Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожитель - это норма?.

Здравствуйте . Пишу первый раз, но постараюсь написать коротко и понятно .. Полгода назад познакомилась с парнем который младше на 4 года , но выглядит не на свои . Был очень обходителен , внимателен , красотой и внешними данными не отличается особо , но и мне выбирать не было времени да и годы уже семью надо детей ... Вобщем стал он жить со мной, точнее в моей недавно купленной однушке в ипотеку.. Все бы ничего но он без жилья своего , и машина в кредит .. В итоге приносил копейки и те забирал на свои нужды.. Естественно продукты почти весь месяц покупаю я .. Не говоря о чем то другом вобще .. Пыталась ругаться устраивать скандалы но он не понимает что мне надо! Говорит , что он не гуляет сидит дома что я должна быть счастлива !.. Единственный плюс из всего этого наверно его молодой пыл и секс.. Это нормально?. Может многие так живут , не гуляет и то хорошо ?..
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
Светлана Андрусишина
Я бы Вас поняла,будь Вы богатой женщиной без ипотек...
Оксана
Выгоните его.Пускай Вас не пугает,что одна останетесь.Да он Вас на руках носить должен.Не хочет зарабатывать,пускай катится.Да с такой внешностью как у Вас,позволять какому то прыщавому сидеть у Вас на шее?У Вас еще есть шанс встретить нормального мужчину.Вы же красавица.Если не встретится,ничего страшного,главное ребенка родить.Зачем с кем попало жить?Я Вас не понимаю и никогда не пойму.
МатильдаВ ответ на Оксана
Оксана
Выгоните его.Пускай Вас не пугает,что одна останетесь.Да он Вас на руках носить должен.Не хочет зарабатывать,пускай катится.Да с такой внешностью как у Вас,позволять какому то прыщавому сидеть у Вас на шее?У Вас еще есть шанс встретить нормального мужчину.Вы же красавица.Если не встретится,ничего страшного,главное ребенка родить.Зачем с кем попало жить?Я Вас не понимаю и никогда не пойму.
СсылкаПожаловаться
Ребенка тоже надо от кого-то родить
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Матильда
Матильда
Ребенка тоже надо от кого-то родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, но лучше поискать получше вариант. 30, не 40, ещё есть время, а лишь бы с кем спать и детей рожать- это от мозга курицы)
Саша З0В ответ на Оксана
Оксана
Выгоните его.Пускай Вас не пугает,что одна останетесь.Да он Вас на руках носить должен.Не хочет зарабатывать,пускай катится.Да с такой внешностью как у Вас,позволять какому то прыщавому сидеть у Вас на шее?У Вас еще есть шанс встретить нормального мужчину.Вы же красавица.Если не встретится,ничего страшного,главное ребенка родить.Зачем с кем попало жить?Я Вас не понимаю и никогда не пойму.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Но два типа- одни обеспеченные и гулящие, или без средств , но домашние ( кому он нужен будет)..я не хочу жить с гулящим, под которого надо прогибаться и молчать .. Не смогу.. А редкий экземпляр- золотая середина , они давно разобраны ..
Светлана)))
А зачем такого в дом привела? Че, выбора нет? А теперь жалобы.
Елена Максимова
Вы дурочка?
Lilit L
если хорош как любовник, пусть и будет любовником, зачем его на содержание-то брать? Пришёл, доставил удовольствие, ушёл. Ну не дорос он ещё даже то статуса сожителя, а Вам семья нужна, как мне показалось, и, соответственно, муж, а не сожитель. Этого можно оставить для здоровья, пока будете искать достойного кандидата в мужья.
Саша З0В ответ на Lilit L
Lilit L
если хорош как любовник, пусть и будет любовником, зачем его на содержание-то брать? Пришёл, доставил удовольствие, ушёл. Ну не дорос он ещё даже то статуса сожителя, а Вам семья нужна, как мне показалось, и, соответственно, муж, а не сожитель. Этого можно оставить для здоровья, пока будете искать достойного кандидата в мужья.
СсылкаПожаловаться
Я так и хотела , но он против.
Lilit LВ ответ на Саша З0
Саша З0
Я так и хотела , но он против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы себе, видать, двоюродная! Делайте так, как Вам надо. А он-то с чего бы "за" был? Терять такую кормушку и бесплатное жильё, это ж идиотом быть нужно.
Мотуз Инесса
ЭТО НОРМА?!


Мурзик
Неправильная тема, надо было писать иждивенец -это норма и еще стоит ли заводить от иждивенца иждивенца
net
Если не любите, тогда зачем он вам, кормить его?Если есть какие-то чуства , перевоспитывайте...
Систем Трейд
Саша, я вас от части понимаю. Я тоже была одна 5 лет(были приходящие, но как то все не то) Тоже хотела семью, ребенка Но понимала, что не смогу абы с кем... И когда уже и не ждала, познакомилась с будущим мужем. У вас есть еще несколько лет, чтобы встретить своего человека, в котором вы будете уверены.,с которым будете хотеть быть вместе, в котором не будете сомневаться. Не надо вешать себе ярмо на шею. Ладно если бы любовь была, можно было бы понять. А так, зачем он вам? Чтобы родить ребенка и разойтись? И сама одна останетесь, и ребенок без отца будет расти. У вас еще есть шанс встретить любимого и любящего мужа, хорошего отца будущему ребенку. Если уж никак ничего не сложится, родите для себя. Дайте себе шанс быть счастливой.
Саша З0В ответ на Систем Трейд
Систем Трейд
Саша, я вас от части понимаю. Я тоже была одна 5 лет(были приходящие, но как то все не то) Тоже хотела семью, ребенка Но понимала, что не смогу абы с кем... И когда уже и не ждала, познакомилась с будущим мужем. У вас есть еще несколько лет, чтобы встретить своего человека, в котором вы будете уверены.,с которым будете хотеть быть вместе, в котором не будете сомневаться. Не надо вешать себе ярмо на шею. Ладно если бы любовь была, можно было бы понять. А так, зачем он вам? Чтобы родить ребенка и разойтись? И сама одна останетесь, и ребенок без отца будет расти. У вас еще есть шанс встретить любимого и любящего мужа, хорошего отца будущему ребенку. Если уж никак ничего не сложится, родите для себя. Дайте себе шанс быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Мне уже 33!
ШумВ ответ на Саша З0
Саша З0
Мне уже 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите мужика постарше и желательно поответственнее. И покрасивше.))) Пусть будет не гигант в сексе, но хотя бы денег на ребёнка будет давать и дитё сделает красивое. )))
WomenВ ответ на Саша З0
Саша З0
Мне уже 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите родить, то лучше родить одной. Тогда вам придется содержать только ребенка. А если от этого рожать то и его еще придется соджержать. Вам это под силу?
Виктория СаловаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Мне уже 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша! Вам ВСЕГО ЛИШЬ 33!!!! Перестаньте зацикливаться на своем возрасте!!!Моя мама вышла замуж в 33!!!ей уже 77))живут с папой вместе! родили 2 дочек. меня в 40)) мама всегда говорит-"так жалко девочек в 18 лет выскочивших-всю жизнь в кабале";)))и это при том, что у меня папа-золото)) непьющий, красивый, с руками из нужного места! Моя лучшая подруга, как и вы после развода 7 лет была одна. Вышла замуж в 37! уже год душа в душу с мужем живут. Он ее обожает и носит на руках! Младше нее на год. Живет в ее квартире и платит кредит за машину))) Но!!! Обставил ее квартиру новой мебелью и свое жилье имеет, но у нее квартира в более удобном районе. В общем я это к тому, что ваш случай не единичный!! Но женщина желающая быть счастливой!,( а я думаю все этого хотят, и вы тоже),не должна жить с мужчиной, который ее раздражает и не устраивает по всем параметрам! Зачем???
Марина Иванова
Зачем вам нахлебник, заведите лучше котика.
Антуанет
Сейчас кредит за машину доплатит, и помашет ручкой!
Сама в такой ситуации была (только не кредит, а копили на машину, на мою зп жили его откладывали, час икс пришел машина куплена, катают только не меня) Парень был моим ровесником (сидел дома) полтора года ущемление себе (одежда косметика развлечения и прочее) только оплата квартиры и забивка холодильника, думаю есть над чем подумать?....
Здобна Пыся
А вы думали что вас безвозмездно кто-то чпокать будет и каждый день палочку посмоктать давать! вот те раз !!
Ольга Кравцова
Сашенька..вся грусть в том, что чувств у Вас к нему нет..А что тогда? Материальная выгода? Тоже нет...Тогда это уже не грусть, а глупость..Даже кошку люди заводят для того, чтоб получать от нее радость и приятные эмоции .А у Вас что за зверушка живет и зачем? ..Вы его взяли в дом для чего? Подумайте хорошо...И действительно-скажите ему спасибо, что денег не просит, но это, думаю, дело времени...
Ольга Кравцова
Сожитель по нынешним временам, говорят, норма. В наше время сожитель было слово ругательное ))..Когда мой отец мусор не выносил, мама ему кричала -Ты как сожитель в этом доме ))..он ужасно обижался ))...Понимаете слово СОжитель. Т.е. даже в этом случае М и Ж делят обязанности и траты пополам. А Вас не СОжитель, у Вас просто житель на Вашей территории ....
Ольга Кравцова
И еще ..у меня есть одна знакомая. Ей тогда было 46-47. Дама состоятельная и очень интересная. Так вот у нее завелся такой житель )). 25 лет. Бегал от армии, жить дома не мог, жил у нее. Красив, как Аполлон, секс наверняка тоже был на уровне)) . Нищий, как церковная мышь. Практически безработный (разовые курьерские услуги) ..Так вот -эта дама его содержала, на курорты с собой возила, одевала из лучших бутиков )) Он дружил с ее сыном 26 летним..все было даже и ничего..Когда ему исполнилось 29 и армия уже не висела, эту мудрая женщина ему сказала -Вот что, милый..тебе надо самому жизнь начинать, найти хорошую девушку, работу .а то привыкнешь альфонсом быть..И дав ему небольшой стартовый капитал и пинка для скорости, "оторвала от груди". Они сейчас дружат. Он оценил ее помощь в жизни и всегда тоже рад помочь и поддержать . Но ей-т уже за 50 ...а ВАМ??
Саша З0В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И еще ..у меня есть одна знакомая. Ей тогда было 46-47. Дама состоятельная и очень интересная. Так вот у нее завелся такой житель )). 25 лет. Бегал от армии, жить дома не мог, жил у нее. Красив, как Аполлон, секс наверняка тоже был на уровне)) . Нищий, как церковная мышь. Практически безработный (разовые курьерские услуги) ..Так вот -эта дама его содержала, на курорты с собой возила, одевала из лучших бутиков )) Он дружил с ее сыном 26 летним..все было даже и ничего..Когда ему исполнилось 29 и армия уже не висела, эту мудрая женщина ему сказала -Вот что, милый..тебе надо самому жизнь начинать, найти хорошую девушку, работу .а то привыкнешь альфонсом быть..И дав ему небольшой стартовый капитал и пинка для скорости, "оторвала от груди". Они сейчас дружат. Он оценил ее помощь в жизни и всегда тоже рад помочь и поддержать . Но ей-т уже за 50 ...а ВАМ??
СсылкаПожаловаться
))) да я уже запуталась ... Столько советов.. Знаю только одно - мне это не нравится.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем