Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительница сына

Не хочет за него замуж!!!! Живут уже 8 лет вместе. Она беременная. Замуж ни в какую. Это как понимать? Я ее спрашиваю - она смеётся. Говорит что квартиру оформляет на себя. Одну уж оформила, но та за ее деньги куплена. Теперь вторую. Это она вообще замуж никогда не пойдёт? А моего, если что, с голой попой выставит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Vahmurka
Очень ее понимаю
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Очень ее понимаю
СсылкаПожаловаться
Почему? Почему бы замуж не выйти?
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Почему бы замуж не выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы потом квартиры не делить. Сама через это прошла. Замуж больше сроду не пойжу
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чтобы потом квартиры не делить. Сама через это прошла. Замуж больше сроду не пойжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время так не принято было.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
В наше время так не принято было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь принято и с этим надо смириться. Видимо не настолько уверена в вашем сыне, чтобы паспорт пачкать
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А теперь принято и с этим надо смириться. Видимо не настолько уверена в вашем сыне, чтобы паспорт пачкать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы женились на всю жизнь((
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Мы женились на всю жизнь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все и не всегда. Разводы тоже были, но согласна что гораздо меньше. Просто сейчас побои и мужей алкоголиков адекватные женщины стараются не терпеть
Татьяна ЗахароваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не все и не всегда. Разводы тоже были, но согласна что гораздо меньше. Просто сейчас побои и мужей алкоголиков адекватные женщины стараются не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7

борисычВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не все и не всегда. Разводы тоже были, но согласна что гораздо меньше. Просто сейчас побои и мужей алкоголиков адекватные женщины стараются не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужики стервоз и халявщиц тоже выпинывают постоянно-)))
Vahmurka В ответ на борисыч
борисыч
А мужики стервоз и халявщиц тоже выпинывают постоянно-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, а я не против, но как правило стервозы и халявщицы сами кого хочешь выпнут. Выгоняют часто беззащитных женщин, которые отпор не дадут
Нина ТимофееваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не все и не всегда. Разводы тоже были, но согласна что гораздо меньше. Просто сейчас побои и мужей алкоголиков адекватные женщины стараются не терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если побои и алкоголик, то надо не просто не терпеть, надо сразу уходить, и штамп тут ни при чем, в гражданском браке это тоже недопустимо.
К тому же, и раньше разводились не так уж редко, по очень разным причинам, не только из-за побоев. Вполне трезвые, воспитанные люди тоже разводились.
Ton ReveВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женились на всю жизнь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидно, что в свое время так не додумались? Надо будет замуж, выйдет, тебя спросить забыла, что и как ей делать. Иди еще поучи ее, как сыначку ахать надо и как борщи варить ему. Мерзость какая, совать нос свой в такие дела.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Мы женились на всю жизнь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже сын своей мамы и хотел на всю жизнь, при этом не женился. Всё на мне, но через 11 лет ушла, обиженой и ни с чем, даже детей оставила, но за-то к нему.

Так что сыну не повезло вашему..
Анжелика СизоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А теперь принято и с этим надо смириться. Видимо не настолько уверена в вашем сыне, чтобы паспорт пачкать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А теперь принято и с этим надо смириться. Видимо не настолько уверена в вашем сыне, чтобы паспорт пачкать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут уверенность? например , я категорически всю жизнь отрицала эту мурню с доками.И слишком дорожила свободой. Мне было важно чувствовать себя свободной незамужней девушкой)))))))) С любовником прожилва 25 лет, наши (общие!) дети давно взрослые, сожитель всю жизнь меня на руках носил ( и носит!!)
Официальный брак- пережиток и геморрой. Так же и сыновьям внушала.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
при чем тут уверенность? например , я категорически всю жизнь отрицала эту мурню с доками.И слишком дорожила свободой. Мне было важно чувствовать себя свободной незамужней девушкой)))))))) С любовником прожилва 25 лет, наши (общие!) дети давно взрослые, сожитель всю жизнь меня на руках носил ( и носит!!)
Официальный брак- пережиток и геморрой. Так же и сыновьям внушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это действительно честные отношения, на любви и доверии.

Если уж прошло, то разойтись можно практически сразу.
Наталья ЛеоноваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Это действительно честные отношения, на любви и доверии.

Если уж прошло, то разойтись можно практически сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать, что в браке развод невозможен... Кто вас будет держать? Так же и разбежитесь, если захотите.
Наталья Леонова
Можно подумать, что в браке развод невозможен... Кто вас будет держать? Так же и разбежитесь, если захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те кто идёт туда, обычно считают иначе и определяются обязательства.

Я не против регистрации конечно, возможно и разумно. Просто нужно осознавать что это формальность, человек не становится рабом.
Рястям ЛатыповВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
при чем тут уверенность? например , я категорически всю жизнь отрицала эту мурню с доками.И слишком дорожила свободой. Мне было важно чувствовать себя свободной незамужней девушкой)))))))) С любовником прожилва 25 лет, наши (общие!) дети давно взрослые, сожитель всю жизнь меня на руках носил ( и носит!!)
Официальный брак- пережиток и геморрой. Так же и сыновьям внушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь прожила, а главного и не поняла.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время так не принято было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ваше время квартиры не покупали. Государство выделяло,предприятия..
Кира_В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В Ваше время квартиры не покупали. Государство выделяло,предприятия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А делили квартиры после развода тоже жестоко просто... Муж прописан? Напополам!!! Поэтому так много было коммуналок. Моей маме один "поклонник" залепил, "пропишешь - женюсь". В то время это означало одно, после развода он оттяпает квартиру. Был послан, т.к. квартира была получена умершим мужем (моим отцом) для своих детей и моя мудрая мама не променяла наследство детей на портки.
Iron ButterflyВ ответ на Кира_
Кира_
А делили квартиры после развода тоже жестоко просто... Муж прописан? Напополам!!! Поэтому так много было коммуналок. Моей маме один "поклонник" залепил, "пропишешь - женюсь". В то время это означало одно, после развода он оттяпает квартиру. Был послан, т.к. квартира была получена умершим мужем (моим отцом) для своих детей и моя мудрая мама не променяла наследство детей на портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется. Тогда прописка означала-право жилья до гроба)
Марина СамаринаВ ответ на Кира_
Кира_
А делили квартиры после развода тоже жестоко просто... Муж прописан? Напополам!!! Поэтому так много было коммуналок. Моей маме один "поклонник" залепил, "пропишешь - женюсь". В то время это означало одно, после развода он оттяпает квартиру. Был послан, т.к. квартира была получена умершим мужем (моим отцом) для своих детей и моя мудрая мама не променяла наследство детей на портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6





ленаВ ответ на Кира_
Кира_
А делили квартиры после развода тоже жестоко просто... Муж прописан? Напополам!!! Поэтому так много было коммуналок. Моей маме один "поклонник" залепил, "пропишешь - женюсь". В то время это означало одно, после развода он оттяпает квартиру. Был послан, т.к. квартира была получена умершим мужем (моим отцом) для своих детей и моя мудрая мама не променяла наследство детей на портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама - молодец !
ЕленочкаВ ответ на Кира_
Кира_
А делили квартиры после развода тоже жестоко просто... Муж прописан? Напополам!!! Поэтому так много было коммуналок. Моей маме один "поклонник" залепил, "пропишешь - женюсь". В то время это означало одно, после развода он оттяпает квартиру. Был послан, т.к. квартира была получена умершим мужем (моим отцом) для своих детей и моя мудрая мама не променяла наследство детей на портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем