Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожитель - это норма?.

Здравствуйте . Пишу первый раз, но постараюсь написать коротко и понятно .. Полгода назад познакомилась с парнем который младше на 4 года , но выглядит не на свои . Был очень обходителен , внимателен , красотой и внешними данными не отличается особо , но и мне выбирать не было времени да и годы уже семью надо детей ... Вобщем стал он жить со мной, точнее в моей недавно купленной однушке в ипотеку.. Все бы ничего но он без жилья своего , и машина в кредит .. В итоге приносил копейки и те забирал на свои нужды.. Естественно продукты почти весь месяц покупаю я .. Не говоря о чем то другом вобще .. Пыталась ругаться устраивать скандалы но он не понимает что мне надо! Говорит , что он не гуляет сидит дома что я должна быть счастлива !.. Единственный плюс из всего этого наверно его молодой пыл и секс.. Это нормально?. Может многие так живут , не гуляет и то хорошо ?..
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Брат 3
Если вы его усыновили-то ведите себя как настоящая мать.
Давайте ему побольше денег на карманные расходы,и как только он приведёт домой молодую девушку, для занятия с ней сексом-тактично оставьте их вдвоём-иди погуляйте на улицу или в подьезде потусите,да прежде чем возвращаться-позвоните ему на телефон,спросите-закончили они или нет? И поменьше попрекайте его едой,вами купленной-у него же организм ещё растёт,ему силы нужны.Копите деньги ему на свадьбу.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Если вы его усыновили-то ведите себя как настоящая мать.
Давайте ему побольше денег на карманные расходы,и как только он приведёт домой молодую девушку, для занятия с ней сексом-тактично оставьте их вдвоём-иди погуляйте на улицу или в подьезде потусите,да прежде чем возвращаться-позвоните ему на телефон,спросите-закончили они или нет? И поменьше попрекайте его едой,вами купленной-у него же организм ещё растёт,ему силы нужны.Копите деньги ему на свадьбу.
СсылкаПожаловаться


Саша З0В ответ на Брат 3
Брат 3
Если вы его усыновили-то ведите себя как настоящая мать.
Давайте ему побольше денег на карманные расходы,и как только он приведёт домой молодую девушку, для занятия с ней сексом-тактично оставьте их вдвоём-иди погуляйте на улицу или в подьезде потусите,да прежде чем возвращаться-позвоните ему на телефон,спросите-закончили они или нет? И поменьше попрекайте его едой,вами купленной-у него же организм ещё растёт,ему силы нужны.Копите деньги ему на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Когда был муж , жили 7 лет, он хорошо зарабатывал , купили квартиру , машину ( у меня была своя) , я получается жила на его территории.. Вобщем чувствовала себя не как дома, лишний раз вещи переложить на другое место боялась - неудобно было вроде как.. Детей не было , разошлись .. Я ушла от него и как " камень с плеч" , сейчас живу в своей и чувствую себя комфортно. Не хочу больше жить у мужчины ..
Брат 3В ответ на Саша З0
Саша З0
Когда был муж , жили 7 лет, он хорошо зарабатывал , купили квартиру , машину ( у меня была своя) , я получается жила на его территории.. Вобщем чувствовала себя не как дома, лишний раз вещи переложить на другое место боялась - неудобно было вроде как.. Детей не было , разошлись .. Я ушла от него и как " камень с плеч" , сейчас живу в своей и чувствую себя комфортно. Не хочу больше жить у мужчины ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы решили отомстить всем мужчинам из-за вашей прошлой семейной жизни,заманив в свою квартиру несчастного, бездомного молодого человека,отобрали у него документы,пристегнули его к батарее-и изгаляетесь над ним,используя как секс-раба,а если он начинает сопротивляться-устраиваете ему скандалы и перестаёте его кормить?
Так тааак...Где вы живёте? Нужно бы сообщить вашему участковому,подключить общественность,Зелёных,Астахова.
Нужно спасать парня!!
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
И вы решили отомстить всем мужчинам из-за вашей прошлой семейной жизни,заманив в свою квартиру несчастного, бездомного молодого человека,отобрали у него документы,пристегнули его к батарее-и изгаляетесь над ним,используя как секс-раба,а если он начинает сопротивляться-устраиваете ему скандалы и перестаёте его кормить?
Так тааак...Где вы живёте? Нужно бы сообщить вашему участковому,подключить общественность,Зелёных,Астахова.
Нужно спасать парня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Общество по защите декоративных кроликов)))
LarshikВ ответ на Галина
Галина
+ Общество по защите декоративных кроликов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



IrenkaВ ответ на Брат 3
Брат 3
И вы решили отомстить всем мужчинам из-за вашей прошлой семейной жизни,заманив в свою квартиру несчастного, бездомного молодого человека,отобрали у него документы,пристегнули его к батарее-и изгаляетесь над ним,используя как секс-раба,а если он начинает сопротивляться-устраиваете ему скандалы и перестаёте его кормить?
Так тааак...Где вы живёте? Нужно бы сообщить вашему участковому,подключить общественность,Зелёных,Астахова.
Нужно спасать парня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

змееловВ ответ на Саша З0
Саша З0
Когда был муж , жили 7 лет, он хорошо зарабатывал , купили квартиру , машину ( у меня была своя) , я получается жила на его территории.. Вобщем чувствовала себя не как дома, лишний раз вещи переложить на другое место боялась - неудобно было вроде как.. Детей не было , разошлись .. Я ушла от него и как " камень с плеч" , сейчас живу в своей и чувствую себя комфортно. Не хочу больше жить у мужчины ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
......вас же всё устраивало..." выбирать не было времени, да и годы уже"...он внимательный, домашний, работает...не хватает денег, но он их не пропивает, ипотеку платит...поживите - присмотритесь друг к другу, не расписывайтесь пока...
Саша З0В ответ на змеелов
змеелов
......вас же всё устраивало..." выбирать не было времени, да и годы уже"...он внимательный, домашний, работает...не хватает денег, но он их не пропивает, ипотеку платит...поживите - присмотритесь друг к другу, не расписывайтесь пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ничего не платит . Я все сама .
змееловВ ответ на Саша З0
Саша З0
Он ничего не платит . Я все сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Александра, я это понял, но и у вас опыта достаточно, чтобы сделать "правильные" выводы в отношении его...
DayanaВ ответ на Саша З0
Саша З0
Он ничего не платит . Я все сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины разные.... вдруг кредит за машину выплатит и слиняет. может его так пока устраивает жизнь. квартира есть где пожить есть что покушать. а другой бы на его месте может и старался все в дом тащить.
DayanaВ ответ на Саша З0
Саша З0
Он ничего не платит . Я все сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше мужчину ищите с квартирой к нему переедите. а свою лержите как запасной вариант. ну и чтобы он незнал об этом. сейчас время плохое люди по 15 лет живут и расходятся. мужикам доверять нельзя он может в любой момент уйти....
АринаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Когда был муж , жили 7 лет, он хорошо зарабатывал , купили квартиру , машину ( у меня была своя) , я получается жила на его территории.. Вобщем чувствовала себя не как дома, лишний раз вещи переложить на другое место боялась - неудобно было вроде как.. Детей не было , разошлись .. Я ушла от него и как " камень с плеч" , сейчас живу в своей и чувствую себя комфортно. Не хочу больше жить у мужчины ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина д. жить у мужчины, так испокон веков.
Саша З0В ответ на Арина
Арина
Женщина д. жить у мужчины, так испокон веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , но ..
АринаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Да , но ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что но? Я не могу читать мысли, скажите, если хотите, чтобы Вам помогли советом.
ПыхарьВ ответ на Арина
Арина
Женщина д. жить у мужчины, так испокон веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина должна иметь свое жилье, даже живя у мужчины
Конь педальныйВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина должна иметь свое жилье, даже живя у мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен 100%.
АринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Женщина должна иметь свое жилье, даже живя у мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего она не должна.
ПыхарьВ ответ на Арина
Арина
Ничего она не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей же хуже
SpaceВ ответ на Арина
Арина
Женщина д. жить у мужчины, так испокон веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так было когда женщина не владела и не наследовала имущество и после замужества отправлялась с приданным в полное распоряжение к мужу в дом, или приданное с ней. Вы таких правил хотите?)))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Арина
Арина
Женщина д. жить у мужчины, так испокон веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как получится , у меня сын живет в квартире невестки и содержит семью и неплохо, кто кого найдет , или не найдет вообще
Елена Констатиновна
Ну это как получится , у меня сын живет в квартире невестки и содержит семью и неплохо, кто кого найдет , или не найдет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока содержит все будет хорошо. Как сбавлять начнет обороты, так начнут упрекать. Ии начнет потихоньку все рушиться.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Арина
Арина
Пока содержит все будет хорошо. Как сбавлять начнет обороты, так начнут упрекать. Ии начнет потихоньку все рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , финансовые проблемы -проверка на прочность семьи, да и любви тоже Моя невестка рассуждает по иному, был у них период нестабильности , они его с честью выдержали А если бы начались упреки, то собрал бы монатки и уехал к себе в СВОЮ квартиру в свой родной город, торчит он в Москве исключительно из любви к москвичке -невестке))))Хороший мужчина ныне в цене , на них больше спрос , чем предложение)))
Елена Констатиновна
Ну , финансовые проблемы -проверка на прочность семьи, да и любви тоже Моя невестка рассуждает по иному, был у них период нестабильности , они его с честью выдержали А если бы начались упреки, то собрал бы монатки и уехал к себе в СВОЮ квартиру в свой родной город, торчит он в Москве исключительно из любви к москвичке -невестке))))Хороший мужчина ныне в цене , на них больше спрос , чем предложение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, он и не без ж/п. Какая разница в Москве она (ж/п) или в другом городе. Главное она есть. Уже не скажешь, что гол как сокол. Тогда все нормуль у него. Дай Бог!
Елена КонстатиновнаВ ответ на Арина
Арина
Ну, он и не без ж/п. Какая разница в Москве она (ж/п) или в другом городе. Главное она есть. Уже не скажешь, что гол как сокол. Тогда все нормуль у него. Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете , есть такое понятие , как любовь))))наверное вам оно не знакомо, так вот мы вообще то из Питера , друг его по вашим понятиям -голодранец , только родительская квартира и брат там прописан , но почему то тоже женился на девушке с квартирой , правда она не в офисе отирается , а консерваторию закончила и та же история -успешный программист с окладом в пару сотен А таких невест с жильем за 30к , которые ищут соответствующего"Жаниха" пруд пруди , ну в лучшем случае иностранец лет на 20ть постарше к 40ка подберет , лично я 4х таких знаю Да и еще , если у него и есть своя квартира , то это не значит , что я туда пущу невестку, она на мне и сдается))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем