Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство!

Три года живу сожительством,меня это уже не устраивает,хочу семью! Поговорила с мужчиной он ещё не определился стоит ли расписываться или нет!)года три года можно же определиться ?????а по мне так просто удобно не быть одному и иметь постоянный секс!Вот сижу и думаю на фига это надо время убивать на мужчину который для своих удобств живёт!,а завтра ещё кого встретит скажите я тебе что то обещал ?нет !давай до свидания)))))так что смысла нет убивать время то своё!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
1345678928
asty.astraВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А она говорит, что он с ней свою нужду справлял, когда молодой был, а через 7 лет встретил Просто Любимую и в загс повёл, а чтобы она посговорчивее была - сказал что не любил ту, просто каждую ночь 7 лет под одним одеялом с ней спал, а также Новый год раз 6 встречал и подарки на 8 марта тоже поди дарил, иначе она б его турнула ещё раньше. Про это ПростоЛюбимая помалкивает... видимо не догадалась у него спросить, ей достаточно просто честного слова, а то весь миф развеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржу не могу... 40 лет девушке.... то ли наивная такая... то ли самоутверждается тут
Лисица РыжаяВ ответ на asty.astra
asty.astra
Ржу не могу... 40 лет девушке.... то ли наивная такая... то ли самоутверждается тут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот откуда такие берутся? Ну пожаловалась Аноним, ну пройди мимо.. Нет, надо отметиться в этой теме- смотрите, меня в жены взяли. А тебе Аноним- нет! Всех берут- кого раньше, кого позже, а кто и сам не хочет.. но эта- в 40 лет хвастаться замужеством?!...
asty.astraВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот откуда такие берутся? Ну пожаловалась Аноним, ну пройди мимо.. Нет, надо отметиться в этой теме- смотрите, меня в жены взяли. А тебе Аноним- нет! Всех берут- кого раньше, кого позже, а кто и сам не хочет.. но эта- в 40 лет хвастаться замужеством?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может это ее единственное достижение
и никто его не ценит ...это достижение, так вот хоть тут собрать овации
Лисица РыжаяВ ответ на asty.astra
asty.astra
Может это ее единственное достижение
и никто его не ценит ...это достижение, так вот хоть тут собрать овации
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И этой взрослой тёте 40(!) лет... н-да...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот есть мудрое зерно в Ваших словах, но читаю Ваши комментарии и как-то мерзко от них.
Лисица РыжаяВ ответ на Olga WWW
Olga WWW
Вот есть мудрое зерно в Ваших словах, но читаю Ваши комментарии и как-то мерзко от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что она решила похвастаться перед Автором. Её взяли замуж- а Автора нет! ...
Осенняя В ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего подобного
Евгений ВасиленкоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позвольте не согласиться, не гребите всех под один гребень, я живу 4 года, никого не ищу и мыслей таких не возникает, совместных детей нет и не будет, у каждого есть уже, ипотек совместных не будет, недвига то ж есть у каждого своя, мою сдаем в ее живем.Идиотизм считать что печать кого то остановит, это просто дополнительный геморой с судами и беготня по инстанциям, нам и так хорошо, ну может быть когда нибудь и доберемся до загса, короче не заморачиваемся на этот счет.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасиленкоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как бы есть вопрос здоровья, при чем тут хотим не хотим, была внематочначная там уже проблема с этим, трубы тю тю. Вы слишком категоричны, каждая ситуация индивидуальна и нельзя все под один знаменатель подвести. А что спрашивать, она не против и не за, да дойдем как нибудь, просто поймите, что существует категория людей не сокрализирующих печать в паспорте.Каждому свое. И вам добра)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
большинство мужчин, особенно молодых, ну не хотят детей. не придумывайте. да и в основном ребенок - прерогатива женщины. для удержания, для не работать и тд тп. мужчины дозревают дло детей поздно. у меня 2 младших брата 27лет. ну не хотят они сейчас детей. один женат и оч удачно. но Вы будете спорить, тк другой жизни, не замужней и бездетной. не знаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а. порядочность- это предложение замужества.... мда... если по этим критериям Вы оцениваете порядочность....
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вчера одна я знала, а сегодня уже другие мусолят.. нечего было хвастаться и трындеть про то, чего нет
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В том то и дело, что я никого по себе не сужу - это моя жизнь и мой опыт... Но Ваш пример своей жизни и то, что сравнили своего мужа и мужчину Автора, естественно в свою пользу, не делает Вам чести! Как и то, что сравниваете свою предшественницу мужа с собой, называя её некрасивым словом, тем самым возвышаясь над ней... А вот и нет! Что предшественница, что Вы- со всеми Вами спал один и тот же мужчина и это его выбор: что Вы, что она....
Не скажу никомуВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Позвольте не согласиться, не гребите всех под один гребень, я живу 4 года, никого не ищу и мыслей таких не возникает, совместных детей нет и не будет, у каждого есть уже, ипотек совместных не будет, недвига то ж есть у каждого своя, мою сдаем в ее живем.Идиотизм считать что печать кого то остановит, это просто дополнительный геморой с судами и беготня по инстанциям, нам и так хорошо, ну может быть когда нибудь и доберемся до загса, короче не заморачиваемся на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас другая ситуация. Речь идет о первом браке! Когда люди после разводов и есть дети от предыдущих браков, есть имущество, которое не хочется терять, тогда женитьба вопрос второй. А когда девушка молода и еще замужем не была - нечего тереться по временным кроватям с временными мужиками. Ценить и уважать себя нужно, тогда и тебя оценят и замуж позовут. Проверено.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
У вас другая ситуация. Речь идет о первом браке! Когда люди после разводов и есть дети от предыдущих браков, есть имущество, которое не хочется терять, тогда женитьба вопрос второй. А когда девушка молода и еще замужем не была - нечего тереться по временным кроватям с временными мужиками. Ценить и уважать себя нужно, тогда и тебя оценят и замуж позовут. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй вынужден признать, в ваших словах есть не малая доля истины, в описаной вами ситуации вы определено правы.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
У вас другая ситуация. Речь идет о первом браке! Когда люди после разводов и есть дети от предыдущих браков, есть имущество, которое не хочется терять, тогда женитьба вопрос второй. А когда девушка молода и еще замужем не была - нечего тереться по временным кроватям с временными мужиками. Ценить и уважать себя нужно, тогда и тебя оценят и замуж позовут. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и нечего молодой девушке делать в браке. Я бы дочери такого не советовал. Пусть живет в сожительстве, а уже лет после 30 о браках думает.
Не скажу никомуВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вот и нечего молодой девушке делать в браке. Я бы дочери такого не советовал. Пусть живет в сожительстве, а уже лет после 30 о браках думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сначала родите дочь. Любите ее, растите, хольте и лелейте. а потом придет в Ваш дом козел и скажет :"Дай-ка я твою дочь попользую, не понравится - верну" И так до 30 лет ее будут пользовать, пробовать и возвращать! ну а в 30 выдашь ее замуж.Ха-хаха
Лисица РыжаяВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Вот сначала родите дочь. Любите ее, растите, хольте и лелейте. а потом придет в Ваш дом козел и скажет :"Дай-ка я твою дочь попользую, не понравится - верну" И так до 30 лет ее будут пользовать, пробовать и возвращать! ну а в 30 выдашь ее замуж.Ха-хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга ВасильеваВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Вот сначала родите дочь. Любите ее, растите, хольте и лелейте. а потом придет в Ваш дом козел и скажет :"Дай-ка я твою дочь попользую, не понравится - верну" И так до 30 лет ее будут пользовать, пробовать и возвращать! ну а в 30 выдашь ее замуж.Ха-хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я свою старшую дочку полтора года назад выдала замуж в 33. До этого отношения она не регистрировала. Чуть машину недавно не купила себе, хорошо, что я ее отговорила это делать. Собралась разводиться-он претендует на ее деньги. Пополам их делить. Семейное имущество-ее зарплата с бонусами. А у него официальная зарплата 10 тыс. Она молча деньги с карты сняла и на мою карту положила. А была бы машина-половину стоимости пришлось бы отдать. Хорошо, что квартира ее добрачное имущество.Думаю, расписываться она больше ни с кем не захочет.
Не скажу никому
Вот сначала родите дочь. Любите ее, растите, хольте и лелейте. а потом придет в Ваш дом козел и скажет :"Дай-ка я твою дочь попользую, не понравится - верну" И так до 30 лет ее будут пользовать, пробовать и возвращать! ну а в 30 выдашь ее замуж.Ха-хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вас никто и спрашивать не будет, захотят - съедутся, а родителей перед фактом поставят. В лучшем случае сами интересоваться будете - не надумала ли молодежь жениться.
Не скажу никомуВ ответ на Volha
Volha
А Вас никто и спрашивать не будет, захотят - съедутся, а родителей перед фактом поставят. В лучшем случае сами интересоваться будете - не надумала ли молодежь жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это смотря как вы своих детей воспитаете. Мои со мной советуются.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем