Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительницы, может это Ваш праздник?!

Вроде влюблены, а бОльшего нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Осенняя
Че за вброс беспонтовый??
Без подарка остался??
Anna AvonarThiS
Да не плакайте, вот вам тож сердечко...♡
keti
Не знаю чей праздник... но блин поздравляют все... и даже муж...А я молчу как партизан.... чего делать хз...
FendoВ ответ на keti
keti
Не знаю чей праздник... но блин поздравляют все... и даже муж...А я молчу как партизан.... чего делать хз...
СсылкаПожаловаться

Нюра

займись делом!хоть руки будут заняты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

ЕленаВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?


АнонимВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Коварные? Они не в сожительницах ходят.
Fendo
о ГоспАдЯ
N
Вспомнилась история старая) Еще будучи студенткой (лет 20 назад), встречалась я парнем. Как раз в январе на каникулах мы познакомились и начали хороводится. Подходит 14 февраля. Он накануне завел тему, что это и не праздник..и это все наносное и бла-бла. Так, понятно, даже цветочка не было)).Идет дело к 8-му марта и опять "..это с запада пришло...Клара Цеткин... " и бла-бла... Понятно. Ничего не подарил, даже открытку
Хотелось уже побыстрее дождаться своего дня рождения и послушать, что он в этот раз придумает) Не дождалась. Раньше разбежались))
FendoВ ответ на N
N
Вспомнилась история старая) Еще будучи студенткой (лет 20 назад), встречалась я парнем. Как раз в январе на каникулах мы познакомились и начали хороводится. Подходит 14 февраля. Он накануне завел тему, что это и не праздник..и это все наносное и бла-бла. Так, понятно, даже цветочка не было)).Идет дело к 8-му марта и опять "..это с запада пришло...Клара Цеткин... " и бла-бла... Понятно. Ничего не подарил, даже открытку
Хотелось уже побыстрее дождаться своего дня рождения и послушать, что он в этот раз придумает) Не дождалась. Раньше разбежались))
СсылкаПожаловаться

ВАЛЬКИРИЯВ ответ на N
N
Вспомнилась история старая) Еще будучи студенткой (лет 20 назад), встречалась я парнем. Как раз в январе на каникулах мы познакомились и начали хороводится. Подходит 14 февраля. Он накануне завел тему, что это и не праздник..и это все наносное и бла-бла. Так, понятно, даже цветочка не было)).Идет дело к 8-му марта и опять "..это с запада пришло...Клара Цеткин... " и бла-бла... Понятно. Ничего не подарил, даже открытку
Хотелось уже побыстрее дождаться своего дня рождения и послушать, что он в этот раз придумает) Не дождалась. Раньше разбежались))
СсылкаПожаловаться
А между днём Валентина и восьмым марта есть 23 февраля, вы ему что то подарили, или тоже бла- бла- бла
ВАЛЬКИРИЯ
А между днём Валентина и восьмым марта есть 23 февраля, вы ему что то подарили, или тоже бла- бла- бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что я дарила и он принял)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на N
N
В том то и дело, что я дарила и он принял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая, хочешь я подарю тебе звёзды и солнце, да что там- весь мир!
- а что, денег совсем нет?
ВАЛЬКИРИЯ
Любимая, хочешь я подарю тебе звёзды и солнце, да что там- весь мир!
- а что, денег совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот типа того
Аннетта
Я в браке много лет, каждый год празднуем с мужем 14 февраля, дарим друг другу подарки, устраиваем что-то романтическое. По-прежнему влюблены друг в друга, что радует.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Я в браке много лет, каждый год празднуем с мужем 14 февраля, дарим друг другу подарки, устраиваем что-то романтическое. По-прежнему влюблены друг в друга, что радует.
СсылкаПожаловаться
Да, замечательно, но годовщина свадьбы более подходит для празднования.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, замечательно, но годовщина свадьбы более подходит для празднования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше праздников, тем лучше. День свадьбы я особо не считаю за праздник, банальная штампушка в паспорте. А вот день, когда решили пожениться, день знакомства - это да, всегда стараемся что-то необычное придумать.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Чем больше праздников, тем лучше. День свадьбы я особо не считаю за праздник, банальная штампушка в паспорте. А вот день, когда решили пожениться, день знакомства - это да, всегда стараемся что-то необычное придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот как?!
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, замечательно, но годовщина свадьбы более подходит для празднования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте не все женщины хотят замуж, мир изменился, не надо осуждать, если хочется штамп - идите в ЗАГС, но не считайте несчастными тех, кто думает иначе
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Поверьте не все женщины хотят замуж, мир изменился, не надо осуждать, если хочется штамп - идите в ЗАГС, но не считайте несчастными тех, кто думает иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне -то что верить-не верить и остальное тоже. додумывайте свое.
Кристина
опять самоутверждаетесь??
Хулиганка
Сегодня СРЕДА! люди, средаааа! 14.02... день гом иков, презиков.. отмечайте
Галя Коновалова
Лучше быть сожительницей для кого- то, чем злобным анонимом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем