Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство!

Три года живу сожительством,меня это уже не устраивает,хочу семью! Поговорила с мужчиной он ещё не определился стоит ли расписываться или нет!)года три года можно же определиться ?????а по мне так просто удобно не быть одному и иметь постоянный секс!Вот сижу и думаю на фига это надо время убивать на мужчину который для своих удобств живёт!,а завтра ещё кого встретит скажите я тебе что то обещал ?нет !давай до свидания)))))так что смысла нет убивать время то своё!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
IngridВ ответ на asty.astra
asty.astra
А некоторые мужчины женщин своей мечты не раз и не два встречают
Мой папа официально 6 раз женат был и на каждой по 4 года. Сейчас живет с женщиной 10 лет в гражданском браке и 5 лет как женился на ней. Своих детей побросал, а ее 3 воспитал( в гражданском , заметьте браке!!!) Так что не тешьте себя напрасными надеждами, что раз женился, то любит и навсегда
иначе такого понятия , как развод и не существовало бы
все индивидуально, как мама с папой воспитают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не тешу себя иллюзиями, что раз женился, то это раз и навсегда.Может и женщина полюбить другого и уйти. Тема о другом. О том, что если у мужчины серьезные намерения в отношении Вас, он не тянет с предложением руки и сердца.
asty.astraВ ответ на Ingrid
Ingrid
Я не тешу себя иллюзиями, что раз женился, то это раз и навсегда.Может и женщина полюбить другого и уйти. Тема о другом. О том, что если у мужчины серьезные намерения в отношении Вас, он не тянет с предложением руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о том и речь... моему папе казалось, что у него серьезные намерения 6 раз!!!!! 6! Вы можете представить себе? Не тянул вообще, и от каждой жены у него есть дети! Все было серьезно)
Просто влюбчивый и порядочный
Так что эта тема именно о том. все относительно и все индивидуально. Кто то счастлив в сожительстве, а кто то несчастлив в браке... Я выросла без отца. И хотя я первый и очень желанный ребенок в официальном браке, воспитал меня и сестру( которой на момент развода родителей было 3 месяца) отчим, который и по сей день с моей мамой в счастливом "сожительстве"
IngridВ ответ на asty.astra
asty.astra
Так о том и речь... моему папе казалось, что у него серьезные намерения 6 раз!!!!! 6! Вы можете представить себе? Не тянул вообще, и от каждой жены у него есть дети! Все было серьезно)
Просто влюбчивый и порядочный
Так что эта тема именно о том. все относительно и все индивидуально. Кто то счастлив в сожительстве, а кто то несчастлив в браке... Я выросла без отца. И хотя я первый и очень желанный ребенок в официальном браке, воспитал меня и сестру( которой на момент развода родителей было 3 месяца) отчим, который и по сей день с моей мамой в счастливом "сожительстве"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают исключения из правил. Но возможно в скором времени ваши мама и отчим придут к общему мнению, что всё-таки живут не правильно вот в таком "счастливом сожительстве". Хотя, это их дело.
asty.astraВ ответ на Ingrid
Ingrid
Бывают исключения из правил. Но возможно в скором времени ваши мама и отчим придут к общему мнению, что всё-таки живут не правильно вот в таком "счастливом сожительстве". Хотя, это их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли
если они это не сделали в 40, то в ее 60 и его 75 точно не пойдут в ЗАГС.
Изольда Черкашина В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подтверждаю, маквсимум год можно ждать
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы, сожительницы только время теряют. Очень часто происходит по вашему сценарию, как только мужчина встречает ту, которую искал, сожительница идет на выход.
АнонимВ ответ на kuka
kuka
Вы правы, сожительницы только время теряют. Очень часто происходит по вашему сценарию, как только мужчина встречает ту, которую искал, сожительница идет на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно ! Чего идти жить вместе непонятно в качестве кого ? И какие могут быть претензии к мужчине? Мужчина-завоеватель...А что само в постель падает-не ценится...Встречаться несколько лет-это одно...А если соглашаться жить вместе просто так-это ее как пробник используют? Когда мужчина хочет брака, любит,он хочет ребенка...А если не хочет брака и ребенка-просто спит с обслуживающим персоналом...Путаны-дорого....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы. Коль пошла жить вместе непонятно в качестве кого-чего уж недовольство высказывать? Живут вот с такими до поры до времени, а женятся-на других...И тем, другим-не нужно выпрашивать. чтобы женились на них-мужчина сам предложит...
ЛапатуляВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хрень..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня с первым мужем также было. И объяснял он это точно такими же словами)
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они все ОЧЕНЬ разные, просто очень.
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие они (мужчины) у Вас простые, как пять копеек. А у меня нет!
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можете покинуть форум... как хотите.
Но Ваши заявления в адрес «предыдущей» не делает чести ни Вам, ни Вашему мужу...
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Заблудил Вас муж на Вашем же высокомерии...
Енотик ФиляВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вы ему не давали пока замуж не позвал?
Алина ЛюбомилаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Соглашусь с Вами.
Многочисленные ситуации в моей жизни , происходившие с друзьями, знакомыми, и со мной в том числе, полностью подтверждают это правило.
Конечно, как из всякого правила , есть исключения, когда женщина женила на себе мужчину, который ее не любит. Ничем хорошим это не заканчивалось.
Знаю случаи, когда всю жизнь мужа на приворотах жена держит, у него , бедного, и зубов не осталось, и живот, как на сносях , зато с ней.
А когда мужчина влюблен, ни с чем не перепутать.
Татьяна ПиминоваВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чего Вы такая самоуверенная ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и дурак же он у вас, такое рассказывать. Ни к себе уважения, ни к окружающим.
Оксана ВасильеваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Можете покинуть форум... как хотите.
Но Ваши заявления в адрес «предыдущей» не делает чести ни Вам, ни Вашему мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно!
Лисица РыжаяВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не разведёт меня 40-ка летняя тётка... выскочила она замуж, а не вышла, а теперь давай отмазываться. Представляю как «подружки@ за спиной шушукаются...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"..Уважаешь и ценишь себя, значит и мужчина будет уважать и ценить тебя..." - золотые слова.
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот женщины! Лишь бы похвастаться...
Порядочный мужчина просто так сожительствовать не станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем