Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство и ипотека

Живу с мужчиной уже год. В моей квартире. Всю свою зарплату он отдает мне, об этом договорились заранее, т.к. 1. Квартира моя, но он живет в ней бесплатно, а значит коммуналку он платит. 2. Это мужская обязанность добывать средства на питание. Сначала он конечно возмущался, что так много денег на еду уходит, но тогда я стала гонять его по Разным магазина, где акция на картофель, акция на майонез, на другие продукты в других магазина, и самое главное стала кормить его исключительно курицей и круппами, никаких изысков, ни мяса, ни рыбы, самая дешевая курица. Быстро осознал, что ест он много и не дешево и согласился. На свои Хотелки берет подработки, т.ч. совсем без денег не остается. И вот он решил взять ипотеку. Говорю, молодец, бери. Только говорит, на ежемесячные взносы ему не будет хватать 25т.р. (планирует сдавать и платить). В общем говорит, будет мне на 25т. Меньше отдавать (Мне с з/п только 15 на все). Т.е. сесть на мою шею собрался. Спрашиваю, все обдумать? Помнишь жили на одних крупах? Будет так же. И тут, он мне говорит, есть ведь еще твоя з/п. Проживем как нибудь. На следующий день он ушел на работу, я позвонила на свою, говорю приболела, не будет меня сегодня. Собрала его вещи и стала ждать его возвращения. А когда он вернулся, был Ахтунг. Я ему объяснила, что жить он собрался за мой счет, вот иди сними себе пока комнату если сможешь за 15 тысяч рублей прожить и платить ипотеку, ты герой. А Нет ищи другую дурочку. Попросил неделю на поиск съема, но вещи его не разрешила обратно разложить. Я д.я.ь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1347
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Товарищ Дынин
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
Mar Fa
Всю свою зарплату он отдаёт мне


убожество какое-то
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Всю свою зарплату он отдаёт мне


убожество какое-то
СсылкаПожаловаться
Мужчина сам финансово вкладывается, оплачивает счета, продукты и тд. . Сам. Вот это нормально.
Эльза Зу
Раскатала губищи))))
татьяна попова
да лишь бы вы сами себе нравились...
Светлана Горелышева
Жестко, конечно, но справедливо.
Марта АдмаеваВ ответ на Светлана Горелышева
Светлана Горелышева
Жестко, конечно, но справедливо.
СсылкаПожаловаться
+++++
Светлана Горелышева
Жестко, конечно, но справедливо.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Бет Мидлер
зачем люди без любви живут по договору?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
зачем люди без любви живут по договору?
СсылкаПожаловаться
Чувства есть, но мозг тоже должен быть. Зачем мне вкладываться в Его ипотеку?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства есть, но мозг тоже должен быть. Зачем мне вкладываться в Его ипотеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке это называется "совместно нажитое имущество"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в браке это называется "совместно нажитое имущество"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не в браке.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы с кем живете-
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
очевидно!
Абакумова АннаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки9



яблонькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дак поэтому он и хочет взять ипотеку, т.к своего жилья нет и он видит, что чуть что " с вещами на выход" , а вы свою зарплату всю на карте оставляете?
Лариса БатмановаВ ответ на яблонька
яблонька
Дак поэтому он и хочет взять ипотеку, т.к своего жилья нет и он видит, что чуть что " с вещами на выход" , а вы свою зарплату всю на карте оставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И правильно. Мужик собрался за ваш счет обзавестись жильем, при этом имея все преимущества жизни в браке. Неужели есть такие разумные женщины, не держащиеся за штаны? Мое вам почтение. Сейчас не то время, чтобы отключать голову.
Света МитинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
И правильно. Мужик собрался за ваш счет обзавестись жильем, при этом имея все преимущества жизни в браке. Неужели есть такие разумные женщины, не держащиеся за штаны? Мое вам почтение. Сейчас не то время, чтобы отключать голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда расскажите, пожалуйста, а мужику то что в этой ситуации делать? У него своего жилья нет, живет у автора на птичьих правах, всю з\п ей отдает. Все классно, до тех пор пока они вместе, а лет через 10 она влюбится в кого нибудь другого и попросит дядю на выход и что ему делать тогда, всю жизнь по съемным маяться? Так в старости сильно не наснимаешь, когда на рынке труда перестанешь котироваться, а всю молодость он прожил с автором и отдавал ей всю зарплату. Можно было бы ипотеку в браке взять, но автор за муж не хочет, боится что ее за квартиру мужик траванет. Вот какой выход? Зарабатывать в три раза больше (к сожалению правда у всех свой порог заработка) и ныкать деньги от сожительницы, но вроде тоже не красиво
Света Митина
Тогда расскажите, пожалуйста, а мужику то что в этой ситуации делать? У него своего жилья нет, живет у автора на птичьих правах, всю з\п ей отдает. Все классно, до тех пор пока они вместе, а лет через 10 она влюбится в кого нибудь другого и попросит дядю на выход и что ему делать тогда, всю жизнь по съемным маяться? Так в старости сильно не наснимаешь, когда на рынке труда перестанешь котироваться, а всю молодость он прожил с автором и отдавал ей всю зарплату. Можно было бы ипотеку в браке взять, но автор за муж не хочет, боится что ее за квартиру мужик траванет. Вот какой выход? Зарабатывать в три раза больше (к сожалению правда у всех свой порог заработка) и ныкать деньги от сожительницы, но вроде тоже не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она разве против его ипотеки?А раз не нравятся птичьи права,так она и отправляет его на сьём.А вы не думаете,что пока он платит за свою ипотеку и ,допустим,живёт у неё,она ему нужна.А как выплатит ипотеку,найдёт молодую,и помахает ей ручкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем