Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство и дети

Почитав на форуме темы о сожительстве и браке, решила тоже обратиться сюда. Мы сожительствуем 2 года, я жду ребенка. Мой сожитель говорил в свое время:"Если я не готов тебе сейчас сделать предложение, это не значит, что я не готов его сделать никогда". По мне, так тупая отмазка, если человек что-то хочет, он делает. Мне регистрация брака уже и не нужна особо-перегорела.

Только вместе с этим перевернулось и мнение о его отцовстве. Хочу записать малютку на свою фамилию.  У матерей-одиночек вроде льготы там какие-то. Сожитель,ясно дело, беситься будет.Он так ждал этого ребенка и гордый ходит как павлин. Но вот что-то мне покоя все равно не дает, что боится он любимую замуж позвать, тем более когда мне не нужно платье дорогущее и пьянка на весь мир. Мне хотелось, чтоб ребенок законнорожденный был, просто роспись. Что-то перевернулось во мне и я понимаю, что крошечку свою не хочу на него записывать. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Ника Валуев
скажем, что и ребенок не от него.
Конь педальныйВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
скажем, что и ребенок не от него.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Всеволод Алексеев
Права.
Поддержу+++
Восставший из Бана
Что сказать? Ты влипла в историю..
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
блин я с тобой соглашусь тут)))
Голос Разума
Моя кузина, 20 лет сожительствует с мужиком. Уже двоих дочерей родила от него. Замуж сразу тоже не позвал.
Но потом звал и не раз, только ей уже это не нужно, тоже как вы говорите- перегорело.
Так и живут.
КоZаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Моя кузина, 20 лет сожительствует с мужиком. Уже двоих дочерей родила от него. Замуж сразу тоже не позвал.
Но потом звал и не раз, только ей уже это не нужно, тоже как вы говорите- перегорело.
Так и живут.
СсылкаПожаловаться
Приятельница так же родила от сожителя, записала на себя как мать одиночка, а так как папа хотел быть папой, оформили справку об установлении отцовства. По докам, она мать-одиночка, а если что, то на наследство ребенок в первой очереди)
НатальяВ ответ на КоZа
КоZа
Приятельница так же родила от сожителя, записала на себя как мать одиночка, а так как папа хотел быть папой, оформили справку об установлении отцовства. По докам, она мать-одиночка, а если что, то на наследство ребенок в первой очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за справка? Впервые слышу
КоZаВ ответ на Наталья
Наталья
Что за справка? Впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГСе оформили. Но в свидетельство его не вписали, она мать-одиночка.
фекла фекловаВ ответ на КоZа
КоZа
В ЗАГСе оформили. Но в свидетельство его не вписали, она мать-одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Если есть свидетельство об установлении отцовства, значит и в свидетельство о рождении вписан. Даже если они каким-то образом не вписали, то в книге актов гражданского состояния - он отец, а свидетельство о рождении - это выписка из книги.
Белоусова ТатьянаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Что за бред? Если есть свидетельство об установлении отцовства, значит и в свидетельство о рождении вписан. Даже если они каким-то образом не вписали, то в книге актов гражданского состояния - он отец, а свидетельство о рождении - это выписка из книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае у ребёнка два документа 1-свидетельство о рождении, в нём только мать, 2-свидетельство об усыновлении, в котором мужчина усыновляет ребёнка, рождённого женщиной, которая указана в свидетельстве о рождении.
фекла фекловаВ ответ на Белоусова Татьяна
Белоусова Татьяна
В этом случае у ребёнка два документа 1-свидетельство о рождении, в нём только мать, 2-свидетельство об усыновлении, в котором мужчина усыновляет ребёнка, рождённого женщиной, которая указана в свидетельстве о рождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усыновляют чужих детей, а тут, он приходит в загс, в момент получения свидетельства о рождении и заявляет свое отцовство. Выдают свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении в котором записаны мать и отец.
Конь педальныйВ ответ на КоZа
КоZа
В ЗАГСе оформили. Но в свидетельство его не вписали, она мать-одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мертвого осла уши он получит, а не наследство. Нае...ть Гос-во не получиться.
А ну! Кто на меня?В ответ на Конь педальный
Конь педальный
От мертвого осла уши он получит, а не наследство. Нае...ть Гос-во не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, а завещание не работает?
Конь педальныйВ ответ на А ну! Кто на меня?
А ну! Кто на меня?
Пардон, а завещание не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работает. Но его еще надо получить. Насколько я понял, муж обидившись, может от вас свалить. А там, кто знает, новая жена - другие дети. Намек понятен?
ОЛА ОЛАВ ответ на Наталья
Наталья
Что за справка? Впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ни справка, а свидетельство.
НатальяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Это ни справка, а свидетельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Но отца вписывают. Сама проходила эту процедуру
ОЛА ОЛАВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да. Но отца вписывают. Сама проходила эту процедуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, что отца, раз документ об отцовстве))
НатальяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Разумеется, что отца, раз документ об отцовстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка утверждает что не вписали. Бред
Жужа
права
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Геш.. а Елка что, забанена?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ожидаемо.. ты редко что запоминаешь..
Но я поясню - твой коммент выходит за рамки легенды Евгения Иванова. Так что - следи за собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем