Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство!

Три года живу сожительством,меня это уже не устраивает,хочу семью! Поговорила с мужчиной он ещё не определился стоит ли расписываться или нет!)года три года можно же определиться ?????а по мне так просто удобно не быть одному и иметь постоянный секс!Вот сижу и думаю на фига это надо время убивать на мужчину который для своих удобств живёт!,а завтра ещё кого встретит скажите я тебе что то обещал ?нет !давай до свидания)))))так что смысла нет убивать время то своё!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Осенняя В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот женщины! Лишь бы похвастаться...
Порядочный мужчина просто так сожительствовать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, только с любимой женщиной.
Лисица РыжаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот именно, только с любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы хвастануть и выделиться на фоне предыдущей. Вообще я замечала что мужчина жениться тогда, когда принял сам это решение. И если девушка/ женщина соответствует ряду его крикетириев, то женится. А если нет- быстренько находит замену и женится на ней.Это я про взрослых и самодостаточных.
LodomeriaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот женщины! Лишь бы похвастаться...
Порядочный мужчина просто так сожительствовать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем будет сексом заниматься порядочный мужчина? )
Лисица РыжаяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А с кем будет сексом заниматься порядочный мужчина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну точно не абы с кем.
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но Ваш-то жил! И жил целых 7(!) лет... получается так... А мой нет!
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я своё!
Сказала «А», будь готова что мусолить будем, это форум!
а не Ваш блог
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваш пример не есть то, что именно так всегда происходит... бывает, что мужчина просто не задумывается и не замечает, что это важно для женщины... я знаю одного, который разведён и жил с девушкой. На вопрос когда? говорил, что как только забеременеет сам на руках в загс отнесёт, а она, что говорится ни сном ни духом! .. да по разному у всех!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из Ваших постов получается, что амеба прилипчивая - это Вы. Жили себе люди много лет чувства, конечно уже охладели, а тут Вы прилипли, так что жениться пришлось)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смешно же просто использовать одного и того же человека для секса 7 лет и не испытывать к нему чувств... Менял бы что ли их тогда, что бы ощущения освежить. Впрочем каждый верит, в то что хочет верить... Вам, наверное, видится что все кроме Вас обиженные жизнью тетки, только неувязочка в том, что "щастливые" тетки так громко свое "щастье" не выпячивают.
Комментарий удален.Почему?
Не скажу никомуВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отлично сказано про маргиналов. это еще ласково - у меня все сожительствующие с молодыми девчонками - козлы. И точка. У меня 16 -летняя дочь. Сожительство - через мой гроб. Ей что спать негде? У нее есть дом и семья, где ее любят и не выгоняют чужие носки стирать без обязательств у козлов. Я не ханжа - секс , да ., наверное он будет до свадьбы, но спать она будет дома. И точка.
МаринаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Отлично сказано про маргиналов. это еще ласково - у меня все сожительствующие с молодыми девчонками - козлы. И точка. У меня 16 -летняя дочь. Сожительство - через мой гроб. Ей что спать негде? У нее есть дом и семья, где ее любят и не выгоняют чужие носки стирать без обязательств у козлов. Я не ханжа - секс , да ., наверное он будет до свадьбы, но спать она будет дома. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное что бы Ваша дочь считала так же как и Вы. Им свою голову не всегда оденешь.
Не скажу никому
Отлично сказано про маргиналов. это еще ласково - у меня все сожительствующие с молодыми девчонками - козлы. И точка. У меня 16 -летняя дочь. Сожительство - через мой гроб. Ей что спать негде? У нее есть дом и семья, где ее любят и не выгоняют чужие носки стирать без обязательств у козлов. Я не ханжа - секс , да ., наверное он будет до свадьбы, но спать она будет дома. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

стирать носки только через штамп
Лисица РыжаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena

стирать носки только через штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки10





А что, правильно!Сожительствовать так ради великой любви! Нет обязательств со стороны мужчины - и нет обязательств со стороны женщины быть каждый вечер дома и делать домашние дела...
Elena ElenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая





А что, правильно!Сожительствовать так ради великой любви! Нет обязательств со стороны мужчины - и нет обязательств со стороны женщины быть каждый вечер дома и делать домашние дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да их так нет, что в браке, что без
Лисица РыжаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
да их так нет, что в браке, что без
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не скажите, в старомодных браках есть...
Elena ElenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
ну не скажите, в старомодных браках есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а, ну в старомодных - да, есть. А в современных все более просто
Лисица РыжаяВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а, ну в старомодных - да, есть. А в современных все более просто
СсылкаПожаловаться
История переписки14

МадамаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Отлично сказано про маргиналов. это еще ласково - у меня все сожительствующие с молодыми девчонками - козлы. И точка. У меня 16 -летняя дочь. Сожительство - через мой гроб. Ей что спать негде? У нее есть дом и семья, где ее любят и не выгоняют чужие носки стирать без обязательств у козлов. Я не ханжа - секс , да ., наверное он будет до свадьбы, но спать она будет дома. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Поддерживаю. Целиком и полностью. Поэтому наверное и сын -30 лет не женат и дочь 25 не замужем.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы переносите свой опыт на других и очень в унизительном тоне по отношению к Вашей предшественнице. Самое интересное, что мужчины практически всегда говорят, что в предшествующих отношениях не было любви, вне зависимости брак это был или сожительство. Так приятно их новой любви и им так проще. На счет маргиналов не соглашусь, вот они как раз любят пристроиться к более сильному и обязательно официально, что бы в случае разрушения отношений было что урвать. Очень часто сожительствуют взрослые самодостаточные люди, у которых браки уже были и они им больше не нужны, стараются таким образом обезопасить наследство своих детей, просто наслаждаются жизнью и отношениями.
Лисица РыжаяВ ответ на Марина
Марина
Вы переносите свой опыт на других и очень в унизительном тоне по отношению к Вашей предшественнице. Самое интересное, что мужчины практически всегда говорят, что в предшествующих отношениях не было любви, вне зависимости брак это был или сожительство. Так приятно их новой любви и им так проще. На счет маргиналов не соглашусь, вот они как раз любят пристроиться к более сильному и обязательно официально, что бы в случае разрушения отношений было что урвать. Очень часто сожительствуют взрослые самодостаточные люди, у которых браки уже были и они им больше не нужны, стараются таким образом обезопасить наследство своих детей, просто наслаждаются жизнью и отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не слышит и не хочет ничего про это знать. Любят только её, а всех остальных муж использовал

Ни один уважающий себя мужчина не станет с любимой не то что осуждать, а даже обсуждать дам из прошлого... Было и было и на этом точка.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В основном гражданские браки присущи маргиналам.

Вы вышли замуж за маргинала?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем