Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОЖИТелЬСТВО

Ничего особенного писать не буду.
Просто вопрос. Особенно к тем, кто сожительствует очень долго.

Как-то объясняют, Вам ваши мужчины, то что вы просто сожительствуете?
Им самим это в кайф?Нет желание растить детей нормально, элементарно
сделать предложение?
И, как все время находиться в таком статусе?
Ведь юридически Вы и Ваши дети не защищены.
И даже не важно как сильно любите друг друга.
Почему бы не пожениться?
Штамп это ерунуда, а вот моральная сторона?
Неужели не хочется праздника, веселья,или даже вдвоем устроить себе радость???

Тема не для ругани, просто ответьте мирно....

ДАВАЙТЕ ЧЕТКО ПИСАТЬ, КАК НА ЭТО СМОТРИТ ВАШ СОЖИТЕЛЬ?
НЕ НАДО ПИСАТЬ,ЧТО ВАМ ТАК НРАВИТСЯ.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ужасный характер
Дети защищены, на права детей сожительство его родителей не влияет. СК РФ почитайте.
Конфетка
А ты замужем или сожительствуешь?=)))
Аля СтраусВ ответ на Конфетка
Конфетка
А ты замужем или сожительствуешь?=)))
СсылкаПожаловаться
за мужем.
КаприччеВ ответ на Конфетка
Конфетка
А ты замужем или сожительствуешь?=)))
СсылкаПожаловаться
когда это она успела????
Аля СтраусВ ответ на Капричче
Капричче
когда это она успела????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как как:)))вот так))))
Винтаж АВ ответ на Капричче
Капричче
когда это она успела????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не замужем она. Даже на фотках, которые выкладывает (в основном фотки из Япоши, где только руки видны и роллы) обручального кольца нет на руке.
Только бла бла. Было бы не бла бла, то фотки с регистрации или свадьбы бы показала.
Такое вранье, так по-детски.
КаприччеВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
Да не замужем она. Даже на фотках, которые выкладывает (в основном фотки из Япоши, где только руки видны и роллы) обручального кольца нет на руке.
Только бла бла. Было бы не бла бла, то фотки с регистрации или свадьбы бы показала.
Такое вранье, так по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это то понятно... просто непонятно, зачем сказки сочинять :))) хочет себя успокоить? :)))
или перед форумом пытается выпендриться?
хотя вот мне лично пофиг - ест штамп у человека в паспорте или нет... это его личное собачье дело.
Винтаж АВ ответ на Капричче
Капричче
да это то понятно... просто непонятно, зачем сказки сочинять :))) хочет себя успокоить? :)))
или перед форумом пытается выпендриться?
хотя вот мне лично пофиг - ест штамп у человека в паспорте или нет... это его личное собачье дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На основе изучения большинства ее комментов в целом можно сделать вывод, что однозначно выпендривается))))
Есть штамп или нет - однозначно дело каждого и причин на это может быть мульен.

А тема сама лоховая. Автор сама себе противоречит. Собрала все в кучу. То юридический аспект ее беспокоит "Ведь юридически Вы и Ваши дети не защищены." Но следующим предложением она его перечеркивает и уже оказывается ее беспокоит моральная сторона. "Штамп это ерунуда, а вот моральная сторона?"
КаприччеВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
На основе изучения большинства ее комментов в целом можно сделать вывод, что однозначно выпендривается))))
Есть штамп или нет - однозначно дело каждого и причин на это может быть мульен.

А тема сама лоховая. Автор сама себе противоречит. Собрала все в кучу. То юридический аспект ее беспокоит "Ведь юридически Вы и Ваши дети не защищены." Но следующим предложением она его перечеркивает и уже оказывается ее беспокоит моральная сторона. "Штамп это ерунуда, а вот моральная сторона?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще давно на неё внимания не обращаю... и обычно в её темах не появляюсь...
просто тут её явное враньё цепануло...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, мне пофиг... просто удивилась :)))
Страус вАляВ ответ на Конфетка
Конфетка
А ты замужем или сожительствуешь?=)))
СсылкаПожаловаться
нИ ТО , НИ ДРУГОЕ .нЕ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ТОТ СЧАСТЛИВЕЦ ((
Елена
Аль, мне действительно ТАК удобно
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
Аль, мне действительно ТАК удобно
СсылкаПожаловаться
спасибо
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
Аль, мне действительно ТАК удобно
СсылкаПожаловаться
только это не ответ.может объсните?))))
Аля Страус
только это не ответ.может объсните?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно ТАК бывает удобно, когда в половинке своей не уверен, что она/он и есть половинка
ns2483@mail.ru
жили так год. расписались потому как родители давить стали, вот чтобы они оставили нас в покое и расписались. свадьбы не было - он сказал как решишь так и будет. я не захотела ни гостей и платья. с друзьями вечером посидели и все. за регистрацию я даже не думала, мне просто хотелось быть с этим человеком, а ос штампом или без мне было все равно.
Аля СтраусВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
жили так год. расписались потому как родители давить стали, вот чтобы они оставили нас в покое и расписались. свадьбы не было - он сказал как решишь так и будет. я не захотела ни гостей и платья. с друзьями вечером посидели и все. за регистрацию я даже не думала, мне просто хотелось быть с этим человеком, а ос штампом или без мне было все равно.
СсылкаПожаловаться
а чего родители давили, я думаю это дело двоих?
ns2483@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а чего родители давили, я думаю это дело двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у меня считают что все должно быть так как они сказали. а я к сожалению тогда была слишком послушная.
Аля СтраусВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
они у меня считают что все должно быть так как они сказали. а я к сожалению тогда была слишком послушная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну главное чтобы счастливы были.
ns2483@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну главное чтобы счастливы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто я или они))))))))))) кстати сказать я уже 10 лет как замужем но они до сих пор говорят мне что и как надо делать и как я должна сына воспитывать))))))))
ЮлияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
кто я или они))))))))))) кстати сказать я уже 10 лет как замужем но они до сих пор говорят мне что и как надо делать и как я должна сына воспитывать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая вы..хоть бы раз мои родители хоть куда нибудь-да вмешалися уже..хоть бы совет какой услышать...ээх
ns2483@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
счастливая вы..хоть бы раз мои родители хоть куда нибудь-да вмешалися уже..хоть бы совет какой услышать...ээх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое вмешательство как у меня тоже плохо.не так тарелки стоят в шкафу. не те салфетки на столе, не тем средством ванну чищу, не так сына воспитываю, не так его одеваю, не так готовлю, а какого это хрена я на танцы записалась, нахрена вы это купили деньги девать некуда, а зачем я то купила. а это а за сколько ааааааааа, да за такие деньги, вы что!!! доходит до того что она звонит и спрашивает а помыли ли мы руки когда домой с улицы пришли! ну и как вам? я все еще счастливая???
ЮлияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
такое вмешательство как у меня тоже плохо.не так тарелки стоят в шкафу. не те салфетки на столе, не тем средством ванну чищу, не так сына воспитываю, не так его одеваю, не так готовлю, а какого это хрена я на танцы записалась, нахрена вы это купили деньги девать некуда, а зачем я то купила. а это а за сколько ааааааааа, да за такие деньги, вы что!!! доходит до того что она звонит и спрашивает а помыли ли мы руки когда домой с улицы пришли! ну и как вам? я все еще счастливая???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня свекровь такая.как придет-как давай по шкафам шманать и звонить оп пять раз на дню с указаниями
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
вот у меня свекровь такая.как придет-как давай по шкафам шманать и звонить оп пять раз на дню с указаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и поэтому я бы лучше от родной матери такое терпела.чем от чужой тетки.но к сожалению родная не проявляет практически никакого интереса вообще..а вот чужая-уже достала,с..ка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем