Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство = Брак ???

40% россиян согласны приравнять сожительство к браку!? Ну, живут себе люди - СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ - без юридической регистрации - и пусть живут, но не хотят они вступать в законный БРАК)) Вопрос: что значит приравнять? И как можно беззаконие приравнять к законности?) А главное - зачем, цели то какие? Какая то фигня в головах тех 40% ! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а там регистрация не нужна?)
Meteora
А что незаконного в том, чтобы жить вместе без регистрации? Приравнять в том плане наследства и дележа имущества совместно нажитого, так понимаю
Лю ЛуВ ответ на Meteora
Meteora
А что незаконного в том, чтобы жить вместе без регистрации? Приравнять в том плане наследства и дележа имущества совместно нажитого, так понимаю
СсылкаПожаловаться
Зачем это? Ведь люди не регистрируют брак, в основном, боясь имущественных разборок. А так и жить вместе не будут)))
MeteoraВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем это? Ведь люди не регистрируют брак, в основном, боясь имущественных разборок. А так и жить вместе не будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, почему другие не регистрируют, мне лично просто лень бамажки собирать.
Лю ЛуВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, почему другие не регистрируют, мне лично просто лень бамажки собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с отцом дочери именно из-за имущества не регистрировала. Поэтому и не понимаю идею - приравнять к браку)))
MeteoraВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я с отцом дочери именно из-за имущества не регистрировала. Поэтому и не понимаю идею - приравнять к браку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там какие-то вдовьи выплаты, может, или еще чего... не знаю.
Лю ЛуВ ответ на Meteora
Meteora
Ну там какие-то вдовьи выплаты, может, или еще чего... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозреваю, что за это ратуют исключительно нищие сожители))))
MeteoraВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Подозреваю, что за это ратуют исключительно нищие сожители))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.
Жорж СандВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Подозреваю, что за это ратуют исключительно нищие сожители))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для защиты детей, чьи матери не способны оценить риски сожительства и вешают ребенка государству.
Лю ЛуВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это для защиты детей, чьи матери не способны оценить риски сожительства и вешают ребенка государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого существует анализ ДНК и установление отцовства так через суд. Это гораздо проще, чем доказать имущественный вклад в сожительство.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для этого существует анализ ДНК и установление отцовства так через суд. Это гораздо проще, чем доказать имущественный вклад в сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааа ...считаю эту статью самой несправедливой по отношению к мужчинам!!!!!!!!!! любовью занимались по обоюдному согласию два случайных человека, не делать же ребенка оба стремились!! и бац она решила таки родить....
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
дааа ...считаю эту статью самой несправедливой по отношению к мужчинам!!!!!!!!!! любовью занимались по обоюдному согласию два случайных человека, не делать же ребенка оба стремились!! и бац она решила таки родить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не согласна. Мужчина может предохраняться САМ. Если категорически не хочет детей.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
дааа ...считаю эту статью самой несправедливой по отношению к мужчинам!!!!!!!!!! любовью занимались по обоюдному согласию два случайных человека, не делать же ребенка оба стремились!! и бац она решила таки родить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина имеет право позаботиться об отсутствии детей до секса, после он этого права лишается. Но до секса все в его руках. Все мужчина не хотящие детей должны замораживать в банке спермы свой биоматериал, на случай изменения желания, делать вазектомию и спать спокойно. Во всех остальных случаях неси ответственность.
Жорж СандВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для этого существует анализ ДНК и установление отцовства так через суд. Это гораздо проще, чем доказать имущественный вклад в сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно и теперь это может делать государство, а раньше только мать.
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, почему другие не регистрируют, мне лично просто лень бамажки собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?
Светлана
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До фига мне надо, плюс переводить все на 2 языка. Так бывает, когда 2 гражданства, а живешь в третьей вообще стране
Алиса ШмидтВ ответ на Meteora
Meteora
До фига мне надо, плюс переводить все на 2 языка. Так бывает, когда 2 гражданства, а живешь в третьей вообще стране
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОТМАЗА
Алиса ШмидтВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, почему другие не регистрируют, мне лично просто лень бамажки собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКИЕ БУМАЖКИ?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем это? Ведь люди не регистрируют брак, в основном, боясь имущественных разборок. А так и жить вместе не будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

именно!
АЛЕК ВЯТИЧ
40%- догадываюсь, кто эти опрошенные
АЛЕК ВЯТИЧ
40%- догадываюсь, кто эти опрошенные
СсылкаПожаловаться
???
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которых всё замуж никак официально не зовут
АЛЕК ВЯТИЧ
которых всё замуж никак официально не зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или сами не рвутся
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на MissOlga
MissOlga
Или сами не рвутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы говорим о 40%, а не остальных 60!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем