набекрень и съехали.

Это точно!)))
ДА-шутка
Конечно проще бужать на лево, чем с собственным мужем жизнь наладить и проблемы решить! А потом разводы, и в 30 лет уже несколько мужей и разводов за плечами ! И кричат такие дамочки потом! ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫЫЫЫЫ!!!!Да на себя посмотрите сначала!!!!
Вика иванова
да нет у меня проблем с мужем! Он не темпераментный просто ! Все новое воспринимает не лучшим образом. Семью я ни чью рушить не собираюсь , не свою не его! У него и без меня были измены! Но поймите тоже мне 21 , хочется каких то экспериментов чего то нового , всплеска эмоций...
Вика иванова
да нет у меня проблем с мужем! Он не темпераментный просто ! Все новое воспринимает не лучшим образом. Семью я ни чью рушить не собираюсь , не свою не его! У него и без меня были измены! Но поймите тоже мне 21 , хочется каких то экспериментов чего то нового , всплеска эмоций...
СсылкаПожаловаться
Пойди в секс-шоп!
Само Совершенство
Весна пришла, тролли расцвели...
Тучка
Если вам уже в 21 чего-то с мужем не хватает, что же будет дальше. Мне до 30 вроде всего хватало, а после стало хотеться большего, а у мужа наоборот все на спад пошло. Я решилась изменить только с совершенно незнакомым мужчиной и неженатым. Физически с другим лучше, а морально все равно муж ближе.
Insaria
Вы так говорите: спать с другим. А где гарантия,что его хватит не на один раз? Флирт тем и хорош - неизвестностью. А вообще почитайте Флобера 'Госпожа Бовари'. Заодно и грамотность подтянете)
galit
вот что я скажу....всё впереди живите и радуйтесь.. что вы грузитесь проблемами спать с ним или не спать сколько вам лет....хотите делайте поверьте в жизни нужно многое пройти что бы понять что чего чего стоит....живите и не обсуждайте , делайте то что считаете нужным..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем