Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство

Подруга живет в сожительстве в Москве уже 15 лет. Детей нет. Московской прописки нет. На мои вопросы почему, она говорит сама не хочет этого, ни свадьбы ни регистрации. Как думаете это может быть правдой что женщина не хочет официальных отношений и что б ее прописал мужчина с которым живет 15 лет, стирает ему трусы и готовит еду? Или это все же мужчина не хочет, а ей приходится с этим смиряться и говорить что сама ничего не хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ваще совсем Не Друг
Я бы не женился и не прописал!
Ваще совсем Не ДругВ ответ на Ваще совсем Не Друг
Ваще совсем Не Друг
Я бы не женился и не прописал!
СсылкаПожаловаться
Бесплатную прислугу из глубинки еще никто не отменял!
не зли котикаВ ответ на Ваще совсем Не Друг
Ваще совсем Не Друг
Я бы не женился и не прописал!
СсылкаПожаловаться
Почему? Если хорошая девушка. А мой сын женился на провинциалке, и мы с мужем прописали ее у себя. Прекрасная семья. Давно живут отдельно. Сыну 15 лет, отличник.
Vahmurka В ответ на не зли котика
не зли котика
Почему? Если хорошая девушка. А мой сын женился на провинциалке, и мы с мужем прописали ее у себя. Прекрасная семья. Давно живут отдельно. Сыну 15 лет, отличник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно написали))
не зли котикаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Смешно написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Пока писала он успел ещё один коммент вставить))
Ваще совсем Не ДругВ ответ на не зли котика
не зли котика
Почему? Если хорошая девушка. А мой сын женился на провинциалке, и мы с мужем прописали ее у себя. Прекрасная семья. Давно живут отдельно. Сыну 15 лет, отличник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему сыну 15 лет и он отличник? Поздравляю, но женился он рано!)))))))))))))))))
не зли котикаВ ответ на Ваще совсем Не Друг
Ваще совсем Не Друг
Вашему сыну 15 лет и он отличник? Поздравляю, но женился он рано!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. В детском саду)))
Фроленька Фроленькина
Сегодня день подруг?
Екатерина
За столько лет? Естественно, она уже ничего от него не хочет. Ковать железо надо, пока горячо.
не зли котика
Если нет детей, то это неважно. Просто живут два человека вместе. И что такого трудного- бросить трусы в стирку. Он же тоже для неё что- то делает.
Лапатуля ЛапатуляВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если нет детей, то это неважно. Просто живут два человека вместе. И что такого трудного- бросить трусы в стирку. Он же тоже для неё что- то делает.
СсылкаПожаловаться
трусы в машинку бросить? да вы че?? это же труд великий.. а порошок засыпать? а кнопку нажать? а уж развесить!! сравнимо с работой в шахте!!
Zахария ZахарияВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если нет детей, то это неважно. Просто живут два человека вместе. И что такого трудного- бросить трусы в стирку. Он же тоже для неё что- то делает.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна.
Живут люди,друг с другом,друг для друга.
Чего ещё то надо...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если нет детей, то это неважно. Просто живут два человека вместе. И что такого трудного- бросить трусы в стирку. Он же тоже для неё что- то делает.
СсылкаПожаловаться
+++ такого-же мнения, сразу сказала своему, что свадьба только по залету, а без детей и так нормально.
Глафира С
А может это их совместное, обоюдное решение? Может они пока не собираются делать кардинальных шагов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не оформляет почему то
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Не оформляет почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она ему не нужна,а она ждет от него решений,но видно он ей их озвучил,вот она вам так и говорит,не верьте
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не оформляет почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же уже писали про эту проблему подруги, что Вам неймется, что зудитесь? Живите своей плодотворной и насыщенной жизнью, не будьте часовым при чужой спальне...
Лю Лу
Я живу в сожительстве. И ребенка родила. И меня все устраивает.
Трусы его стирает машина стиральная, готовит чаще он, регистрация у меня есть в своей квартире.
Я уже была в официальном браке, мне хватило...
Nobody's wifeВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я живу в сожительстве. И ребенка родила. И меня все устраивает.
Трусы его стирает машина стиральная, готовит чаще он, регистрация у меня есть в своей квартире.
Я уже была в официальном браке, мне хватило...
СсылкаПожаловаться
вот, то ж хотела написать,
если женщина не хочет Взамуж , то она УЖЕ была там
Лю ЛуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вот, то ж хотела написать,
если женщина не хочет Взамуж , то она УЖЕ была там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно разок, чтобы понять))))
Nobody's wifeВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Нужно разок, чтобы понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в такой сит)))) разводиться через мес предстоит.Представляю, сколько нервов процесс отнимет(((
наше все теперь -только гостевой брак!
Лю ЛуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сама в такой сит)))) разводиться через мес предстоит.Представляю, сколько нервов процесс отнимет(((
наше все теперь -только гостевой брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое событие жизни требует вложения энергии!))) И не всегда положительной!
Гостевой это вообще класс!)))
Любовь СмирноваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сама в такой сит)))) разводиться через мес предстоит.Представляю, сколько нервов процесс отнимет(((
наше все теперь -только гостевой брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тот не нужен . подпрыгивать. еще чего. надоели. как на лишнее в природе смотрю на них. отдыхаю
Ксения МилаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сама в такой сит)))) разводиться через мес предстоит.Представляю, сколько нервов процесс отнимет(((
наше все теперь -только гостевой брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там нервного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем