Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство и ипотека

Живу с мужчиной уже год. В моей квартире. Всю свою зарплату он отдает мне, об этом договорились заранее, т.к. 1. Квартира моя, но он живет в ней бесплатно, а значит коммуналку он платит. 2. Это мужская обязанность добывать средства на питание. Сначала он конечно возмущался, что так много денег на еду уходит, но тогда я стала гонять его по Разным магазина, где акция на картофель, акция на майонез, на другие продукты в других магазина, и самое главное стала кормить его исключительно курицей и круппами, никаких изысков, ни мяса, ни рыбы, самая дешевая курица. Быстро осознал, что ест он много и не дешево и согласился. На свои Хотелки берет подработки, т.ч. совсем без денег не остается. И вот он решил взять ипотеку. Говорю, молодец, бери. Только говорит, на ежемесячные взносы ему не будет хватать 25т.р. (планирует сдавать и платить). В общем говорит, будет мне на 25т. Меньше отдавать (Мне с з/п только 15 на все). Т.е. сесть на мою шею собрался. Спрашиваю, все обдумать? Помнишь жили на одних крупах? Будет так же. И тут, он мне говорит, есть ведь еще твоя з/п. Проживем как нибудь. На следующий день он ушел на работу, я позвонила на свою, говорю приболела, не будет меня сегодня. Собрала его вещи и стала ждать его возвращения. А когда он вернулся, был Ахтунг. Я ему объяснила, что жить он собрался за мой счет, вот иди сними себе пока комнату если сможешь за 15 тысяч рублей прожить и платить ипотеку, ты герой. А Нет ищи другую дурочку. Попросил неделю на поиск съема, но вещи его не разрешила обратно разложить. Я д.я.ь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1347
Няша

пошла вода в хату.
конечно д.я.ь. такая настоящая д.я.ь. )
AlexeyRВ ответ на Няша
Няша

пошла вода в хату.
конечно д.я.ь. такая настоящая д.я.ь. )
СсылкаПожаловаться
Дрянь...что криминального в слове?
НяшаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Дрянь...что криминального в слове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... это юмор такой.
AlexeyRВ ответ на Няша
Няша
эээ... это юмор такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри,я скорее не Вам,автору..Ваше то понятно)
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Няша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не очень.даже сказал бы затишье..
НяшаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да не очень.даже сказал бы затишье..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стабильность. ага, понятно )
KeenenВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Дрянь...что криминального в слове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уже написали что те что с квартирой на дрянь всякую и не клюют. ))
а в принципе - автор права.. но посвоему.. он почемуто в ее ипотеку вкладывается..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так значит живет он там не за то что всю зарплату отдает - он автору также компенсирует проживание на ее жилплощади - оплатой ЖКХ и свое и ЕЁ питание также на нем.
тоесть фактически он афтору ничего не стоит и сам за себя платит...
отношения как афтор грит тоже вроде есть..
так обьясните мне почему то что сверх ЖКХ и ЕДЫ не может он тратить на свою ипотеку - я вот вааще не понял...
..притом что свой зароботок хорошо устоившиеся дева - тратит исклюсительно на себя.. и ест Его продукты
Людмила НедашковскаяВ ответ на Keenen
Keenen
ну так значит живет он там не за то что всю зарплату отдает - он автору также компенсирует проживание на ее жилплощади - оплатой ЖКХ и свое и ЕЁ питание также на нем.
тоесть фактически он афтору ничего не стоит и сам за себя платит...
отношения как афтор грит тоже вроде есть..
так обьясните мне почему то что сверх ЖКХ и ЕДЫ не может он тратить на свою ипотеку - я вот вааще не понял...
..притом что свой зароботок хорошо устоившиеся дева - тратит исклюсительно на себя.. и ест Его продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа, она его з/п всю забирает... . Да она живет содержанкой, ей з/п, её и ночью платно (так получается) обрабатывают, да ты дамочка вообще не хило устроилась.
Александр МакедонскийВ ответ на Keenen
Keenen
ну так значит живет он там не за то что всю зарплату отдает - он автору также компенсирует проживание на ее жилплощади - оплатой ЖКХ и свое и ЕЁ питание также на нем.
тоесть фактически он афтору ничего не стоит и сам за себя платит...
отношения как афтор грит тоже вроде есть..
так обьясните мне почему то что сверх ЖКХ и ЕДЫ не может он тратить на свою ипотеку - я вот вааще не понял...
..притом что свой зароботок хорошо устоившиеся дева - тратит исклюсительно на себя.. и ест Его продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что они не состоят в браке. Построит он свою ипотечную квартиру и в любой момент может свалить. При этом во время ипотеки м.ч. собирается жить частично и на зарплату автора.
Александр Македонский
Потому что они не состоят в браке. Построит он свою ипотечную квартиру и в любой момент может свалить. При этом во время ипотеки м.ч. собирается жить частично и на зарплату автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это он ей озвучил - ее право недавать..
у него все сходится - тех 15 что он ей отдаст - точно хватит и на жкх и на еду.
так что автор психанула что он не хочет своими деньгами ЕЁ именно ипотеку гасить..
lelyВ ответ на Keenen
Keenen
это он ей озвучил - ее право недавать..
у него все сходится - тех 15 что он ей отдаст - точно хватит и на жкх и на еду.
так что автор психанула что он не хочет своими деньгами ЕЁ именно ипотеку гасить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы считаете,что если бы он жил на сьёме,то ему 15 тыс.хватило бы на оплату комнаты и продуктов - в Москве?!!!
KeenenВ ответ на lely
lely
То есть вы считаете,что если бы он жил на сьёме,то ему 15 тыс.хватило бы на оплату комнаты и продуктов - в Москве?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.
но а вы считаете сто он снимает у нее? за 40?
за 40 конечно снять можно.. но причем ту она?
..или он снимает квартиру прямо с хозяйкой?
lelyВ ответ на Keenen
Keenen
нет.
но а вы считаете сто он снимает у нее? за 40?
за 40 конечно снять можно.. но причем ту она?
..или он снимает квартиру прямо с хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.За 40 тыс он хочет платить ипотеку,жить в хорошей квартире с ремонтом,жрать вкусно приготовленную еду(не крупу с курицей),быть обстиранным и выглаженным(от есть иметь все бытовые преимущества брака с женщиной).Неплохо так хотел пристроится))).А ипотеку когда выплатил бы,свалил,нашёл бы приезжую молодую работящую.Да?А тут на тебе,обломала,нахалка.Как теперь на 15 тыров и хату снять и вкусно пожрать?Нахалка!))
KeenenВ ответ на lely
lely
Нет.За 40 тыс он хочет платить ипотеку,жить в хорошей квартире с ремонтом,жрать вкусно приготовленную еду(не крупу с курицей),быть обстиранным и выглаженным(от есть иметь все бытовые преимущества брака с женщиной).Неплохо так хотел пристроится))).А ипотеку когда выплатил бы,свалил,нашёл бы приезжую молодую работящую.Да?А тут на тебе,обломала,нахалка.Как теперь на 15 тыров и хату снять и вкусно пожрать?Нахалка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расклад я понял.
чтож - да скорее всего так бы и было как только выплатил бы ипотеку..
я понимаю позицию автора - видимо иначе никак..
ХадижкаВ ответ на Keenen
Keenen
это он ей озвучил - ее право недавать..
у него все сходится - тех 15 что он ей отдаст - точно хватит и на жкх и на еду.
так что автор психанула что он не хочет своими деньгами ЕЁ именно ипотеку гасить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где она писала, что у нее квартира в ипотеке?
KeenenВ ответ на Хадижка
Хадижка
А где она писала, что у нее квартира в ипотеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
это я надодумал - меня ужо ткнули мордочкой.. )
Александр Македонский
Потому что они не состоят в браке. Построит он свою ипотечную квартиру и в любой момент может свалить. При этом во время ипотеки м.ч. собирается жить частично и на зарплату автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и почему не состоя в браке он обязан отдавать ей ВСЮ свою зарплату?

вы головой хоть думаете когда пишете ответ?
Александр МакедонскийВ ответ на Keenen
Keenen
ну и почему не состоя в браке он обязан отдавать ей ВСЮ свою зарплату?

вы головой хоть думаете когда пишете ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну утомил, дружище)))). Это ЕГО добровольное решение было - отдавать ей деньги. Мог бы и не отдавать. Никто не заставляет. )))
Александр Македонский
ну утомил, дружище)))). Это ЕГО добровольное решение было - отдавать ей деньги. Мог бы и не отдавать. Никто не заставляет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) лан - не буду утомлять.
договор конечно - дороже денег.
..ему надо было самому уходить - раз не видит впереди будущего..
Елена ТитаренкоВ ответ на Keenen
Keenen
ну так значит живет он там не за то что всю зарплату отдает - он автору также компенсирует проживание на ее жилплощади - оплатой ЖКХ и свое и ЕЁ питание также на нем.
тоесть фактически он афтору ничего не стоит и сам за себя платит...
отношения как афтор грит тоже вроде есть..
так обьясните мне почему то что сверх ЖКХ и ЕДЫ не может он тратить на свою ипотеку - я вот вааще не понял...
..притом что свой зароботок хорошо устоившиеся дева - тратит исклюсительно на себя.. и ест Его продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, терпи мужика в своей хате и за это еще и бонуса не поимей? Может, ей еще в него и вкладываться? Тогда пусть с мамой живет.
Елена Титаренко
Нет, терпи мужика в своей хате и за это еще и бонуса не поимей? Может, ей еще в него и вкладываться? Тогда пусть с мамой живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь девка что бы оплачивать ипотеку и хавку пойдет на панель )
KeenenВ ответ на Alex
Alex
теперь девка что бы оплачивать ипотеку и хавку пойдет на панель )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет у автора ипотеки - я неправильно прочел и додумал видать свое.. ((
сорри Автор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем