Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство

Вроде свободна, но не одна, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашла, но ещё не мой.
Поэтому я не люблю сожительство - все как-то не определенно
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Елена Ельнина
Мне так авка нравится.Хорошенький такой собаченок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и сам он ничего ))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Свирепеньки, батюшка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее...я практически ангел)))
?!В ответ на чучик
чучик
Нее...я практически ангел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, наверное, рождественский ангел какой-нибудь, специальный... Лез в дымоход, перья слегка пооблетели. Иначе ты бы сифилис назвал красиво и элегантно - люэс )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ты, наверное, рождественский ангел какой-нибудь, специальный... Лез в дымоход, перья слегка пооблетели. Иначе ты бы сифилис назвал красиво и элегантно - люэс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я против использования эвфемизмов-они затемняют и искажают смысл)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я против использования эвфемизмов-они затемняют и искажают смысл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой же это эвфемизм? Эвфемизмом был бы "не совсем приличный недуг, вызывающий положительную реакцию Вассермана" )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Какой же это эвфемизм? Эвфемизмом был бы "не совсем приличный недуг, вызывающий положительную реакцию Вассермана" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...Не крутись...))) Скажем так...пидарас и гей примерно так же как сифилис и люэс,но в том и другом случае первое слово-определение а второе-эвфемизм))) Иль я что-то не так понимаю?
?!В ответ на чучик
чучик
Хм...Не крутись...))) Скажем так...пидарас и гей примерно так же как сифилис и люэс,но в том и другом случае первое слово-определение а второе-эвфемизм))) Иль я что-то не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иль не так ))) Два равноценных термина, одинаково научных. Только "lues" пишется быстрее, за что чаще используется дермато-венерологами. А в учебнике - Сифилис (люэс) - заболевание, вызываемое трепонемой паллидум... и т.д..
чучикВ ответ на ?!
?!
Иль не так ))) Два равноценных термина, одинаково научных. Только "lues" пишется быстрее, за что чаще используется дермато-венерологами. А в учебнике - Сифилис (люэс) - заболевание, вызываемое трепонемой паллидум... и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты меня терминами не грузи...по жизни отвечай))) А то мне тут один придурок на вопрос не инсульт ли это ответил что нее...это эмболия...По стечению обстоятельств ему крупно повезло...
?!В ответ на чучик
чучик
Ты меня терминами не грузи...по жизни отвечай))) А то мне тут один придурок на вопрос не инсульт ли это ответил что нее...это эмболия...По стечению обстоятельств ему крупно повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тут от контекста зависит. Эти понятия могут совпадать. Ишемический инсульт (инфаркт мозга) вследствие эмболии чем-то (тромбом, например). Это лучше рисовать, если честно.
чучикВ ответ на ?!
?!
А тут от контекста зависит. Эти понятия могут совпадать. Ишемический инсульт (инфаркт мозга) вследствие эмболии чем-то (тромбом, например). Это лучше рисовать, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Воот...контекст это все-таки основное))) Хотя если дело касается мозга то инсульт и эмболия по жизни это одно и то же...Чет я не слышал чтоб участок мозга отмирал ни с того ни с сего сам по себе...
?!В ответ на чучик
чучик
Воот...контекст это все-таки основное))) Хотя если дело касается мозга то инсульт и эмболия по жизни это одно и то же...Чет я не слышал чтоб участок мозга отмирал ни с того ни с сего сам по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет. это может закупорка сосуда и вследствие этого прекращение кровоснабжения. Спазм (длительный) - опять прекращение кровоснабжения. Кровоизлияние и сдавление. Куча вариантов.
чучикВ ответ на ?!
?!
Нет. это может закупорка сосуда и вследствие этого прекращение кровоснабжения. Спазм (длительный) - опять прекращение кровоснабжения. Кровоизлияние и сдавление. Куча вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы канешна медицинских академиев не заканчивали...Поэтому можно 2-3 вопросика?Как и чем у нас там кислород-то доставляется?А через сколько минут мозг начинает умирать без кислорода?Так чем в этом случае эмболия отличается от инсульта?И не кажется ли тебе что подобную закупорку сосудов на ноге инсультом никто не назовет?В отличие от мозгов...
?!В ответ на чучик
чучик
Мы канешна медицинских академиев не заканчивали...Поэтому можно 2-3 вопросика?Как и чем у нас там кислород-то доставляется?А через сколько минут мозг начинает умирать без кислорода?Так чем в этом случае эмболия отличается от инсульта?И не кажется ли тебе что подобную закупорку сосудов на ноге инсультом никто не назовет?В отличие от мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кислород? Крепится к гему, насколько я помню. Т.е. эритроцитами. Через сколько минут - не скажу, зависит от состояния организма и условий (внешних). В проруби и под палящим солнцем - разное время. А что ты сердишься, я не пойму? Ты спрашиваешь, я тебе отвечаю в меру разумения. Эмболия - это закупорка сосуда чем-то, что обычно в крови не плавает. Тромб, пузырек воздуха. Если в мозгу - это вид инсульта, ишемический инсульт. В чем здесь противоречие ты усмотрел? Но инсульт может быть и от других причин. Геморрагический - от кровоизлияния. Ну, хочешь, я сейчас посмотрю. что по этому поводу пишут светилы )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Кислород? Крепится к гему, насколько я помню. Т.е. эритроцитами. Через сколько минут - не скажу, зависит от состояния организма и условий (внешних). В проруби и под палящим солнцем - разное время. А что ты сердишься, я не пойму? Ты спрашиваешь, я тебе отвечаю в меру разумения. Эмболия - это закупорка сосуда чем-то, что обычно в крови не плавает. Тромб, пузырек воздуха. Если в мозгу - это вид инсульта, ишемический инсульт. В чем здесь противоречие ты усмотрел? Но инсульт может быть и от других причин. Геморрагический - от кровоизлияния. Ну, хочешь, я сейчас посмотрю. что по этому поводу пишут светилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не сержусь я...И смотреть не надо))) Эт у нас обычный флуд)))
?!В ответ на чучик
чучик
Да не сержусь я...И смотреть не надо))) Эт у нас обычный флуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не обычный. Я же чувствую, что ты не так пишешь, как обычно.
И не спорь, я знаю )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Не обычный. Я же чувствую, что ты не так пишешь, как обычно.
И не спорь, я знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Слушш,мон женераль)))
?!В ответ на чучик
чучик
Слушш,мон женераль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так много лучше )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Так много лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Опыт,Маечка,опыт...не шутите с женщиной ибо эти шутки глупы и неприличны))) *не помню кто сказал*
?!В ответ на чучик
чучик
Опыт,Маечка,опыт...не шутите с женщиной ибо эти шутки глупы и неприличны))) *не помню кто сказал*
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кто бы он ни был, предусмотрительности у него не отнимешь )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Какой же это эвфемизм? Эвфемизмом был бы "не совсем приличный недуг, вызывающий положительную реакцию Вассермана" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или "французская болезнь" )
Прекрасная Сесиль
Или "французская болезнь" )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот тут не знаю. Я думала, это гонорея. Но просто не задумывалась никогда - вот такая я неиспорченная )))))))
чучикВ ответ на ?!
?!
А вот тут не знаю. Я думала, это гонорея. Но просто не задумывалась никогда - вот такая я неиспорченная )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ваще-то это твердый шанкр но что это такое я не знаю))) Мож у аффтара спросить?)))
?!В ответ на чучик
чучик
Ну ваще-то это твердый шанкр но что это такое я не знаю))) Мож у аффтара спросить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, сифилисом ты не страдал ))) Иначе бы знал )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Значит, сифилисом ты не страдал ))) Иначе бы знал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...и триппером тоже)))
?!В ответ на чучик
чучик
...и триппером тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец ))) Образец, достойный подражания )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем