Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожитель - это норма?.

Здравствуйте . Пишу первый раз, но постараюсь написать коротко и понятно .. Полгода назад познакомилась с парнем который младше на 4 года , но выглядит не на свои . Был очень обходителен , внимателен , красотой и внешними данными не отличается особо , но и мне выбирать не было времени да и годы уже семью надо детей ... Вобщем стал он жить со мной, точнее в моей недавно купленной однушке в ипотеку.. Все бы ничего но он без жилья своего , и машина в кредит .. В итоге приносил копейки и те забирал на свои нужды.. Естественно продукты почти весь месяц покупаю я .. Не говоря о чем то другом вобще .. Пыталась ругаться устраивать скандалы но он не понимает что мне надо! Говорит , что он не гуляет сидит дома что я должна быть счастлива !.. Единственный плюс из всего этого наверно его молодой пыл и секс.. Это нормально?. Может многие так живут , не гуляет и то хорошо ?..
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Dieselist
шура, беги от него и живите одна с котом. Вы его тащит на себе собрались всю жись?
АлександрВ ответ на Dieselist
Dieselist
шура, беги от него и живите одна с котом. Вы его тащит на себе собрались всю жись?
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
Надежда БалабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
шура, беги от него и живите одна с котом. Вы его тащит на себе собрались всю жись?
СсылкаПожаловаться

Саша З0
))) а семья дети?.
Екатерина ДревинаВ ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
Какая может быть семья и дети, когда жильё в ипотеку, а добытчик вы? Чем мужа, себя и детей кормить в декрете будете?
MargaritaВ ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
Так какой из него муж и отец? Он же не кормилец!!! а ребенок.из дома тащит.ничего в дом не приносит.Вот оставьте деньги на своей карточке и скажите-ты мужик.тебе и содержать нас двоих.Потянешь-останешься.не потянешь-извини.Представьте.что вы уже сидите с ребенком. И кто вас кормить будет? Вот и поэкспериментируйте.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Так какой из него муж и отец? Он же не кормилец!!! а ребенок.из дома тащит.ничего в дом не приносит.Вот оставьте деньги на своей карточке и скажите-ты мужик.тебе и содержать нас двоих.Потянешь-останешься.не потянешь-извини.Представьте.что вы уже сидите с ребенком. И кто вас кормить будет? Вот и поэкспериментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
WomenВ ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
не на что будет ребенка кормить, Если такая ситуация. Так что пусть подработку ищет. Он вам не муж. С какой стати вы должны вообще его содержать? Мне кажется он просто удобно устроился. Ладно бы жил, экономя на съеме жилья, но при этом кормил бы вас. Т.е расходы надо пополам делить. Лучше найдите себе мужа- добытчика , а не сожителя иждивенца
Мурлышк@В ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
Семья,дети????Вы в своем умы?Ребенку еще 3 месяцев не исполнится,а Вам придется на работу выходить,чтоб за ипатеку платить и горе-папашу содержать? Да что ж мы бабы так себя не любим и не уважаем то? 30 лет-это что закат жизни?Что мужиков рядом не стало?????
Александр СергеевВ ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
Разделяю мнение тех, кто уже написал под этой репликой свои ответы. Зачем нужет такой чемодан без ручки?
ЭлкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
))) а семья дети?.
СсылкаПожаловаться
Ролите вы от него и будете в декрете сидеть. Хватят ли вам на троих его копейки??? Здесь надо что-то менять. Или его работу или его самого... по другому никак. Человек, который собирается создать семью- должен иметь возможность содержать ее!
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
Ролите вы от него и будете в декрете сидеть. Хватят ли вам на троих его копейки??? Здесь надо что-то менять. Или его работу или его самого... по другому никак. Человек, который собирается создать семью- должен иметь возможность содержать ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Родите" - опечатка
Галина
Если вас устраивает -то нормально, живите. Думаю, что многие живут, когда между партнерами есть чувства. Секс без чувств - это мастурбация какая-то, извините.
Саша З0В ответ на Галина
Галина
Если вас устраивает -то нормально, живите. Думаю, что многие живут, когда между партнерами есть чувства. Секс без чувств - это мастурбация какая-то, извините.
СсылкаПожаловаться
Наверно просто плыву по течению .. Будет симпатичный обеспеченный - будут женщины , собдазн разный .. А так сидит бедолага дома.. Никому особо не нужен ..
ГалинаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Наверно просто плыву по течению .. Будет симпатичный обеспеченный - будут женщины , собдазн разный .. А так сидит бедолага дома.. Никому особо не нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш выбор.
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, с чего бы.. гулять начнет..
Надежда БалабановаВ ответ на Иринья
Иринья
ага, с чего бы.. гулять начнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

OlgaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее начнет копить на квартиру:)) значку так сказать если его дома и так кормят.:)
AndreyВ ответ на Саша З0
Саша З0
Наверно просто плыву по течению .. Будет симпатичный обеспеченный - будут женщины , собдазн разный .. А так сидит бедолага дома.. Никому особо не нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами офигенно востребованная невеста? Мужики в очереди стоят? Поговорите с ним, нравиться ли ему работа? Работает по специальности? Молодым специалистам, пока не набрали опыта, не очень то щедро оплачивают труд. Претензии предъявлять надо, скорее не ему, а работодателям. У других есть достаток, но мужья по любовницам бегают. Считате это лучше?
ГРАНДВ ответ на Andrey
Andrey
А сами офигенно востребованная невеста? Мужики в очереди стоят? Поговорите с ним, нравиться ли ему работа? Работает по специальности? Молодым специалистам, пока не набрали опыта, не очень то щедро оплачивают труд. Претензии предъявлять надо, скорее не ему, а работодателям. У других есть достаток, но мужья по любовницам бегают. Считате это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, то что человек работать не хочет минус конечно работодателя)
AndreyВ ответ на ГРАНД
ГРАНД
ага, то что человек работать не хочет минус конечно работодателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте себе, и работать хотят и желание огромное, но работодатель не хочет платить достойную зарплату молодому специалисту, мол молод еще, опыта мало. Пусть хоть из штанов выпрыгнет. У меня отец работодатель, я знаю о чем говорю.
Что касается подработки, не все готовы. Так, что прежде чем предъявлять претензии, подумайте, обоснованны ли они?
ГРАНДВ ответ на Andrey
Andrey
Представьте себе, и работать хотят и желание огромное, но работодатель не хочет платить достойную зарплату молодому специалисту, мол молод еще, опыта мало. Пусть хоть из штанов выпрыгнет. У меня отец работодатель, я знаю о чем говорю.
Что касается подработки, не все готовы. Так, что прежде чем предъявлять претензии, подумайте, обоснованны ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание желанию рознь.. Кто-то имеет огромное желание работать с 10 до 18 и получать за это миллионы, а кто-то берется за любую работу, пока еще в институте учился и к моменту окончания уже имеет опыт. Кто действительно имеет огромное желание, тот всегда найдет способ. А кто не хочет ищет причину.
ЭлкаВ ответ на Саша З0
Саша З0
Наверно просто плыву по течению .. Будет симпатичный обеспеченный - будут женщины , собдазн разный .. А так сидит бедолага дома.. Никому особо не нужен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от этого несимпатичного еще и детей хотите;)
Алена АленаВ ответ на Элка
Элка
Так от этого несимпатичного еще и детей хотите;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В точку. Женщина, если хочет детей, десять раз должна подумать от кого, хочет ли она видеть это лицо всю оставшуюся жизнь в виде своего ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем