Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожитель

Живу с разведенным мужчиной ровно год . В первом браке четверо детей . Живем в моей квартире (в ипотеке ). У меня нет детей .Зарабатываю 70-80тыс. За год дал мне 10000рублей в марте .За квартиру не платил не разу , продуктов не покупает , постоянно просит у меня 150 - 200 - 500 рублей в день . Говорит : вот скоро будет шабашка и сразу отдам. Все , что зарабатывает , а зарабатывает копейки - отдает бывшей жене . Сначала верила , что вот-вот начнет работать , потом жалела , теперь уже и не знаю .Неделю назад поняла , что из кошелька пропадают деньги , видимо давно этим промышляет . Женщины ! Что делать ? Посоветуйте !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Гринько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гринько стало быть тоже плодовитые
Аноним
Гринько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный хохол!
Gallisa
выгнать на фиг
milisa milisa
Фу не верю что есть такие дуры.аж тошно
Ирчик
Гнать в шею без раздумий, что же еще...
anna nesterova
Нормальный мужик, тратит не на временную бабу, а на детей. Вот только вопрос: а Вам нахрена такое счастье?????
Misska
в кошельке оставляйте побольше денег, побольше говорят вам!
Наталия Лукина
Он в квартиру к вам без разрешения проник? Когда вы начинали с ним совме
Наталия Лукина
Он в квартиру к вам без разрешения проник? Когда вы начинали совместное проживание с мужиком, у которого в багаже за спиной БЖ и четверо детей, о чем думали или он в списке ФОРБс, пусть даже первый с конца?! Вот странные вы, тёти... Нарисуют себе картин прекрасной жизни, а потом не знают, что с этим делать и с чем это есть... Редко, кто заглядывает в предстоящую реальность...
Елена Иванова
А без создания темы вы не знаете ,как вам поступить?По моему ,ответ и так ясен.
тори
Разуть глаза и толчковой ровно между ягодиц, можно задеть причинное место (желательно ).
Татьяна Иванова
Держите его у себя и никуда не отпускайте!!!
Выгоните - не дай бог нам попадётся.
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Держите его у себя и никуда не отпускайте!!!
Выгоните - не дай бог нам попадётся.
СсылкаПожаловаться
Это как раз твоя вторая половинка. Бери скорее пока другие стер....добрые женщины не увели.
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это как раз твоя вторая половинка. Бери скорее пока другие стер....добрые женщины не увели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то злой ты сегодня. Опять тебя сегодня в гей-баре проигнорировали за то что не подмылся. Попроси питерских девчонок - пусь отстрапонят.
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какой то злой ты сегодня. Опять тебя сегодня в гей-баре проигнорировали за то что не подмылся. Попроси питерских девчонок - пусь отстрапонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда будут проводить конкурс по хамству, ты займешь первое место без всякой борьбы. Тебе все уступят без боя.
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав

Когда будут проводить конкурс по хамству, ты займешь первое место без всякой борьбы. Тебе все уступят без боя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж славия другой раз подмывайся.
SPIKA
Без объяснения: просто выставить его вещи за дверь, сделать вид, что узнали "Т А К О Е" ! про него, что ... важно не объяснять ничего, просто попросить забыть вас и адрес вашего дома. Все!
АнонимВ ответ на SPIKA
SPIKA
Без объяснения: просто выставить его вещи за дверь, сделать вид, что узнали "Т А К О Е" ! про него, что ... важно не объяснять ничего, просто попросить забыть вас и адрес вашего дома. Все!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет
Елена Иванова
Неужели возможны какие то советы как отучить воровать у вас вашего сожителя?Зачем оиучать? Вы что ,совсем себя не уважаете?
вячеслав

Вам нужен хороший управляющий Вашими деньгами. Сожителя в управляющие не брать!...
Natalia
Унизительные отношения для женщины...проверьте,на месте ли вещи ценные(
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Унизительные отношения для женщины...проверьте,на месте ли вещи ценные(
СсылкаПожаловаться
Вот только додумалась до этого! Наверно , я и правда лохушка , за всю жизнь меня даже мысль такая не посещала , что можно что-то взять не свое .
Светлана
Что делать? Ещё встаёт вопрос такой? Чемодан на лестничную клетку его и сменить замок
a l
Выгонять)))или терпеть. Лишь два исхода событий.
Жаба-Мордоед
У меня всего один вопрос: НА ФИГА????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем